Отзыв сотрудника Наталья о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Наталья:

ЗП платят через два месяца после оформления и только частями в два, три захода , ловят на касяках и вешают штраф в 50- 60 тыс. если увольняется то только 5 числа месяца, если не увольняется раньше вахты ничего не платят.

Нет никаких

Иркутск

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Пока находишься на вахте платят по приезду деньги можно не ждать Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв сотрудника Евгений Сурин о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Ангел!!!! Работаю в Сберавтотех 3 месяца мне все очень нравится,душевный коллектив,отличное начальство с пониманием относится к твоим проблемам с пониманием!!!!!Следят за вашим здоровьем!!!!Но Алексей Васильевич Добрый , вежливый отзывчивый!!!!!Нго Сергей серьезный мужик,Но в душе Свойский парень!!!!Нго2 Андрюха красавчик,,Душа компании!!!!! Зарплата во время.аванс во время(но через месяц)!!!Если у вас нету денег всегда можно попросить помощь материальную в размере 5000₽,но через неделю как вы работаете!!!! Объект СберАвтотех отличный,спокойный(Очень крутое место(чай,пряники,вода артезианская,Цветы вокруг,одним словом Санаторий-профелакторий!!!!Сидячие посты Утомляют!!!!!! Хороший Хостел #1 на м .Автозаводская.Чисто,белье меняют как сам захочешь, постоянно убераются!!!!Есть Турник и штанга!!!! 2кухни ,полно посуды

05.11.2022
ЧОП «ДОА «Ангел»

я полностью согласна организация ужасная, с зарплатами полный обман, официально мало кто трудоустроин.Смены не представляют, видимо сотрудников из за такого отношения не хватает.Позор! Надо писать в прокуратуру пусть разбируться с этой подозрительно организацией! Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

В Ангел устраивался по совету знакомого, который работает тут уже пятый год. Всё, как и обещано на собеседовании: белая ЗП, работа по договору, несколько графиков вахты на выбор, питание-проживание. Работой доволен.

08.06.2022
ЧОП «ДОА «Ангел»

Отработала вахту, попросили ещё остаться, пообещали выплатить зп ,в итоге осталась ,а когда уехала домой ,ничего так и не дали. Дома уже почти полмесяца, зп так и не дали. При оформлении зарплатной карты наделали ошибку в номере телефона, не могу зайти в личный кабинет, приходится бегать в банкомат, чтобы смотреть баланс, а там до сих пор без изменений, по нулям Подробнее>>

02.11.2021
ЧОП «ДОА «Ангел»

[К.] [Р.] [В.] , конченное %удалено%, без моральных ограничений такое бывает у опущенных, сам он лицемерный, гнилой человек, динозавр из 90 х который почему то не вымер, вакансия вечно висит, т.к. нормальные люди от туда быстро уходят. А гбр созданно для крышевания этого %удалено% который там происходит, кидают людей на деньги ( вахтовиков) вычитают за все что можно и нельзя Подробнее>>

07.09.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

это руководство, на княжьем озере начальник охраны, некий Дымба специально на объекте делает минус один два человека, для левого заработка, а в журнале закрывает на другого человека, которые находится дома. А когда проверяющие приезжают, говорит что человека забрал заказчик, и так они обувают фирму, либо снимает человека и отправляют на объект где фирма вообще не фигурирует, просто знакомым нужен человек на коттедже, недельке на две за хорошие деньги, тем самым оголяет пост, где должны два человека быть, там один сидит. Недостаток и в фирме, которые приезжают с проверкой не

Московская Область

06.08.2021
ЧОП «ДОА «Ангел»

Хочу сообщить о Начальнике Караула,Завода Электрощит,Город Самара Красная Глинка, Локтаеве [А.] [В.]. Не подающие поведение как руководителя. Привышает полномочия в своих целях, неоднократные угрозы нецензурная брань,Агрессивное и неадекватное поведение в сторону своих подчинённых, так же заставляет оставаться на подработки в огромных количествах так как увольняет людей а потом некому работать и закрывать посты,если же человек не хочет оставаться,то говорит что Подробнее>>

07.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Давно хотел написать отзыв об этой организации. А именно про начальника группы охраны МПГУ Проработал на этом объекте почти 3 года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельством. НГО на объекте отличный мужик. Всегда удаляет много внимание своим охранникам и бытовым условием проживанием на объекте. Решает всегда вопросы по зарплате. Всегда можно договорится на подработки. Если надумали идти работать в этот ЧОП, то сразу проситесь именно туда. Даю гарантия, что вы не пожалеете.

23.04.2019
Отзыв сотрудника Сергиус о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Руководитель ГБР , Косаревич Руслан Витальевич , обиженный , избивает на спаррингах людей с помощью своих цепных псов сотрудников гбр, ( меня уволили за то что не стал бить человека который не в состоянии мне противостоять) вся работа ГБР заточана чтобы устрашать и избивать вахтовиков-алкашей, кто хочет быть цепным псом вам сдесь понравиться ! Кто хочет адыкватной работы , это возможно только когда Косаревич Руслан Витальевич перестанет там быть .

