Белая зарплата

Устроилась в данную компанию честно сказать из за возможности заработка, обещали достойную зп, примером ставила себя старший кассир, утверждающий что можно заработать 70 тысяч в месяц. При начальной стажировке будь готова, что тебя будут обсуждать за спиной, выводя на вопросы вплоть до того как часто ты уходишь в загул и бухаешь ли ты. Работать приходилось под камерами 24 часа, за все штрафы, отсутствие на рабочем месте более 19 минут штраф, спишь штраф, охрана старые дедушки, которые явно не помогут тебе при нападении да и они в принципе спят на рабочем месте. Коллектив это наверное самое ужасное с чем я столкнулась, все бабы безответственные дамы, перекидывающие вину друг друга, что касается недостачи бара и да если это вип точка готовься обслуживать чуреков и наркоманов, вынося им кофе и чай. Если вдруг ты заболела, то будь готова к тому, что тебя обвинят во всех грехах и вообще ты что заболела, сос ситуация не можешь выйти, умираешь? Не интересно ты обязана выйти! Ищи подмену. При этом каждую смену тебе предстоит мыть пепельницы, собирать мусор и отмывать унитазы и много много другое. По результатам в конце месяца если главного кассира не устроит чистота в зале, могут задержать зарплату за уборку. Будь готова что клиенты, могут на тебя орать матом и хамить, на что начальство скажет, не обращай внимания, лежи задницу это они наша премия! Вообщем работая три месяца в фонбет я потеряла 5 кг, нервов и куча стресса. Здоровье важнее любых денег, а данную контору советую вообще обходить стороной.

Екатеринбург

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании БК Fonbet

Хороший работодатель, всё устраивает, рекомендую. Есть обучение! что про прекрасно! Всё официально. Коллектив просто потрясающий, всему учат и помогают. Начальство супер! понимающие адекватные!
нет недостатков

22.01.2024 | отрицательный отзыв
БК Fonbet

Категорически не рекомендую компанию для трудоустройства. Проходила отбор на вакансию Специалиста по обучению. Вакансия в Москве, но готовы рассматривать из других городов т.к. работа дистанционная. Процесс отбора состоял из 2 х собеседований и проверки сб. Всё это время, меня по всем этапам вёл руководитель обучения (?) [Е.] с hr ом я даже не общалась. В итоге до Нового года я отправила анкету на проверку и после тишина. Сразу после праздников вакансия обновляется, [Е.] молчит на мой закономерный вопрос по результатам проверки. Просто исчез с моими персональными данными. Так что соискатели ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БК Fonbet

В нашу команду по спортивному арбитражу нужен сотрудник БК «FON BET» , БК «Winline», БК «Лига Ставок» Чтобы связаться с нами пишите в Telegram: @betting_pokypka работа в бк (букмекерской конторе), работа в фонбет, вакансии для сотрудников бк, ищу сотрудников букмекерских компаний #лигаставок #винлайн #1xставка #фонбет #леон #олимпбет #балтбет #бетсити #пари #марафон #бетбум #зенит #тенниси #спортбет #мелбет Подробнее>>

14.01.2022
БК Fonbet

Ох, обычно не пишу отзывы, но хочется внести ясность для будущих соискателей)) Во первых, сразу нужно понимать, что есть официалы (это ппс в Москве), а есть франшизники (мо и регионы). В Мск тоже есть франшизники, но их очень мало. Соответственно, франшизники это ИПэшники и выставлять условия труда/оплату/график и прочее они могут на своё усмотрение. Я работала у официалов. Там тоже Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
БК Fonbet

Работала в офисе на Алтушке 44. Окна не открываются, духота или холодина. Работы наваливают и наваливают. Врют об условиях и приведениях. Зп маленькая и доплата премиями, если работаешь за двоих. Не верьте им. Зп не повышали три года. Для налоговых органов повышают зарплатную част, а премию уменьшают. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неважно о компании БК Fonbet

официальная зарплата 5тыс. директор разведенная злая мегера, все ей лижут жопу. Условий труда никаких, крохотная будка как у собаки,кондиционера нет. Куча нервных игроков. Маленькая зарплата и бессонные ночи. Вечно недовольное начальство Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании БК Fonbet

договорились о первой встрече с некой Юлие Александровной. первый день собеседования меня встретили на рецепшене и сообщили что Юлии нет и что, возможно встреча будет в другой раз, я заполнила анкету и ушла. по прошествии 1,5 часа мне звонит Юля и просит к ней явиться для обсуждения анкеты и работы у нее, я тут же пришла, посидели, поговорили, меня все устраивает, ее вроде как тоже. договариваемся что на следующий день выйду на стажировку. прихожу за 10 минут до начала стажировки, меня опять встречают на рецепшине и просят подождать. через 20

Калуга

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании БК Fonbet

Пришел работать техником, обслуживать компы, по факту - работа личным водителем и разнорабочим. При приеме на работу предупредили, что иногда будут командировки - это иногда - два раза в неделю мотаться по 500км, по нуждам менеджера. Звонки рано утром, с приказом срочно явиться, так как не могут перенести коробку. В общем отношение к сотрудникам никакущее, постоянная нервотрепка и напряжение. Заявленный условия труда меняются "на ходу". Не буду говорить за все клубы, больше зависит от регионального менеджера, но очень жаль, что при приеме головная контора не дает банальных должностных обязанностей, которыми можно было бы оперировать.

Геленджик

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БК Fonbet

Ох, ну с чего бы начать. Первое, что не понравилось это несвоевременное приглашение на собеседование. Оставляла резюме в июне, перезвонили в октябре. Чудесно!! Почему лет через 10 не спохватились, непонятно. Могли и не звонить уже. Ну, это еще не самое странное. Оказывается, теперь на работу принимают только по признакам совместимости. Ты должен быть 90/60/90, не сутулый, с белоснежной улыбкой, без вредных привычек, без детей, без семьи, без друзей.. Это конечно, шутка. Но, как стало известно, чтобы устроиться в Краснодаре на вакансию какого-то, простите за выражение, засратого менеджера по приему

Краснодар

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании БК Fonbet

Менеджер Данил Ставрополь Юности неадыкватный алкоголик,не оплатил мне стажировку двухнедельную и самостоятельные смены.Урод маральный.

Ставрополь

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правосудие о компании БК Fonbet

Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга.

Московская Область

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании БК Fonbet

не официальное оформление , не оплачиваемая стажировка, если не понравилась менеджеру или не усваиваешь быстро материал в процессе работы просто говорят что вы здесь больше не работаете ,говорят типо испытательный срок 3 мес по факту тебя просто увольняют на словах .... менеджер просто противная женщина с завышенной самооценкой не советую идти в эту компанию !!!

Пушкино

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании БК Fonbet

Штрафы!Мало времени для перерывов,тесты,и конечно же ЗП маленькая для стольких обязанностей.И уж тем более для Москвы!!!

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БК Fonbet

Работа, которая убивает все. Забыть можно про здоровье, личную жизнь, нервы и возможность родить ребенка. Работала оооочень долго кассиром в ППС Подольска в Подмосковье. Только сейчас поняла, что несколько лет как зомби. График 2 в день по 12 часов, 2 выходных (один из которых спишь и тебе еще звонят), 2 в ночь по 12 часов. Потом еще подработки. То на своем, то на соседних ППС. Через год надо уже ползти на локте в сторону поликлиники, но ты не можешь – на работу к 7:30. Раньше казалось, что крутой коллектив. На самом деле,

Подольск

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании БК Fonbet

Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены по 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью