Отзыв сотрудника Дарья о компании БК Fonbet

Дарья:

Официальное трудоустройство, весь соц. пакет, руководство, коллектив хороший. Всегда на связи, что очень важно. Оплата достойная премии.

их нет!

Усть-Лабинск

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании БК Fonbet

Категорически не рекомендую компанию для трудоустройства. Проходила отбор на вакансию Специалиста по обучению. Вакансия в Москве, но готовы рассматривать из других городов т.к. работа дистанционная. Процесс отбора состоял из 2-х собеседований и проверки СБ. Всё это время, меня по всем этапам вёл руководитель обучения (?) Евгений, с HR-ом я даже не общалась. В итоге до Нового года я отправила анкету на проверку и после - тишина. Сразу после праздников вакансия обновляется, Евгений - молчит на мой закономерный вопрос по результатам проверки. Просто исчез с моими персональными данными. Так что соискатели ...

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника впвапвыапывапы о компании БК Fonbet

ООО «Ф.О.Н.» (ИНН 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) – жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ООО «Ф.О.Н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ООО НКО «Мобильная карта» (Единый ЦУПИС) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (ЭСП) и счета. Обходите стороной эту компанию!

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании БК Fonbet

Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены по 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БК Fonbet

Работа, которая убивает все. Забыть можно про здоровье, личную жизнь, нервы и возможность родить ребенка. Работала оооочень долго кассиром в ППС Подольска в Подмосковье. Только сейчас поняла, что несколько лет как зомби. График 2 в день по 12 часов, 2 выходных (один из которых спишь и тебе еще звонят), 2 в ночь по 12 часов. Потом еще подработки. То на своем, то на соседних ППС. Через год надо уже ползти на локте в сторону поликлиники, но ты не можешь – на работу к 7:30. Раньше казалось, что крутой коллектив. На самом деле,

Подольск

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании БК Fonbet

Штрафы!Мало времени для перерывов,тесты,и конечно же ЗП маленькая для стольких обязанностей.И уж тем более для Москвы!!!

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мы о компании БК Fonbet

нет условий для отдыха и питания сотрудников, маленькая зп , а ответственность как у президента . контингент алкаши, наркоманы, чурабесы вонючие. постоянные тесты . каждые 3 месяца на понижение зп. даже на заводах где повышенная опасность тесты и проверки 1 раз в 6 мес. а нас как в космос готовят, а платят крохи. за все штрафы. ты не только кассир в будке и лаешь как собака, но и уборщица , официантка и охранник ! неуважение от руководства за такие условия и оплату труда! нет подарков сотрудникам и всяких

Казань

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании БК Fonbet

Региональный менеджер Выставкина Юлия- настоящая хамка,без всякого уровня интеллекта и образования, общается только на «ты»,за 1,5 года работы из кассира стала сразу региональным менеджером!! Каким образом думаю прекрасно понятно и как ее поставили тоже. Она увольняет сотрудников сразу после обучения без всяких на то причин, на работе ничего не делает кроме замечаний и придирок, таким сотрудникам явно не место в даннной компании. А сама фирма обманывает насчёт зарплат, коллектив отвратительный, начальство тоже. Никому не рекомендую здесь работать

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании БК Fonbet

не официальное оформление , не оплачиваемая стажировка, если не понравилась менеджеру или не усваиваешь быстро материал в процессе работы просто говорят что вы здесь больше не работаете ,говорят типо испытательный срок 3 мес по факту тебя просто увольняют на словах .... менеджер просто противная женщина с завышенной самооценкой не советую идти в эту компанию !!!

Пушкино

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правосудие о компании БК Fonbet

Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга.

Московская Область

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании БК Fonbet

Менеджер Данил Ставрополь Юности неадыкватный алкоголик,не оплатил мне стажировку двухнедельную и самостоятельные смены.Урод маральный.

