13.10.2020
ООО "Муза"

Шеф опоздал на собеседование на 10мин. Ко встрече не подготовился, и еще минут десять искал мое резюме. Можно уже было вставать и уходить. Вопрос, с которого я всегда начинаю. Какого КПд ждете от pr мена? Не знаю Да, думаю, все ясно. Ну и далее. У вас функционал по вакансии расписан на две должности, а з/п на одну?.. Да, это так.

Россия, Санкт-Петербург

30.12.2015
Отзыв сотрудника Муза о компании Созвездие Красоты

Начальство требует исполнения регламентов, иногда чувствуешь себя как идиотку) Подробнее>>

03.08.2018
Отзыв пользователя Нина Карловна о компании Земля-Сервис

Каждый месяц задержки премии. Мало того что заставили подписать всех приказ о том что выплачивают премию когда хотят, а не по закону так ещё и задержки каждый месяц!!!! За то генеральный вместе со своей семейкой себе выплачивает в первую очередь ( это бухгалтерия подтвердила). У меня ребёнок, ипотека и куча кредитов. У нас весь отдел в шоке, зато начальница департамента греется на солнце в отпуске. Где справедливость? Весь отдел в шоке. Планируем писать жалобу в контролирующие органы чтобы провели служебную проверку и прекратили этот беспорядок. Сотрудники воют!!!! Ну

Калуга

06.08.2018 | положительный отзыв
Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер отзывы

Валентина:
Частный рекрутер аферист. Пиарит свои "бесплатные" услуги. Так красиво и убедительно описывает себя. По факту - условий вакансии не знает сама, тянет время, косноязычная и некомпетентная дама. Потратил время в пустую. Очень неприятная личность. Советую обходить стороной. Подробнее>>

07.08.2018
Давыдова Инга Карловна - частный рекрутер