19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

По всем моментам ок. Самое главное - коллектив не гнилой, клиенты довольны, ЗП устраивает. Еще нравится, что есть перспективы роста, компания быстро набирает обороты. Офис в Москва-сити тоже является плюсом. Из минусов: много сморят на показатели работы, ко-то не привык к этому. И тут реальная пахота, кто хочет размеренной спокойной жизни - не подойдет, так как тут обучаются бизнесмены - работа на скорость, если нужно и задержаться придется. Подробнее>>

06.01.2019
Практикум Групп

Евгений Котов, бизнес-тренер "Практикум групп", - недобросовестный работодатель. Оплату задерживал каждый месяц, больничные дни не оплатил и уволил не соблюдая трудовой договор, прямо перед новогодними праздниками, чтобы не выплачивать январские дни, не предупредив за две недели, как делают честные компании. Хотел бы, чтобы все знали о нечеловеческом отношении к сотрудникам и остерегаются сотрудничества с ним. Подробнее>>

18.07.2016
Компания ПРАКТИКУМ ЗДОРОВЬЯ УСТИНОВОЙ О.И.

Игорь:
Сам я про профессии эндокринолог. Наверное, поэтому изначально отнесся к подходу работников Центра с долей сомнения. На лекциях скепсис только укреплялся. Анализируя теоретический материал профессиональным взглядом, однозначного научного объяснения такому подходу к оздоровлению организма, увы, я лично не нашел. Но многолетний панкреатит, приправленный неприятными осложнениями, подтолкнул к принятию любого способа лечения. Отбросив все предрассудки, касательные нетрадиционной медицины, доверил свою поджелудочную работникам «Практикума здоровья». Результат поразил. Честно скажу, я не знаю как, но они достигли поставленной цели. Но, видимо, здесь и важнее результат, чем способ его достижения и процесс.

Самара г., Нововокзальный туп., д. 21А

13.04.2016
Компания ПРАКТИКУМ ЗДОРОВЬЯ УСТИНОВОЙ О.И.

Ильяс:
Поехал первый раз за компанию с женой. Чистят печень? ага поеду. Здоровых нет, есть недообследованные, это про меня. Про российское толкование аюрведы можно спорить, но физическое очищение там идёт. Только придётся не только в сауне попотеть, работать весь день надо самому. Около 20 разных процедур, промасливаний и занятий за день, до 3х клизм, ежевечерние видеолекции, какое свободное время? Инструкторы не дадут вам поблажек, всё для наших тел и душ. Санаторий строгого режима и корпорация бессмертия одновременно. Цена вопроса очень адекватна. Я почему не писал отзыв про этот центр? считал, что понаедут болезненно богатые, и не просто будет попасть пенсионерам. Здесь не Турция - всё включено, здесь Самара - всё выключено. Кушать не хочется, дают соки, отвары трав. Без воды мне было тяжело, можно только ополоснуть рот. Но "так легче идёт очищение". Там я научился есть лимон и чеснок натощак, кайф когда мучает жажда. Да мои ноги и спина были в синяках, и они прошли почти совсем к отъезду. Меня там многому там научили, самое простое и удивительное -- набор энергии кошачьим бегом. Я не толстый, облегчился на 5 кг, столько грязи разной вышло: хлопья холестерина, песок,

Самара г., Нововокзальный туп., д. 21А

24.06.2022 | положительный отзыв
Яндекс отзыв Кладовщик яндекс маркет

Кладовщик яндекс маркет:
  Работал кладовщиком в яндекс маркете на фулфилмете , был большой набор, потом нас собрали и сказали увольняться потому что мы много людей набрали! Это как вообще?! как компания с таким именем может себе такое позволять! Уволили треть сотрудников,угрожали.не советую там работать

Екатеринбург

23.01.2023
яндекс.такси: За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требова

За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа банк или в мтс там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что Подробнее>>

19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

10.01.2022
яндекс.такси: Казино яндекс

В общем хожу написать про водителей особенно для новичков чтобы не верили рекламам про какие то заработки. Вам дадут с десяток заказов дальше начнут вас доить. Так было со мной дважды. Начал работать с парком"Лайвкарго" На своей грузовой газели. Три дня работал было нормально:и заявки и оплата также поднимался рейтинг но потом как отрезало то клиент не оплатил (по правилам Подробнее>>

06.01.2023
яндекс: Пытаюсь работать в Яндекс такси грузовом (малый кузов )

Копеечные тарифы ) в такси заработаешь только Яндексусмешно ребята за такие цены с такой ценой на бензин (Яндексу 18,1%+ парку 3 5%) позор у вас и так нет конкурентов вы грабите бедных мужиков таксистов и их семьи. Подробнее>>