20.06.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Шарашкина контора, брат отработал полных 20 суток на объекте в итоге его на скорой увезли с объекта с температурой 40 потому что даже в аптеку не давали сходить. Так ещё сказали как выпишут приезжай за расчётом в офис 19.06 в итоге он приехал а ему говорят что мы сразу не рассчитываем приезжай 3.07 а на что человек жить и личится по вашему должен. Так ещё и вычиты какие то не понятные делают. Не ходите Туда работать. И по факту обещают одно а на дели совсем развод. Пойду я наверное

12.07.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Чоп разваливается, всем плевать на СО, условии нет, зп маленькая, берут всех подряд, не идите

31.07.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Отработал 21 смену, сказали приехать через 2 недели за расчетом (31.07.2019), в итоге приехал в контору, отказываются отдавать расчет, ссылаясь на то, что какая-то ошибка в заявление. Когда уезжал с объекта, поехал в офис и там сказали приехать 31 числа за расчетом

21.08.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Был на собеседовании 3 минуты .обманули еще по телефону по зарплате

27.08.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Честно работаю уже 8 месяцев. Только положительные моменты. Начальство всегда входит в положение каково оно не было. За время было сменено много объектов сказать не могу). Зарплата приходит как и надо вовремя и без опозданий. Кто высказывает я в плане работы мало платят. Ну что могу сказать не ваше это идите грузчиком или ещё кем то не мешайте работать если вы валенок. Сотрудники ГБР одекватные. А по оплате хотите больше зарабатывать делайте лицензию в чем проблема?. Вообщем можно много перечеслять. Нормальный чоп. И да посей день работаю :)

30.09.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Очень много Соц.пакета нет, Руководство говно, условия труда адские

08.10.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Что ни объект, то бомжатник. Сплошь тараканы и клопы клопы клопы... Отношение как к скоту. руководству просто плевать на то что происходит на объектах. Главное заказчик оплачивает. Возьмите к примеру,,,, Леруа Мерлен Новая Рига-Бомжатник еще тот и отношение к сотрудникак как к рабам. Ни во что не ставят людецю..

20.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Гавно ЧОП, не рекомендую ни кому, могут кинуть на бабки, руководство гандоны там все,

15.02.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Приехал на объект,объект эфка по лискам, после поехал в Воронеж устраиваться. Попав на работу нго Анатолий близкий друг одного из руководителей ангел хамски относится к людям на сотрудников постоянно орёт матом, не чего не объясняет что на постах инструкции нужно ознакомиться расписаться и вообще не слова о внутреннем распорядка только мат и не чего другого. Разве может так себя вести старший. Но это пол беды, вот как то работая в ночь был внутренний конфликт и нас двоих отстранили после чего не официальной бумаги не осведетельствования не чего не было.

Воронеж

24.03.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Почитав отзывы, что то я передумал идти работать в этот чоп

28.04.2020
Отзыв сотрудника Семя о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Проработал в этом ЧОПе 5лет,от сотрудника охраны до начальника группы охраны поднялся, с заказчиками нормально и с начальниками отделов охраны общение было нормальное,что просили НОО то делал-выполнял,хотя не входило в мои обязанности,в общем всё для них,в итоге после 5лет,при пересменке НОО просто взяли и уволили, без объяснения причин.По зарплате задержки постоянные на неделю,устраивают всех подряд,от бомжей до наркоманов,уголовников,у которых ещё даже судимость не снята.нормальные НОО там-Зимин, Фомин,Крылов,Куракин, Соколов,Левин, много ещё можно плохого про этот ЧОП рассказывать, вообщем пока сам там не по работаешь не поймёшь.

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

04.02.2021
Отзыв сотрудника Семен о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Специально для начальника Охраны Беляков, что бы наши отпускные и другие деньги положенные нам тебе аукнулись. Начальник-обманщик, жадный, проклятый Не заплативший денег, зажавший зарплату Несчастий тебе, бед, разрухи да горя Присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе Позор тебе, сволочь, гадина, жадина Желаю, чтоб твой логотип оказался краденый Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то В коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя Желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно Чтоб тебя секретарша заразила, а чем, непонятно Желаю, чтоб твои вклады вернулись с потерями Желаю спецназ в масках тебе

08.02.2021
ЧОП «ДОА «Ангел»

Специально для начальника Охраны Беляков, что бы наши отпускные и другие деньги положенные нам тебе аукнулись. Начальник обманщик, жадный, проклятый Не заплативший денег, зажавший зарплату Несчастий тебе, бед, разрухи да горя Присух твоему бизнесу, дефолт твоей контореПозор тебе, [censored] гадина, жадина Желаю, чтоб твой логотип оказался краденый Желаю, чтоб твой слоган использовался кем то В коньяк тебе мочи, в

24.02.2020
ЧОП «ДОА «Ангел»

Одним словом петушиный чоп! На бабки кидают просто до смеха! Такие вычеты придумывают! Платишь за всё, что только можно. Зарплата ни разу во время не была, дикие задержки 1 2 месяца. Зарплату дают мелкими частями, что тоже очень плохо. Лицензия в этом чопе роли не играет, ставка почти везде одинаковая, что есть лицензия, что ее нет. Штрафовать по чёрной зарплате

09.12.2019
ЧОП «ДОА «Ангел»

Работаешь по 18-19 часов за 1400, и то 1400 рублей это если есть лицензия 4й разряд. А так меньше. За лицензию 18 тысяч с меня содрали. Форма вышла 12к рублей, частями из зарплаты удерживали. Объект бизнес кар Каширский, начальник сб, на объекте воровал у автосалона много чего. Но досматривать машину нельзя, Заика сказал не досматривать. А потом когда все всплывала,