22.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В ноябре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией. Для нашего интернет-магазина мягкой мебели потребовался сервис онлайн-оплаты. Один из партнеров посоветовал воспользоваться этим сервисом, указав на высокое качество услуг и функционала. Его выводы быстро подтвердились. Платежный сервис был легко интегрирован, система настроена и работает стабильно по сей день. Интерфейс освоили достаточно быстро, ничего в нем тяжелого нет. Компания предоставляет качественную поддержку, которая оперативно реагирует по первому обращению. В общем впечатления о компании и их сервисе только положительные.

12.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
У нас свой интернет магазин, открылись сравнительно недавно, подключили приём платежей здесь, по тарифу старт первые три месяца вообще с пониженной ставкой(потом рассчитывается от оборота). Контроль платежей можно сделать как через личный кабинет, так и отслеживать по почте. Очень удобно, что не нужно покупать онлайн-кассу. Система автоматизированная, сбоев в оплате пока не возникало.

07.07.2017 | положительный отзыв
Объединенный Сервисно-Визовый центр VFS Global (Россия, Самара) - Всё для людей.

Полный сервис, минимальный набор документов. Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
09.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы

Иван:
Сотрудничаю с данной компанией уже второй год, за это время никаких особых проблем и нареканий не было, все в полном порядке, сотрудничество проходит гладко и без серьезных проблем каких-либо. Компания идет навстречу клиенту, всегда практически на связи.

07.04.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Александр:
С сервисом ИнвойсБокс прием платежей от корпоративных клиентов и ведение сопутствующей отчетности стали гораздо проще и оперативнее. Рабочий инструмент для бизнеса, необходимость в котором тем выше, чем больше востребованность на рынке и объемы продаж. Хотя и для начинающих предпринимателей сервис будет крайне полезен.

06.03.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о компании

Андрей:
Для нас ИнвойсБокс стал настоящим спасением, когда мы открывали свой интернет-магазин. Непросто было разобраться в том, как работают платёжные системы, в этой же компании менеджер нам всё буквально на пальцах разъяснил, так что сомнений дальше не возникало.Также хочется отметить, что в компании всё официально, мы даже договор составляли, с юридической точки зрения тут всё ок. Да и в целом система удобная, всё автоматизированно, не надо в ручную всеми подсчётами заниматься. Так что у нас впечатления преимущественно положительными остались, сервис рекомендуем!

Посмотреть комментарии

04.03.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о работодателе

Светлана:
Когда открывали интернет-магазин, то изучали опыт и отзывы других в плане - какой платёжный сервис лучше подключить. Больше всего положительных отзывов было про ИнвойсБокс, его мы и решили подключить. Сама интеграция максимально простая. По совместимости всё идеально. За полгода, что наш магазин его использует никаких замечаний или претензий у нас нет. Надёжно, стабильно, удобно, безопасно. Оплата от покупателей моментальная. Удобный контроль за всеми платежами в личном кабинете на сайте. Так что не ошиблись мы с выбором

28.06.2017 | положительный отзыв
Компания ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" СВАО г. МОСКВЫ

Модератор:

Москва, Изумрудная ул., д. 5

17.08.2016 | положительный отзыв
Компания ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" СВАО г. МОСКВЫ

Гость:
КОМБИНАТ СРАННОГО РУКОВОДСТВА, ЖУЛЬЕ , ГРЕЮТ СВОИ ЖОПЫ, НИ КОНЦА НИ КРАЯ. ЖЕЛАЮ ПОЛНОГО РАЗВАЛА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Москва, Изумрудная ул., д. 5