29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

15.05.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Olga Olga» о работе в компании

Лучшего коллектива я не встречала!=) Даже после увольнения остались дружеские отношения. Для студента очень высокая зарплата. Мне хватало и на штучки всякие и на аренду комнаты. Ещё бы работала, но решила вернуться в родной город.

30.08.2015 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Olga-Olga

Можно назвать несколько положительных сторон: в компании хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
интересно, красивые коллекции, с доставкой нет проблем

Вместе с другом начали собирать медали от Императорского монетного двора. Сначала просто было интересно не развод ли. Потом уже азарт проснулся. Моя любимая коллекция - Легендарное оружие нашей Победы. Смотрится... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Магазины DAFNA — авторские украшения в Москве и Санкт-Петербурге для любого образа.

Красивые украшения. Приятный подход к клиенту
Много ...

13.09.2021 | положительный отзыв
были нарушены мои авторские

Когда были нарушены мои авторские права я обращалась с просьбой помочь в бюро консул . Большое им спасибо, они полностью отстояли мои интересы. Подробнее>>

28.11.2016
Авторские платья Ольги Гринюк

Закрались сомнения сразу, но на стажировке все оправдалось. Принцип зарплата: з/п мизер, чтоб заработать хотя бы 20 тыс. Надо много продать, а людей не много заходит, магазин маленький и ассортимент тоже. Отношение тоже оставляет желать лучшего! Текучка у них постоянная, им нужна только дешевая рабочая сила. . Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сайт "виллы в болгарии" - Нарушает авторские права, публикуя статьи без указания первоисточника

На сайте villavbolgarii.ru размещена статья "Ипотечные кредиты для иностранцев в Болгарии", скопированная с сайта "Курортная недвижимость" без указания ссылки на источник. Все попытки связаться с владельцем сайта или менеджментом ни к чему не привели. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.