01.12.2018 | положительный отзыв
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Пожалуй самая ненадёжная и имеющая низкий рейтинг организация. Пытались пройти конкурс в кадровый резерв на должность государственного инспектора. Собрали документы с коллегой. В итоге конкурс не состоялся по причине менее одного претендента на должность. Как такое могло получиться до сих пор не понимаем! Ведь нас было двое. Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Инженерно-технический центр Министерства оборонв Российской Федерации»

Если увидите пучеглазую , худощавую тетку с начесом на голове, бегите от нее изо все сил. Подставит и сделает виноватым "во всех тяжких" при первом удобном случае.
Зарплата (высокая, полностью белая). В общем, достаточно хороший коллектив. Ген. директор и его заместители порядочные, адекватные люди. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Управление финансовым обеспечением Министерства Обороны Российской Федерации по Тверской области отзыв сотрудника аноним тысячный

Управление финансового обеспечения Министерства Обороны по Тверской области (УФО МО по Тверской области ). Находятся на ул. Дружинной 10, г. ТверьБерсенева Наталья Ивановна - заместитель начальника отдела организационно-планового финансирования, и сопровождения контрактов- та еще с … а старая и сплетница, готовая обсудить всех и вся и переврать и преукрасить свое г о в н о (рассказ-выдумку).Случилось так, что я краем уха слышала как она довольно громко обсерала меня после собеседования, причем такие грязные подробности мне приписала, так что с воображением у нее все в порядке, причем на собеседовании все было тайной государственной, которую только после подписания документов узнаешь, - это Подробнее>>

21.07.2021
Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» Федеральной налоговой службы( ИНН 773301001) - негативный отзыв

1.Работники работают , как каторжники. Отвечают на вопросы населению по налоговым вопросам не отрываясь от телефона в течении 8 часов с небольшим перерывом. 2.Руководство начиная снизу верх отъявленные ж па лизы... 3.Депремируют работников а сами при этом грабят государство и приписывают себе премии. 4. депремируют всех. 5 текучка текучка 450% зарплата директора филимошин роман владимирович 40 000 000 сорок миллионов Подробнее>>

11.02.2017
Федеральное казенное учреждение "Налог-Сервис"

Директор Федерального казенного учреждения "Налог-Сервис", безвольный, ленивый лоботряс. Всем руководит жена начальника налоговой Елена Викторовна Симонова (серый кардинал), которая считает себя царицей (высокомерная, ленивая ханжа. Считает весь русский народ Быдлом). Вместо работы ходят и чаи распивают с Холодаревой Еленой Эдуардовной, следят за каждым шагом рядовых работников организации (чуть, что (опоздание на 2 минуты на работу - сразу наказание "негра-раба" в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта"»

ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: руководство менялось в 2015 году 4 раза вместе со всем юр. департаментом. Все новые начальники - жадная и наглая молодёжь не имеющая никакого понятия не то что, о деловом этикете, а даже о простейших правилах поведения. Могут запросто наорать и нахамить работнику, который старше на 20-30 лет. По зарплате обманывают всех на 50%, но при этом нормой считаются переработки до 9-10 вечера, надо реально отпрашиваться с работы, чтобы уйти вовремя. Идти туда работать не рекомендую.
Выборочно не плохой коллектив ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Государственное казенное учреждение здравоохранения Московской области Посадский детский санаторий

У моего старшего ребенка проблема со здоровьем, в двух летнем возрасте переболели бранхитом, который дал осложнения на дыхательные пути, поставили диагноз бронхиальная астма. Наш участковый педиатр посоветовал нам посетить Государственное казенное учреждение здравоохранение Московской области Павлово-Посадский детский санаторий и предложил бесплатную путевку, на которую мы согласились. Приехав в санаторий, переживали за ребенка, но пообщались с персоналом,поняли что наш ребенок в хороших руках. Старшая мед.сестра рассказала о лечебных процедурах которые будут проводиться с детьми, о распорядке дня ( прогулка,еда,игры) и посещении (когда приезжать к ребенку и звонить чтоб узнать о его самочувствии). После чего, нам показали места где дети будут проводить Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Муромский дом ребенка специализированный»»

Коллектив. Главный бухгалтер - пенсионерка, не умеющая сложить на калькуляторе трех цивр. Впадает в маразм и истерику по любому произвольному поводу. Лжет в глаза и за глаза. Способна оболгать перед посторонними или контрагентами. Лжёт руководству. Тупа и непредсказуема. Вокруг нее сформирован круг, подобный ей самой. Свора тупых истеричек. Сплетни и пересуды - их прямые обязанности, порой вредящие непосредственно работе. Любой, не играющий по их правилам, будет сожран. И никакие прежние заслуги вам не зачтутся.
Грамотный Главврач, умеющий добиваться своих целей. Чрезвычайно внимательный к детям. Умеющий требовать и поощрять. Отличные связи и отзывы среди коллег и попечителей. Отличные условия пребывания малышей. Для них реально делается ВСЁ, что нужно. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Чисто женский коллектив, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. Предельно гнилая бухгалтерия, собственной злобной тупостью способная подставить любого человека перед руководством. Никакие заслуги и старания руководством не ценятся, можете не убиваться.
Неглупый хваткий руководитель, вполне приличные условия работы, коллектив сотрудников, исключая бухгалтерию, вполне достойный. Но чисто женский, со всеми вытекающими сплетнями, выясняловками и поливанием грязью перед руководством, причем не чуть-чуть, а от души. ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУЗ МИАЦ (Государственное казенное учреждение здравоохранения Ставропольского края Медицинский информационно-аналитический центр)

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. Меня пригласили на собеседование на должность программиста. Пришел на собеседование, жду в коридоре из кабинета руководителя слышу отборный мат и хамство при разговоре с кем-то по телефону. Далее вышла девочка с черным от измождённости лицом попросила подождать. Зашел в кабинет к руководителю, им оказался молодой человек, типичный представитель "золотой Подробнее>>