Курская Фабрик Окон

Добрый день.Хотел бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации " Курская Фабрика окон"(ул.9 января 1). В августе на HeadHunter нашел объявление требуются слесари-сборщики оконных конструкций зп от 25 до 50 сделка(стаж более 3 лет в фирмах "Биплан". "Алюминиевые конструкции", "Профитстрой". "Интер окна").Нач. производства Андрей Сааков сказал что работа сдельная, официально устроиться можно только после двух недель "испытательного срока", который не оформляется.Спустя 2 недели написал заявление для оформления на работу, принес документы и ксерокопии.Делали алюминиевый арочный фасад московского Диснейлэнда, типовые пластиковые окна(кухня,зал, балконная дверь) многоквартирных домов подмосковья, алюминиевые балконные фасады многоквартиных домов.На момент моего прихода было 9 слесарей(3 из них ученики). Шестеро слесарей в июне (м.б. июле) заработали по 60 т.р.(6*60=360).В августе отработал порядка 15 дней, в том числе 2 субботы и 1 воскресенье 159 часов.Работали много с 8 до 19,порой до 4 ночи. 2 раза в неделю загружали машины в подмосковье.В сентябре целую неделю шла реклама по радио о наборе слесарей.Набрали 14 слесарей и 3 грузчика. ЗП за август (15т.р. вместо 23) нещадно задерживали, полностью выдали лишь в начале октября.После такой суммы написал заявление на увольнение, оказалось трудовой договор директор Сааков за месяц не соизволил даже подписать.В договоре прописана зп 15 т.р.За сентябрь месяц 260 рабочих часов, насчитали 23 т.р( другим 29, 31, 35) и то отдали только через неделю, за 4 дня рабочих в октябре вообще не заплатили.

02.06.2019
ООО "Курская Фабрика Окон"

Хотелось бы высказаться о неподобающем отношении такой конторы как "Курская фабрика окон". Кроме больших задержек зарплаты(1,5-2 месяца), руководство компании постоянно урезало зарплату, которую и без того, с такими задержками, не чувствовалось, что вообще платят. Свой оклад согласно своему договору в этой компании не получил никто начиная с сентября 2019. С каждой зп удерживали по 2000 и эти деньги волшебным образом Подробнее>>

30.12.2021
ОАО Курская фармация( ИНН 4632033463) - негативный отзыв

Отбитая директриса. Сотрудников гнобит. Отвратительное отношение. Условия работы ужасные, вечный холод на первых этажах. Половина зарплаты серая. Выдаёт в конвертах по симпатиям, наверное чисто внешне выбирает. Наживается на своих сотрудниках. Компанию не развивает, скоро совсем развалится. Из-за ее некомпетентности практически все опытные специалисты уволились, остались единицы. Как говорится, рыба гниет с головы. Надеюсь, скоро все ее козни и махинации вскроются. Подробнее>>

08.01.2022
ОАО «Курская фармация»

Отбитая директриса. Сотрудников гнобит. Отвратительное отношение. Половина зарплаты серая. Выдаёт в конвертах по симпатиям, наверное чисто внешне выбирает. Наживается на своих сотрудниках. Компанию не развивает, скоро совсем развалится. Из за некомпетентности практически все опытные специалисты уволились, остались единицы. Как говорится, рыба гниет с головы. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ) м. Курская - положительный отзыв

Татьяна:
А я лечусь у Вадима Серого, прекрасный доктор во Фрау Дент. Всегда лечение безболезненное и максимально комфортное. Забота, чтобы не было больно, чтобы все было наилучшим образом. Лечение всегда эффективное и профессиональное. Зубы мои всегда в порядке, а если что - бегу сразу к своему стоматологу.

09.01.2020 | положительный отзыв

Амина:
Не пойму, почему в теме про стоматологическую клинику Фрау Дент пишут отзывы о косметологах? Люди, будьте внимательны! Стоматология, конечно, находится, как отделение, во Фрау клиник, но все же. Я считаю, что это одна из лучших стоматологий Москвы, врачи здесь профессиональные, а также современное оборудование и материалы тоже играют большую роль. Приходилось лучиться не раз здесь и всегда довольна результатом. Отношение внимательное и аккуратное к пациентам.

29.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.)

Люба, Курская Васильевка (Оренбургская обл.):
Достоинства Я работаю дояркой но интернетом пользоваться умею и ради интереса решила заглянуть сюда Так вот , хаять экониву особо не за что. Платят по нашим меркам нормально и не штрафуют. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
отзывы курская агенство ип мерданова диана

Очень хорошее агенство недвижимости, на которое можно положиться! Снимали жилье через это агенство, сделали все грамотно и быстро! Выражаю благодарность операторам, а также руководителю мгсн Подробнее>>

агенство м.курская мгсн

Остались очень довольны работой из компании мгсНедвижимости на курской. Довольно быстро, оперативно помогли нам организовать просмотр квартиры. Хочется отметить особый подход к выполнению такого важного дела. Каждый шаг контролировался с... Подробнее>>

агенство м.курская мгсн

Остались очень довольны работой из компании мгс н Недвижимости на курской. Довольно быстро, оперативно помогли нам организовать просмотр квартиры. Хочется отметить особый подход к выполнению такого важного дела. Каждый шаг... Подробнее>>