Ставрополь

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БК Fonbet

Ох, ну с чего бы начать. Первое, что не понравилось это несвоевременное приглашение на собеседование. Оставляла резюме в июне, перезвонили в октябре. Чудесно!! Почему лет через 10 не спохватились, непонятно. Могли и не звонить уже. Ну, это еще не самое странное. Оказывается, теперь на работу принимают только по признакам совместимости. Ты должен быть 90/60/90, не сутулый, с белоснежной улыбкой, без вредных привычек, без детей, без семьи, без друзей.. Это конечно, шутка. Но, как стало известно, чтобы устроиться в Краснодаре на вакансию какого-то, простите за выражение, засратого менеджера по приему

Краснодар

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании БК Fonbet

Пришел работать техником, обслуживать компы, по факту - работа личным водителем и разнорабочим. При приеме на работу предупредили, что иногда будут командировки - это иногда - два раза в неделю мотаться по 500км, по нуждам менеджера. Звонки рано утром, с приказом срочно явиться, так как не могут перенести коробку. В общем отношение к сотрудникам никакущее, постоянная нервотрепка и напряжение. Заявленный условия труда меняются "на ходу". Не буду говорить за все клубы, больше зависит от регионального менеджера, но очень жаль, что при приеме головная контора не дает банальных должностных обязанностей, которыми можно было бы оперировать.

Геленджик

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании БК Fonbet

договорились о первой встрече с некой Юлие Александровной. первый день собеседования меня встретили на рецепшене и сообщили что Юлии нет и что, возможно встреча будет в другой раз, я заполнила анкету и ушла. по прошествии 1,5 часа мне звонит Юля и просит к ней явиться для обсуждения анкеты и работы у нее, я тут же пришла, посидели, поговорили, меня все устраивает, ее вроде как тоже. договариваемся что на следующий день выйду на стажировку. прихожу за 10 минут до начала стажировки, меня опять встречают на рецепшине и просят подождать. через 20

Калуга

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неважно о компании БК Fonbet

официальная зарплата 5тыс. директор разведенная злая мегера, все ей лижут жопу. Условий труда никаких, крохотная будка как у собаки,кондиционера нет. Куча нервных игроков. Маленькая зарплата и бессонные ночи. Вечно недовольное начальство Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fonbet»

Руководители этой "шараги" сплошные аферисты!!! Белая зарплата около 7 тыс.руб понятное дело что ни о какой нормально пенсии в будущем и речи быть не может! Больничные и отпускные-копейки.Зарплату отдают частями.Управляющая конторой -разведенная злая мегера, непонятно за что получает деньги,так как вешает половину своих обязанностей на кассиров.Сама при этом обманывает высшее руководство,которое выделяет ей деньги.Также она штрафует неугодных ей кассиров,придумывает разные глупые поводы и вычитает деньги из зарплаты кассиров и кладет к себе в карман. При этом никаких доказательств не предоставляет. Обратной связи с высшим руководством естественно нет. Коллектив женский и все стараются подлизать управляющей,чтобы не впасть в немилость. На работе поощряются сплетни,интриги. Никакого развития никакой перспективы!! Ужасная убожеская будка 2 на 2 метра, и в ней один кассир сидит круглые сутки наедине с неадекватными игроками. Охраны нет! В такое змеиное гнездо не пожелаю попасть никому! Уволилась с радостью ... Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв

Гость:

Ужасная компания, проработала 2 года, кассиром, работа круглосуточная, опасная, охраны не было никакой. Кассир в будке один среди алкашей и прочих агрессивных игроков, страшно было за свою жизнь! Зарплата смешная, никаких премий, никакого повышения за все время что работала не было. Зато постоянные штрафы по всяким мелочам. Видеонаблюдение, прослушка за нами как за шпионами. Нет комнаты чтобы покушать., не говоря об отдохнуть. Директор та еще крыса, вечно недовольная всем. Про карьерный рост вообще молчу.Заработала кучу болячек и потеряла кучу нервов,Возненавидела мужчин. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fonbet»

