Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

ZinaZinina:

Качество Обслуживание Разнообразие

Я пришла в прокат платьев Guess my dress выбрать платья для подружек невесты. Обслуживание в прокате платьев было на самом высшем уровне, девушка очень доброжелательная - помогает, но не слишком навязчиво. Сразу предложила мне вариант 5 разных платьев в одном цвете - для подружек невесты. Я даже не стала рассматривать остальные вещи в прокате платьев - мне сразу же понравились предложенные! По цене мне вышло всего в 12 тысяч за все, и мне еще предложили хорошую скидку и отдали платья за 10 тысяч, так как я взяла сразу много. Для сравнения в магазине за 5 платьев такого же уровня мне пришлось бы отдать 35-40 тысяч. В прокате платьев "Guess my dress" все вещи чистые, приятно пахнут, состояние новых! В общем я безумно довольна, спасибо, дорогие!

нету

03.11.2016
Отзыв пользователя guess who о компании УК КапиталЪ

Капитал был моим первым местом работы, я тогда не особо разбиралась в условиях и тд. 4 месяца там показались адом, руководство неадекватное, условия противоречат ТК, зарплата серая, рабочий день "до последнего", никто не уходил в 18:00 (я лично уходила в 22:00). Обязанности могли быть от кофе-леди, до HR. Это сейчас, попав в огромную международную компанию, я понимаю какой это колхоз и убожество, типичная шаражкина контора, приехавшая из Тюмени с директорами, возведенными в ранг богов. Теперь, конечно, смешно вспоминать, а тогда работа там была ужасным стрессом. Почитав всё вышенаписанное даже невольно

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Ин-Мода, Арена Спорт ( Nike, Guess, Intimissimi, Calzedonia, Miss Sixty)

Уволилась по собственному желанию. Проработала ровно столько, сколько смогла физически...это 2 года (отдел не буду называть). Могу сказать, что даже год мало кто выдерживает. Главной мотивацией были деньги. Директора всей сети Бехтерев Михаил Юрьевич и Шуряева Ольга Валентиновна, (муж и жена) - в принципе адекватные. Управляющая Заковряшина Джамиля - самодур, как говорится понтов много, хотя мало чего из себя представляет. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Fresh Dress Shop

Директриса Надежда.Очень потребительское отношение.Нахожусь в поиске работы и естественно у меня есть и другие варианты вакансий, назначенные собеседования и стажировки я совмещаю, чтобы выбрать для себя лучшее.По мнению Надежды, только войдя в их магазин, я была обязана удалить hh.ru и молиться. Провели собеседование, предложили стажировку на следующий день, у меня были уже построены планы , я попросила на послезавтра, в Подробнее>>

08.06.2022
ИП Долгополова В.Н. Val Dress( ИНН 360601196280) - негативный отзыв

Данная горе-предприниматель начала свой бизнес относительно недавно, и с минусов. Если ищете работу по ТК, то вам не сюда. Переработки и праздничные дни не оплачивает. ИП Долгополова В.Н. практикует неофициальное трудоустройство первый месяц, потом окажется и 2 и 3. Что рассказывает на собеседовании и по факту две разные вещи. Зарплата копейки, захотите уволиться и этого не получите. Ну а если Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ИП Долгополова В.Н VAL Dress

Работа без оформления,зарплата копейки,если захотите уволиться то и копейки не получите. Если у вас много свободного времени и вы хотите бесплатно (то есть даром) работать вам сюда . У неё без [censored] скучно, и она этого не скрывает. Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ID Dress Code

-Регулярно задерживают на месяц (и больше) заработную плату. Выдают как подачку -Не профессиональное отношение. Поставив цель создать телевизионный канал, не сочли нужным даже купить оборудование. Взяли в штат два человека (программного директора и монтажера) и посчитали это достаточным для запуска нового канала -Приветствуется поклонение начальнику -Бухгалтерия никогда ничего не знает. Ни когда зп, ни за какой месяц они ее выдают, ни окладов итд. Неадекватно реагируют на вопросы, которые в праве задать работник -Гл.Бухгалтер и директор не берут трубки. Личные встречи и разговоры с начальством в этой организации моветон. Практикуется смс-переписка -При расчете оказывается оклад значительно меньше, какие-то еще вычеты, все очень туманно. На просьбу объяснить гл.бухгалтера откуда такая сумма, появляется листок А4 с цифрами написанными ручкой от руки, мало что разъясняющий -Расчетные листы отсутствуют -Текучка кадров постоянная - Компания, которая позиционирует себя как "Первый в Петербурге глянцевый журнал о моде", платит просто смешные деньги своим сотрудникам. Не ценит ... Подробнее>>

24.03.2020
Dress me by Maria Lokot

При увольнении Мария Локоть не выплачивает сотрудникам черную(большую) часть зп. Мне при увольнении не заплатили честнозаработанные 20тыс. Также не оплатили 2 дня переработки и больничный. Незаконные и большие штрафы. Лицемерие во всем. Ложь-зп не соответствует указанной в вакансии. Подробнее>>

24.03.2020
Dress me

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника - вам бегом в Dress me by Maria Lokot!!! Бегите туда не сомневаясь что вас там ждет зарплата ниже обещанной в обьявлении, незаконные штрафы, возможность поработать даже не за спасибо неделю если вдруг вы не подойдете,неслыханное лицемерие и скупость со стороны работодателей, ну и конечно помните что при увольнении Подробнее>>

23.03.2020
Dress me

Дорогой соискатель!Если Вы хотите попасть в положение обманутого и обезцененного работника вам бегом в Dress me by Maria Lokot! Бегите туда не сомневаясь что вас там ждет зарплата ниже обещанной в обьявлении, незаконные штрафы, возможность поработать даже не за спасибо неделю если вдруг вы не подойдете,неслыханное лицемерие и скупость со стороны работодателей, ну и конечно помните что при увольнении вам

Россия, Новосибирск

20.03.2020
Dress me by Maria Lokot

При увольнении Мария Локоть не выплачивает сотрудникам черную(большую) часть зп. Мне при увольнении не заплатили честнозаработанные 20тыс. Также не оплатили 2 дня переработки и больничный. Незаконные и большие штрафы. Лицемерие во всем. Ложь зп не соответствует указанной в вакансии.

Россия, Новосибирск