23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fonbet

Нормальная контора! Девочки вам просто не повезло с руководстом! Выплаты без задержек,подмена не проблема. Минус один спать нельзя! Если будите выполнять свою работу то не каких штрафов не будет.Сейчас везде так.
--- ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fonbet

Удобный гибкий график работы, отличный дружный коллектив, удобное месторасположение офиса, комфортное рабочее место со всеми удобствами, отзывчивое и понимающее начальство, хорошая заработная плата + премия, возможность карьерного роста. Пришла работать в эту компанию чисто случайно, сначала думала - это временно. Но теперь втянулась и не хочу отсюда уходить.
Минусы есть в каждой работе и для каждого они свои. ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fonbet

Хороший коллектив,замечательный управляющий..Поменяться не проблема..Работа не пыльная.в свободное время вконтакте,и фильмы смотришь..За такую легкую работу,нормальные деньги получаешь..Те кто пишет негатив,им просто не повезло с ППС вот и все...Работаю и в настоящее время,уходить не собираюсь..
Нельзя спать)) ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fonbet

начальство ужас, обобрали меня с ног до головы, разрешали некоторым игрокам ставить в долг, а когда один из игроков пропал повесили 50 тысяч на меня, теперь выплачиваю(((( вот так. отказать этим игрокам ставить в долг мы не могли, нам прямо сказали им можно ставить до 100000 р. вобщем рыба гниет с головы. если было бы начальство нормальное то все бы было хорошо
Хороший коллектив. и большинство игроков у нас были очень классные ребята, дружим до сих пор. график по 12 часов(2/20 меня очень устраивал ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Fonbet

Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании БК Fonbet

Полностью прозрачные условия труда , есть возможность увеличить оклад , все зависит от самого сотрудника, прекрасное руководство, прекрасный коллектив, на первом этапе полностью поддерживали новичка!

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании БК Fonbet

Зп всегда во время. Дружный коллектив. хорошее начальство.
нету

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании БК Fonbet

Официальное трудоустройство, весь соц. пакет, руководство, коллектив хороший. Всегда на связи, что очень важно. Оплата достойная премии.
их нет!

20.06.2015 | положительный отзыв
Fonbet - Не пришли денги

28. 03. 2014 в 18:56:33 в терминал №98252 были внесены 5400 рублей fonbet на счет: 1103218. Отправьте сумму в qiwi visa на номер телефона 89295899967!!! Подробнее>>

23.08.2020
FONBET

Отучились почти 2 недели. В общей сложности нас было человек 12 точно не помню. Прокатали последние деньги на обучение и плюс до этого, я не работала пока искала работу. Сдали экзамены, но не все. Некоторые не сдали, и им отказали (тоже обидно). У всех усваивается по разному. Вообщем в итоге нас начали водить за нос с трудоустройством из за пандемии, а потом и вовсе не посчитали нужным извинится за потраченное наше время. Я конечно в шоке! Зачем голову себе забивала? Разве так можно поступать с людьми? Денег тоже не заплатили никаких, хотя было обговорено, что стажировка оплачивается при успешном прохождении экзамена. Вот так мерзко поступил «Фонбет»!
Хорошее обучение и тренер. Действительно все доступным языком объясняла и разжевывала. Заинтересованы в компетентности сотрудников. ...

Москва, в Московской области, Казань, Новосибирск, Саранск, Тольятти, Тула, Кисловодск