Alina:

По всем моментам ок. Самое главное - коллектив не гнилой, клиенты довольны, ЗП устраивает. Еще нравится, что есть перспективы роста, компания быстро набирает обороты. Офис в Москва-сити тоже является плюсом. Из минусов: много сморят на показатели работы, ко-то не привык к этому. И тут реальная пахота, кто хочет размеренной спокойной жизни - не подойдет, так как тут обучаются бизнесмены - работа на скорость, если нужно и задержаться придется.

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

Работаю в компании уже почти год, развиваюсь, занимаюсь спортом, есть много интересных задач и очень крутой коллектив. Руководство суперское: требовательное и умеющее мотивировать. В компании нужно обучатся и постоянно расти, и для меня это огромный плюс. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПРАКТИКУМ ГРУПП

Компания стабильная, на рынке давно. Я работаю уже несколько лет. Могу отметить молодой дружный коллектив и руководство. Всегда есть поощрения за положительные результаты в работе, а также за рациональные предложения и внедренные в работу идеи. Работа интересная для меня, так как связана с практичным бизнес-образованием. Клиенты - люди, которые хотят развиваться и улучшаться - это тоже, несомненно, плюс! Подробнее>>

06.01.2019
Практикум Групп

Евгений Котов, бизнес-тренер "Практикум групп", - недобросовестный работодатель. Оплату задерживал каждый месяц, больничные дни не оплатил и уволил не соблюдая трудовой договор, прямо перед новогодними праздниками, чтобы не выплачивать январские дни, не предупредив за две недели, как делают честные компании. Хотел бы, чтобы все знали о нечеловеческом отношении к сотрудникам и остерегаются сотрудничества с ним. Подробнее>>