22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурная мастерская "Айдын"

Комапния Айдын, кидают своих работников, урезают, Сам Айдын не разбирается даже в архитектуре.Нанимает глупых студентов за комеешную зарплату, а всю прибыть тратит на сови несколько дорогущих машин, свои дома, квартиры, в мастерской собаки живут, мастерская находиться в квартире, собак никто не моет, они воняют!. заставлют администратора выгуливать, сам ничего не делает, только катается на дорогих машинах, делая вид что он академик, но знаний ноль!!! зарабатывает на перекупке материалов.
Абсолютно нету положительного ничего ... Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурная мастерская "Март"

Хочу поблагодарить Сергея Котова лично за предоставленный вариант дизайн проекта квартиры студии в Светлогорске. Ломал голову над организацией пространства. На самом деле задача не из легких. Он поддержал идею и внес свои мысли, перевел и оцифровал в нормальном виде. В общем, мне все как заказчику услуги понравилось. Как только куплю еще одну квартиру обращусь за помощью.

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Горького, д.96

13.03.2018 | положительный отзыв
Архитектурная Мастерская Пряничникова отзыв сотрудника Waxeza

Обращался в архитектурную мастерскую Георгия Пряничникова чтобы мне разработал дизайн-проект квартиры. Перед началом работы было составлено техническое задание, в котором были подробно расписаны все мои требования и пожелания. После этого мне предложили несколько вариантов примерного дизайна, из которых я выбрал тот, что мне больше всего понравился. Затем они детально дорабатывали выбранный мной дизайн. В итоге я получил дизайн-проект который полностью отвечал всем моим требованиям. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова

В архитектурное бюро Пряничникова я обращался для того чтобы мне разработали дизайн квартиры. С первых минут общения я понял что разговариваю с профессионалами. С самого начала было составлено задание в кротом я описал все мои требования и пожелания. На основании этого задания мне предложили несколько черновых вариантов. После того как я выбрал тот вариант который мне больше всего понравился началась детальная разработка дизайна. Я даже не ожидал что они смогут разработать дизайн который мне понравиться с первого раза, но ребятам это удалось. Я остался доволен результатом их работы. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
07.09.2015 | положительный отзыв
13.03.2017
Архитектурная мастерская Медведева

Медведев Антон Юрьевич человек не отвечающий за свои слова. Человек без чести и совести. Не соблюдающий условия договора. Не оплачивающий услуги по завершению работ или оплачивающий их лишь частично, ограничиваясь авансом. Будьте осторожны или лучше обходите стороной. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Казанин Владислав Анатольевич. Архитектурная Мастерская D12

Казанин Владислав Анатольевич, руководитель Архитектурной Мастерской D12 (www.d12spb.ru) не выполняет свои обязательства по договорам. Документация предоставляется со срывом сроков, крайне низкого качества, не в полном объеме и с нарушением НД РФ. Дополнительно исполнитель отказывается корректировать документацию согласно технического задания и пересматривает финансовые обязательства после начала работ. КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по отношению к Заказчикам, партнерам и субподрядчикам, игнорирует вопрос Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурная Мастерская Кузь Артема

Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться приятным впечатлением от работы с Архитектурной Мастерской Кузь Артема. Заказывал у них дизайн-проект однокомнатной квартиры. Сначала думал просто сделать ремонт, но друзья посоветовали компанию: http://www.kuzartem.com/Очень понравилось работать с этими ребятами. Удивляли свежими идеями и что самое удивительное - из маленькой квартиры сделали "конфетку". Спасибо им за это большое!!! Всем советую! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Архитектурная мастерская "Айдын"

Я архитектор,устроилась в данное заведение, расположенное на ст.Южная на 18 этаже жилого здания,2 месяца назад.На собеседовании всё стандартно: хорошие условия труда,интересные проекты,правда предупредили о возможных переработках,зп в конверте,никаких отпускных и больничных(как выяснилось,при официальном трудоустройстве,ВСЕ налоги так же возлагаются на карман работника!!!,или устраивайся на полставки),график позиционировался как довольно свободный.Мой уровень зп их устраивал при условии хорошей работы - на том Подробнее>>