Отрицательных сторон к сожалению больше положительных. Я работала в провинциальном городе(какой указывать не буду) кассиром, сутки через двое,зарплата 18500 руб. в месяц. Больше не прибавили за 4года.Приходилось терпеть всякое быдло, алкашню, наркоманов, агрессивных игроков, которые ставили ставки по 100 руб. Кассир всего один в маленькой будке, работа круглосуточная. Никакой физической охраны нет!!!!Руководство экономила на нашей безопасности. Сиди и бойся за деньги, за свою жизнь. Теперь по поводу того, что можно лазить в интернете. Лазить нельзя. Штрафные санкции. Установили камеры в кассе и если заметят что кассир в интернете сидит, то штрафуют. Спать нельзя, тоже штраф. обед полчаса всего. Директор ко всему придирается, поощряет на работе интриги сплетни, поэтому многие стараются подлизать и ей это нравится. Никакого карьерного роста, развития,повышения по зарплате. Зато куча болячек от бессонных ночей и агрессивных игроков. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв

Кедло и говно!!!
нет ... Подробнее>>

23.08.2020
FONBET

Отучились почти 2 недели. В общей сложности нас было человек 12 точно не помню. Прокатали последние деньги на обучение и плюс до этого, я не работала пока искала работу. Сдали экзамены, но не все. Некоторые не сдали, и им отказали (тоже обидно). У всех усваивается по разному. Вообщем в итоге нас начали водить за нос с трудоустройством из за пандемии, а потом и вовсе не посчитали нужным извинится за потраченное наше время. Я конечно в шоке! Зачем голову себе забивала? Разве так можно поступать с людьми? Денег тоже не заплатили никаких, хотя было обговорено, что стажировка оплачивается при успешном прохождении экзамена. Вот так мерзко поступил «Фонбет»!
Хорошее обучение и тренер. Действительно все доступным языком объясняла и разжевывала. Заинтересованы в компетентности сотрудников. ...

Москва, в Московской области, Казань, Новосибирск, Саранск, Тольятти, Тула, Кисловодск

21.10.2019
Fonbet отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

21.01.2021
Fonbet

Уволилась месяц назад, но впечатления остались на долгое время. Начну с руководства: 1. Михаил управляющий всея Руси. Абсолютно неконструктивный человек. Руководитель из него никакой от слова вообще. Проводятся собрания каждый месяц в начальных числах. На собрания приходит, говорит полную туфту, ничего полезного, одну и ту же информацию повторяет каждое собрание(видимо для себя, чтобы не забыть самому). К сотрудникам относится

Россия, Казань

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Fonbet»

Почитала отзывы и хочу добавить свой, не отличается от других ничем. Пришла устраиваться кассиром с графиком 2-2, где есть и дневные смены и ночные. Но как только прошла обучение, 5 дней в Москве, и 5 дней на самой точке, начался график невыносимый, из-за постоянной текучки кадров, работали по 3 ночные смены подряд, потом 1 выходной день, и опять по 3 ночные смены. Так еще и штрафовали за все. Кассиры уходили в основном из-за менеджера, Русина Никиты, так как он заставлял постоянно выходить на подработки, а, если отказываешься угрожал увольнением. Приходилось выходить на работу уставшими, так ему еще не нравился внешний вид, заставлял улыбаться и ему было наплевать, что кассир без выходных работает. Свою работу не знает, требует от кассиров работать в зале с игроками, общаться очень близко, игроки не чувствуют грань, и начинают приставать к кассирам, из-за этого ... Подробнее>>

01.03.2020

Россия, Казань

01.09.2020
Fonbet

После карантина уволили всех сотрудников, зп не выплатили !Отдельно хочу сказать по поводу псевдо «менеджера» Рамету, агрессивная и злая особь, которая постоянно грозит увольнением, могла позвонить в любое время дня и ночи и вызвать на работу, за отказ угроза увольнения. Москва, Ленинский проспект , 88 крайне не рекомендую.Все потраченные нервы не стоят этих денег, которые они предлагают. Подробнее>>

27.01.2022
БК Fonbet

Устроилась в данную компанию честно сказать из за возможности заработка, обещали достойную зп, примером ставила себя старший кассир, утверждающий что можно заработать 70 тысяч в месяц. При начальной стажировке будь готова, что тебя будут обсуждать за спиной, выводя на вопросы вплоть до того как часто ты уходишь в загул и бухаешь ли ты. Работать приходилось под камерами 24 часа, за Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Fonbet»

