07.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Санвэй

Хитрожопость руководства, на сотрудников плевать лишь бы они мёд им приносили
Не увидел

21.12.2022
Санвэй: Не рекомендуется для трудоустройства

Бизнес процессы внутри компании работают слабо, не систематизированно, как и обучение сотрудников, которое оставляет желать лучшего. Отношение высшего руководства необъективно, во многом зависит от способности сотрудника лебезить. Зарплата серая (на карту приходят копейки); соц.пакет отсутствует. "Корпоративы" исключительно инициативой и за счёт работников. Условия работы шумный опенспейс на 100+ человек. Не единичны случаи увольнения сотрудников день в день, без обоснования причины, Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
санвэй: Серая зарплата

Серая зарплата, низкая зарплата, руководство магазина, коллектив понятие растяжимое, все тайное становится явным, там где я работал коллектива не было, Подробнее>>

21.12.2020
Санвэй

Вся проблема этой богодельни ч руководстве. Обычные сотрудники компании приятные люди, по крайней мере в Центральном офисе на Радищева 6а. Зарплата серая (12 тысяч официально, остальное в конверте). По зарплате не кидают, но это видимо зависит от твоего непосредственного начальника. Но главное руководство полные ублюдки. А конкретно Бенда в. а. Батареи еле теплые в помещениях, плевал на социальные гарантии и

Россия, Хабаровск

30.07.2019 | положительный отзыв
Санвэй

Серая зарплата. Работаешь за троих, потому что Бенде ВА и Балухте АВ кажется, что ты недостаточно загружен. Никаких перспектив нет, одни обещания. Вдобавок- Балухта АВ - вообще психически ненормальный человек, сколько людей из-за неё пострадало - лезет бессовестно в чужие личные жизни, оказывает давление, шантажирует при необходимости, а Бенда во всем с ней соглашается. На всём экономят, а работникам постоянно Подробнее>>

03.02.2019
Санвэй

Я расньше думала что сотрудники врут что руководство там скодское, но оказалось правдой когда там поработала. Хочу оградить людей не устраивайтель в Санвэй. Особенно в бухгалтерию и в магазины. На собеседование пришли два бухгалтера зам главного бухгалтера роженцева Юлия Юрьевна и главный бухгалтер Правая Любовь Георгевна пели они хорошо рассказывали что у них все хорошо что якобы у них работал Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
САНВЭЙ

Санвэй Дело было осенью 2015, перед открытием нового супермаркета на Шеронова 2. Мой выбор пал на вакансию кассира, потому что кассы «сидячие», а я не могу долго работать на ногах. Я разочаровалась когда узнала что на этом магазине все будут универсалы, т.е. Работа будет и на кассе, и в зале на выкладке, сказала про проблемы с ногами, но меня Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв