22.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Не советую в Коледино!!!! Ну начнем 1)есть там руководитель Климов Артем Михайлович который не знает уже к чему придраться штрафует за всякую ерунду!!!вообщем ребята скажу вам так вам по обещают зп одну а в итоге получите другую -надрать тысяч!!! Не советую именно работать с Климов Артёмом михайловичем!!!обмануют по расчету!!! Если хотите чтоб вас надурили тогда вперёд!!!!
Пока Там Климов А.М достоинств нет!!!

30.08.2023 | отрицательный отзыв
29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Пока находишься на вахте платят по приезду деньги можно не ждать Подробнее>>

20.08.2023
ЧОП "Ангел-ВВ"

Руководитель этого Чопа однозначно Гнида раковая опухоль которую надо вырезать. Просто нагло тупо кидает мужиков на деньги. Это у него в порядке вещей. Он не офицер он просто Мрась. Офицер держит слово. А у него слово Понос который не держится в заднице. Парни не верьте ему он кинет Вас когда ему будет удобно. Он считает охранника за Быдло. Он кинул не один десяток человек мы в сборе с адвокатом приготовили документы в генеральную прокуратуру и не только. Таких людей надо наказывать под корень. Те кто пишет положительные отзывы ...

03.08.2023 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ"

Кто пишет херню, это пьяницы в основном, которые случайно к на попадают и их уволили со штрафом, обиженные на судьбу. Работаю полгода, всё устраивает, отношение человеческое. Деньги платят вовремя. Объектов много, разные
Можно было бы повысить зарплату

01.07.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | отрицательный отзыв
30.12.2022
Отзыв сотрудника Евгений Сурин о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Ангел!!!! Работаю в Сберавтотех 3 месяца мне все очень нравится,душевный коллектив,отличное начальство с пониманием относится к твоим проблемам с пониманием!!!!!Следят за вашим здоровьем!!!!Но Алексей Васильевич Добрый , вежливый отзывчивый!!!!!Нго Сергей серьезный мужик,Но в душе Свойский парень!!!!Нго2 Андрюха красавчик,,Душа компании!!!!! Зарплата во время.аванс во время(но через месяц)!!!Если у вас нету денег всегда можно попросить помощь материальную в размере 5000₽,но через неделю как вы работаете!!!! Объект СберАвтотех отличный,спокойный(Очень крутое место(чай,пряники,вода артезианская,Цветы вокруг,одним словом Санаторий-профелакторий!!!!Сидячие посты Утомляют!!!!!! Хороший Хостел #1 на м .Автозаводская.Чисто,белье меняют как сам захочешь, постоянно убераются!!!!Есть Турник и штанга!!!! 2кухни ,полно посуды

04.11.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ" - положительный отзыв

Леонид:
Отличный чоп, работал три года, но так сложилось, что работу дома нашёл. Вот читаю гадости и хочу задать вопрос тем людям, которые их пишут, а вы там работали? Начальник, коллектив и объекты ??????. По этому, кто пойдёт работать, не пожалеет.

Орел

04.11.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ" - положительный отзыв

Александр:
Хороший чоп, понимающий руководитель, зарплата во время, а это главное в наше время.такого внимательного и здравого руководителя, как Казанцев Михаил Игоревич, сейчас наверное трудно найти. Коллектив прекрасный, парни всегда подскажут, помогут. Да неродивые охранники всегда встречаются, но они быстро покидают наш коллектив. Сам работаю четвёртый год, все устраивает. Здравым парням советую этот чоп, не пожалеете.

Тамбов