Архитектурная мастерская "Современный дом" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохо, очень пожалел что связался

АлексейE:

Получил в итоге не то что ожидал

Обещали полный комплект для строителей, что комплект чертежей хватит для постройки тёплого контура что мне и было нужно, по факту получил красивые картинки фасадов и разрисованной кровли, считать бетон, арматуру, объемы работ, объемы материалов, пришлось самому, если вы не разбираетесь в стройке, идите к проектировщикам, а не к этим архитекторам, когда попросил расчёт армататуры на фундамент, мне предложили ещё доплатить больше той суммы, что я уже заплатил, в отличии от первоначальных договоренностей В итоге получил: - перерисованные планы этажей с моих эскизов - разрисованные фасады в цвете - гибкую черепицу поштучно нарисовали на плане кровле В итоге не получил: - ведомость объемов работ - арматурные сетки фундаменты и плиты перекрытия - ведомость объёмов материалов, кроме ведомости окон и дверей - конструктив, узлы примыкания и т. д. - система отопления, хотя на её обсуждение потратили более полутора часов - стропильную систему с узлами примыкания - вывод и ввод коммуникаций, хотя это обсуждалось при оформлении техзадания

Долго, дорого и согласование каждой мелочи

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Современный дом отзывы - На сайте чужие объекты

Выдают за свои объекты рубленные дома и бани Слободской-лес.рф.Контент оттуда же скопирован. Так делают перекупы (посредники), а то и хуже. Делайте выводы! Подробнее>>