25.12.2017 | положительный отзыв
ООО «Первая горная компания»

Гость:
Нашли из наличия щеткодержатели. Отдали не дожидаясь прихода денег, но по платежку из банка. Не удобное расположение для грузовых машин. Склад большой, продукция на складе есть. Вот только в пятницу выдают груз до 16:00, пришлось немного поругаться.

Седова д 5

28.12.2017 | положительный отзыв
ООО «Первая горная компания»

Гость:
периодически берем крановые щеткодержатели и электрощетки, менеджера можно подвинуть по цене..

Седова д 5

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Байкальская горная компания

Отличный коллектив, зарплату не задерживают, оплачиваемый отпуск, дмс, хорошее офисное здание, оплачивают проезд+мобильная связь. Моим начальником была (САМЫЙ лучший начальник с которым мне приходилось работать, она прекрасна как внешне так и душой). Я бы и дальше работал бы в этой компании, но должность курьера мне очень надоела.

Россия, Москва

06.05.2020
Талдинская горная компания

До апреля 15 года все сотрудники числились в компании "Энергосервис". Владельцами компании были напополам Щукин и Ростовцев. После того как они разошлись, зарегистрировали сначала управляющую компанию Талдинскую, потом Талдинскую горную и тд. Владельцем стал один Ростовцев. А в компании очень не любят, когда сотрудники уходят в отпуск. Как нибудь на досуге расскажу, как после отпусков людей то увольняют, то зарплату Подробнее>>

09.03.2019
ООО Сибирская горная компания

Руководитель в лице Черномордова О. С., его подельница Мейер О. П., ещё один руководитель Терещенко М. И. Эта троица набирает на работу девушек, берёт документы для оформления, трудовую благополучно кладёт в ящик и далее ничего не происходит с ними. В первый месяц ЗП не получает никто(если, конечно, Черномордову О. С. не покажется, что девочка им интересуется) под предлогом:в компании нет Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

ЗАРПЛАТУ ЗАМОРАЖИВАЮТ НА КОНЕЦ СЕЗОНА...ПЛАТЯТ НЕ ВОВРЕМЯ...ШАРАГА ..ЕСЛИ МЕСНЫЙ БЛИЗКО ЖИВЕШЬ ТО НОРМАЛЬНО ИМ НРАВИТСЯ
природа ... Подробнее>>

12.09.2018
Талдинская горная компания ООО

Лично мне так и сказали, после 2-х собеседований, обратите внимание на одежду, на собеседование с финансовым директором надо выглядеть как топ-менеджер. Меня это оскорбило, т.к. покупаю все вещи в Европе и всегда всем нравлюсь, да и в стилистике разбираюсь не плохо. Причем по компетенции вопросов не возникло, всем все понравилось. Очень было бы любопытно взглянуть на эту их мадам ФД. А вообще впечатление мерзкое, у всех вид какой то запуганный, и сами одеты мягко говоря не с подиума. Да, улыбнуло после всего то. что на собеседовании присутствовал молодой паренек с неухоженной бородой и залысинами, в синих джинсах, клетчатой рубашке и коричневом мятом пиджаке, без галстука, что совсем никак не вяжется с якобы строгим дресс кодом фирмы. Или "своим" там можно все?)) Сейчас наоборот тренд на свободный стиль во многих компаниях, так что удачи этой конторе на понтах прошлого ...

12.09.2018
Талдинская горная компания ООО

Был на собеседовании. Общался с со службой персонала и финансовым директором. Т.е. 2 собеседования. Через неделю позвонил сам, так как была тишина и услышал что очень всем понравился и следующее собеседование с финансовым директором холдинга. Однако прошло еще 2 недели и тишина. Позвонил сам. Да, да говорят, вот вот мы вас пригласим, ждите. Вакансия тем временем обновлялась почти каждые 3 дня. В итоге за месяц ни ответа ни привета. А недавно увидел что вакансия закрылась. Вроде бы ничего такого, однако уважения к людям, которых эта контора обнадеживает, в этой компании не наблюдается. Даже ни разу сами не звонят, не понятно, деньги что ли экономят) Короче, люди судя по всему там не порядочные,не ходите туда, потеряете время и получите эффект несбыточных надежд от обещаний.
Хороший офис рядом с метро ...

08.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

Парни обходите стороной эту шарашку. Зарплата чёрная не верьте им про белую,они даже договора на руки не дают. Задержка зарплаты на два месяца и более, да ещё кусочками. Из ИТР два человека норм.Александр Петрович.мех.по колёсной тех.и Анатолий Сергеевич мех.по тяжёлой тех. Андрей Димеденко ТО. классный парень. Директор Милецкий НП неодыкватный и набирает ИТР тупое типо Андрея Нимец.инж. по экспл. рога пилит везде а тупой. Иногда сигарет и чая неделями не бывает за наши-же деньги. Если не доволен увольняйся по тарифу. Ну и пару слов о гл.мех. Евгений Александрович.на участке погоняло Собака. этим всё сказано.На складе то мыла,порошка нет то перчатки моль поела, Это работа пацанам стаж заработать там всех берут. Нормальный там не вывезет, я себе удивился как так в это дурдоме почти сезон,всё тешил себя может отдаду деньги и не вывез уволился.В расчетном сказали что расчитают по ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

работал июль 2016 участок Базан и Яковлевка .Говно полное!!!! Несколько человек отравились в столовой Отношение к людям очень плохое зарплату задерживают в июли давали за май. Техника вся убитая и нечего не чинят пока колом не встанет . руководство очень плохо обращается работниками . Двух человек уволили и отправили пешком 70 км по не проходимой тайге в июле 2016 люди шли сутки Трудовой договор на руки не дают Вот такие там порядки это только чему я был свидетель . Так что подумайте
природа хорошая ... Подробнее>>