19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО"Мобайл Экспресс"

В этой организации не платят зарплаты, покрайней мере я попала именно в этот период. Сейчас до сих пор жду от них денег.
У меня положительной стороной являлось близкое расположение к дому, хоро ... Подробнее>>

25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО"Мобайл Экспресс"

Привет всем водителям кто хочтел бы зарегестрироваться и попробывать поработать в режиме такси на своем автомобиле через эту компанию. Скажу сразу лучше этого не делать, так как это очередной лохотрон. Мне не повезло, так как я не нашел никаких отзывов о том как это работает. Положил 1000 р. в Киви кошелек, меня зарегестрировали в одной из диспетчерских. Было сказано 500р. залоговая сумма которую мне всегда вернут в виде платежа на мой мобильный ( если не будет штрафов), и если я не зажочу дальше работать через систему. После того как я просидел у компа 8 часов и не выбрал для себя не одного подходящего заказа по одной простой пречине, что на этот аукцион различные диспетчера отправляют весь хлам ( очень низкая цена заказа ) и вбивают свой очень не маленький процент. Из спального района в СВАО я мог уехать утром в ... Подробнее>>

02.09.2021
ООО "МОБАЙЛ-ЭКСПРЕСС"( ИНН 2618016053) - негативный отзыв

Отвратительная компания . ЗП маленькая , говорят первый месяц испытательный срок , а требования огромные . Постоянный контроль работы , люди не выдерживают , уходят , а они все больше и больше ужесточают правила . Такое чувство , работая там , что каждый день сдаёшь экзамены . Руководитель Смолина Марина Георгиевна все время дергает , может оскорбить. Послать нахер, в Подробнее>>

30.01.2019
МОБАЙЛ-ЭКСПРЕСС, ООО

Осторожно,воруют грузы. Код АТИ 1447087 . Они же Смолин Александр Сергеевич, ИП ИНН 263207675390 код АТИ 1283657 Внимание.эта банда нанимает на сайте АТИ водителей,грузит в их машины чужие грузы под видом экспедитора а потом под видом заказчика делают переадресацию груза на чужой склад. В результате грузополучатель остается без груза а всю ответственность вешают на водителей. уже украли не менее 20 Подробнее>>

28.04.2018
ООО " Мобайл-Экспресс"

Пятигорская компания ООО " Мобайл -Экспресс" ул. Островского 195. Нанимает сотрудников на работу, начинают хаить предыдущих сотрудников, поработав несколько дней находят причину распрощаться, при этом не оплачивая услуги. Сборище не адекватов Шарашкина контора по уши в г. Во всех смыслах этого слова! Обходите стороной подобное заведение! Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Предоставляется выбор графика работы и подработки ,оплата по часовая, 65-70руб.час Задержка заработной платы на полтора, два месяца без обьяснения причин.Не устраивают официально, не по трудовой,не по договору.Нет оплаты больничных листов.При наборе сотрудников на работу говорят,что заработная плата не задерживается;превышают оплату труда,обещают премии и устройство по трудовой книжке. Кстати, раньше этого не было. Вот уже как три месяца творится такой беспредел. Правда эта организация по трудовой и раньше никого не устраивала,кроме начальства. Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Возможность гибкого графика При увольнении вряд ли получите з/п за последний месяц,ужасное руководство,местами просто дедовщина и беспредел(хотя на первый взгляд так не кажется),если кто желает заниматься благотворительностью,вам сюда.Отношение руководства как к дешевой рабочей силе. Подробнее>>

13.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

дружный коллектив компания была куплена в апреле кажется, новый хозяин приехал один раз и потом за месяц выгреб все деньги из фирмы. Мы остались без ЗП, клиенты стали уходить... Сейчас компания банкрот, ничем не занимается, генеральный еще пытается где-то найти деньги, что-то выплачивает, но на полную выплату надежд нет :( хоть что-то получить из отработанного... Подробнее>>