30.12.2021
ОАО Курская фармация( ИНН 4632033463) - негативный отзыв

Отбитая директриса. Сотрудников гнобит. Отвратительное отношение. Условия работы ужасные, вечный холод на первых этажах. Половина зарплаты серая. Выдаёт в конвертах по симпатиям, наверное чисто внешне выбирает. Наживается на своих сотрудниках. Компанию не развивает, скоро совсем развалится. Из-за ее некомпетентности практически все опытные специалисты уволились, остались единицы. Как говорится, рыба гниет с головы. Надеюсь, скоро все ее козни и махинации вскроются. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.

09.01.2020 | положительный отзыв

Амина:
Не пойму, почему в теме про стоматологическую клинику Фрау Дент пишут отзывы о косметологах? Люди, будьте внимательны! Стоматология, конечно, находится, как отделение, во Фрау клиник, но все же. Я считаю, что это одна из лучших стоматологий Москвы, врачи здесь профессиональные, а также современное оборудование и материалы тоже играют большую роль. Приходилось лучиться не раз здесь и всегда довольна результатом. Отношение внимательное и аккуратное к пациентам.

29.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.)

Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.):
Достоинства Я работаю дояркой но интернетом пользоваться умею и ради интереса решила заглянуть сюда Так вот , хаять экониву особо не за что. Платят по нашим меркам нормально и не штрафуют. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
отзывы курская агенство ип мерданова диана

Очень хорошее агенство недвижимости, на которое можно положиться! Снимали жилье через это агенство, сделали все грамотно и быстро! Выражаю благодарность операторам, а также руководителю мгсн Подробнее>>

агенство м.курская мгсн

Остались очень довольны работой из компании мгсНедвижимости на курской. Довольно быстро, оперативно помогли нам организовать просмотр квартиры. Хочется отметить особый подход к выполнению такого важного дела. Каждый шаг контролировался с... Подробнее>>

агенство м.курская мгсн

Остались очень довольны работой из компании мгс н Недвижимости на курской. Довольно быстро, оперативно помогли нам организовать просмотр квартиры. Хочется отметить особый подход к выполнению такого важного дела. Каждый шаг... Подробнее>>

02.06.2019
ООО "Курская Фабрика Окон"

Хотелось бы высказаться о неподобающем отношении такой конторы как "Курская фабрика окон". Кроме больших задержек зарплаты(1,5-2 месяца), руководство компании постоянно урезало зарплату, которую и без того, с такими задержками, не чувствовалось, что вообще платят. Свой оклад согласно своему договору в этой компании не получил никто начиная с сентября 2019. С каждой зп удерживали по 2000 и эти деньги волшебным образом Подробнее>>

14.01.2019
Курская Фабрик Окон

Добрый день.Хотел бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации " Курская Фабрика окон"(ул.9 января 1). В августе на HeadHunter нашел объявление требуются слесари-сборщики оконных конструкций зп от 25 до 50 сделка(стаж более 3 лет в фирмах "Биплан". "Алюминиевые конструкции", "Профитстрой". "Интер окна").Нач. производства Андрей Сааков сказал что работа сдельная, официально устроиться можно только после двух недель "испытательного срока", который Подробнее>>