Отзыв : Государственное казенное учреждение здравоохранения Московской области Посадский детский санаторий

У моего старшего ребенка проблема со здоровьем, в двух летнем возрасте переболели бранхитом, который дал осложнения на дыхательные пути, поставили диагноз бронхиальная астма. Наш участковый педиатр посоветовал нам посетить Государственное казенное учреждение здравоохранение Московской области Павлово-Посадский детский санаторий и предложил бесплатную путевку, на которую мы согласились. Приехав в санаторий, переживали за ребенка, но пообщались с персоналом,поняли что наш ребенок в хороших руках. Старшая мед.сестра рассказала о лечебных процедурах которые будут проводиться с детьми, о распорядке дня ( прогулка,еда,игры) и посещении (когда приезжать к ребенку и звонить чтоб узнать о его самочувствии). После чего, нам показали места где дети будут проводить время между процедурами и развивающими занятиями. В период посещении ребенка нам разрешили выходить с ним на прогулку,где он рассказывал что ему нравиться в санатории и что его самочувствие улучшилось. При выписке ребенка, нам показали праздничный утренник, к которому готовились в период лечения.
Ребенку там очень понравилось и на летние каникулы нам предложили посетить санаторий еще раз, на что мы и согласились.

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

23.11.2019
Детский санаторий Изоплит

На собеседовании назвали зарплату в 35 000 рублей. По факту получила 20000. Обосновывают невыполненным планом продаж. Выполнить ужасно высокий план не возможно, тем более с неадекватным руководители, который в принципе ничего не понимает в продажах. Руководитель- девочка с улицы , ничего не понимающая в продажах, постоянно унижает и рявкает. Цели своей не видит и требует чтобы остальные выполняли ее работу. Подробнее>>

09.10.2018
Детский санаторий 2

Детский санаторий 2 Никогда не ходите туда работать! Обманывают по зарплате. Живет одна бухгалтерия, которых 6 человек (зачем столько?) и главный врач. Делят премии между собой. Сотрудникам обещает премии, которые не выплачивает. Коллектив ужасный. Сплетники, завистники. Подробнее>>

20.04.2018
Детский нефрологический санаторий №33

Бутенко Любовь Николаевна:
Были мои трое внуков в 2016 и 2017 году . Хотим еще...Дети заняты занятиями не скучают .Конечно как любые дети хотят домой ,но ...как в 48 и 18 санатории просто рыдали такого нет.Кормят не плохо хватает средний просил добавки давали всегда без отказно..Дети чистые, переодеты, есть родительский день, приезжали и вне родительский день довозили одежду ...Нам нравится .Хотим еще...

Москва, Сапёрный проезд, 6а

25.02.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о работодателе

Николай Журавлев:
Лежал в этой больнице месяц назад. Хамство и тупость врачей здесь приправлены отвратительным питанием и грязной посудой. Никогда не думал, что мне придется просить жену привезти мне в больницу помимо еды в термосе еще столовые приборы, тарелки и контейнеры.

10.03.2016 | положительный отзыв
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о компании

sweety-annet:
У меня очень активный ребенок, при этом совсем был не общительный, замкнут в себе. Мы посещали этот санаторий прошлой весной. Сынишке здесь понравилось. Воспитатели и врачи быстро нашли с ним общий язык. Назначены были массаж и физиотерапия. С детками проводят занятия по рисованию, пению и музыке. Кормят не очень, мы даже пару килограмм скинули.

27.04.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы сотрудников

Павел Пухатов:
Ужасная больница! Еда отвратительная, не понятно, на кого рассчитанная. Никто в столовке не ест, всем родственники йогурты привозят. На отделении грязь, постоянно чем-то воняет. И так у людей стресс, что в больнице лежат, так еще и условия такие.

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

Россия, г Москва, ул Академика Капицы, д 11