Положительных нет!!!Администратор и менеджер вешают всю работу на кассиров, штраф за каждый чих . Текучка жуткая , но вот игроки , большая часть нормальные люди . График ни когда не был 2/2, по 3 - 4 ночных смены админ могла поставить подряд, и плевать на все хотела . Официально устраивают на 0,5 ставки с з/п 7000 тр , на руки сумма естественно другая, работаю неофициально не дают ни какой бумажки , все на честном слове, причём односторонне - со стороны обычного кассира. В учебном центре работают весьма странные женщины, в коллективе попадаются и наркоманки и воровки , СБ на словах только что- то проверяет,берет на работу всех подряд , главное чтоб комп умели всключать. Есть премиальный фонд, сотрудников штрафуют, а потом как добрый жест выдают премию к НГ, ни кто ни когда этой премии не видел , тк ... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Fonbet»

Работала не так долго в этой конторе, но воспоминания остались только отрицательные и негативные!!! Сама работа нравилась, но отношение руководства менеджера и топ-менеджера ужасное,как к быдлу. Хотя мы выполняем и свою работу и их работу. Одним словом за себя и за того парня. Одни только письма от них чего стоили!!! Все время угрожали увольнением или штрафом. И каждый раз приходя на работу, не знаешь какую зарплату получишь в конце месяца и получишь ли вообще. Т.к. одной из сотрудниц не хотели выплачивать зарплату, а по документам провели все как положено. Менеджер Солодихин Александр позволяет себе и пить в клубе и ставки ставить, и с клиентами может подраться,а топ менеджер Хлыстов все это покрывает. И все им сходит с рук. И все кругом бояться Хлыстова. Общались с девочками с других ППС. У них все тоже самое. В Химках менеджер другой, ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Fonbet»

1.Администраторы - девушки не имеющие опыта в данной должности и управлении коллективом. 2.Устраиваясь сюда вы попадете в место где полностью отсутствует культура со стороны посетителей. (грубо говоря - не смывают за собой, пьют крепкие спиртные напитки,редко но блюют, харкают в курилке, оставляют мусор, матерятся, неадекватно себя ведут т.д.) Хочу вас обрадовать что убирать за ними будете вы =) Согласно регламенту каждый час вы обязаны проверять и мыть туалет, курилку и зал. 3.Текучка кадров в связи с чем переработки. 4.Официально утраивают только на 0,5 ставки через 3 месяца, остальное в конверте. 5.Черная бухгалтерия. Могут ещё и штраф взять за то что подставному новому клиенту вы не выбьете чек.(Старым мимо кассы, новым - пробивают) 6.Постоянное видеонаблюдение, штрафы. 7.Вонь от игроков и курилки. 8. Не легальная продажа алкоголя,снеков ,шоколадок.
Зарплату не задерживают. Работать можно если срочно нужны деньги или временная работа. ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Fonbet»

Полностью согласна с отрицательными отзывами об этой "кАмпании",работу выполняя за менеджера,которой дела не было до работы(прикрываясь поездками,работая в смене)не имела и не имеет понятия ни об одной профильной программе,не говоря уже о простейших прогах .Руководству Вы не нужны,при малейшей проблеме Вас отправят на "заслуженный отдых,зарплата-чоооорная!!!!!!!штрафы-это жесть!!!!!,как в той сказке-не так сидишь,не так свистишь,если не дуешь,простите,в зад менеджеру или топУ,ничего хорошего Вам там не светит и нечего искать!! А СБ-это вообще"мечта" ФСБ,поэтому,может и такие обделенные,что туда не попали. Всем,кто хочет или пытается туда устроится-не советую!!!!!а остальное Вам решать после того,как Вам будут улыбаться в УЦ. Может и деньги платят неплохие по нашим временам,кто готов терпеть унижение и не уважает себя,пробуйте
были((( ... Подробнее>>