Талдинская горная компания ООО

Был на собеседовании. Общался с со службой персонала и финансовым директором. Т.е. 2 собеседования. Через неделю позвонил сам, так как была тишина и услышал что очень всем понравился и следующее собеседование с финансовым директором холдинга. Однако прошло еще 2 недели и тишина. Позвонил сам. Да, да говорят, вот вот мы вас пригласим, ждите. Вакансия тем временем обновлялась почти каждые 3 дня. В итоге за месяц ни ответа ни привета. А недавно увидел что вакансия закрылась. Вроде бы ничего такого, однако уважения к людям, которых эта контора обнадеживает, в этой компании не наблюдается. Даже ни разу сами не звонят, не понятно, деньги что ли экономят) Короче, люди судя по всему там не порядочные,не ходите туда, потеряете время и получите эффект несбыточных надежд от обещаний.

Хороший офис рядом с метро

12.09.2018
Талдинская горная компания ООО

Лично мне так и сказали, после 2-х собеседований, обратите внимание на одежду, на собеседование с финансовым директором надо выглядеть как топ-менеджер. Меня это оскорбило, т.к. покупаю все вещи в Европе и всегда всем нравлюсь, да и в стилистике разбираюсь не плохо. Причем по компетенции вопросов не возникло, всем все понравилось. Очень было бы любопытно взглянуть на эту их мадам ФД. А вообще впечатление мерзкое, у всех вид какой то запуганный, и сами одеты мягко говоря не с подиума. Да, улыбнуло после всего то. что на собеседовании присутствовал молодой паренек с неухоженной бородой и залысинами, в синих джинсах, клетчатой рубашке и коричневом мятом пиджаке, без галстука, что совсем никак не вяжется с якобы строгим дресс кодом фирмы. Или "своим" там можно все?)) Сейчас наоборот тренд на свободный стиль во многих компаниях, так что удачи этой конторе на понтах прошлого ...