20.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Голден бридж" (Golden Bridge)

Читаю все положительные отзывы за последние года два и вижу, что только hr в этой компании работает хорошо. Повышает для компании общий балл многочисленными вымышленными отзывами как все "хорошо" в фирме. Для потенциальных работников читайте эти отзывы, только наоборот. К сожалению. Добавить больше нечего. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Голден бридж" (Golden Bridge)»

Читаю все положительные отзывы за последние года два и вижу, что только HR в этой компании работает хорошо. Повышает для компании общий балл многочисленными вымышленными отзывами как все "хорошо" в фирме. Для потенциальных работников читайте эти отзывы, только наоборот. К сожалению. Добавить больше нечего.
Территориальное расположение ... Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Furniture firm отзывы - Просто ужас

Ужасный диван, потраченные зря время деньги! Купили за 88. 000 р в итоге диван разваливался скрипел, прошит криво, это не качество это …! Денежные средства возвращены частично. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
HOST LOAN FIRM

you might lose your patience due to the nature of the job, because some lender may be insulting and also it makes you really tired because sometimes you may have to work from home and that can be a lot of stress because it deprive you of your free time
increase your intellect and make you deal with customer all over the globe and meeting and learning different people and their culture, also make you to be calm in dealing with customer ...

Бобруйск

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-firm.ru

Хотел бы порекомендовать сайт gid-firm.ruЕсли нужно узнать о чем-то заранее, то там это возможно и очень подробно. Проверял магазин комплектующих для своего ПК, в котором уже присмотрел некоторые детали, но вовремя наткнулся на отзыв - передумал, многие жалуются на отсутствие гарантии. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Хочу порекомендовать отличный сайт Gid-Firm.ru для оставления своих отзывов. Можно бесплатно разместить свой отзыв, а также создать страницу отзывов о своей фирме. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gid-Firm.ru

Превосходный сайт отзывов! Бесплатное размещение отзывов и создание страницы отзывов о своей фирме! Сам пользуюсь, до сих пор доволен! Все советую, думаю все останутся так же довольны как я! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
gid-firm.ru

1987free1987:

Добрый день! Хочу оставить отзыв о севисе gid-firm.ruДанный сайт помог мне осуществить выбор фирмы, на основании отзывов, полученных от клиентов! Рекомендую))) ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Walter baker loan firm - Мошенничество

Уважаемые коллеги - бизнесмены ! По всей сети городов России разместил свое объявление о предоставление кредитов Walter Baker и его фиктивная фирма Walter Baker Loan Firm. Это жулик. За свои слова отвечаем. Не поддавайтесь на его уловки и поддельные документы. Его фирмы не зарегистрирована в ФСА (Лондон) и его имя фигурирует в списке scams. Будьте осторожны. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Интерн Левин Чекушкин» о работе в компании

Видимо фантазия совсем покинула специалистов по соц.сетям. Печеньки,Арбат, кофеек)) мой совет всему руководству и в частности директору- это взять каски,сапоги и пойти строить.конторе осталось жить 2 понедельника. Столько вранья я нигде не встречал.классная компания превратилась в сброд риэлторов.жалкое зрелище.
Откуда там