08.12.2021 | отрицательный отзыв

Максим:
Мошенники и кидалы. Заплатил денеги квартиру не нашли, договор их которым можно просто подтереться! Ни в коем случае не подписывайте с ними договор а тем более не платите деньги !

09.12.2021 | отрицательный отзыв

Арина:
Мошенники! Чистой воды! Квартиру сыну так и не нашли!! ищут кого бы развести, не советую эту компанию

20.12.2021 | отрицательный отзыв

vaughnsanfc.le.tu.sst:
Ужасное общение после оплаты, квартира пойдет, не работал электрический чайник и не ванная была грязная. Хоть нас не кинули, мы тоже залог оставляли ...

21.12.2021 | отрицательный отзыв

sukov22artur:
Квартиры которые на сайте у них нету... Предлагают не то то мы хотели. Когда решили отказаться и вернуть залог нас просто заблокировали везде...

23.12.2021 | отрицательный отзыв

undroman:
Квартира нам досталась в печально состоянии, нам отдали ключи и заселяйтесь в квартиру с нами заходить не стали с нами а мы им и поверили. По телефону мы долго общались, но так ни к чему и не пришли... Ужасное отношение компании к клиентом

21.07.2022 | положительный отзыв

ss12320:
снимали в июле 2022г. Встретили в аэропорту, привезли ночью на романова 60/1, где уже ждала горничная. Все вовремя и пунктуально. Квартира с очень хорошим ремонтом, все есть, даже таблетки в посудомойку, шампунь, халаты и т.д. В кухне тоже все отлично, очень много посуды, что с нашими маленькими детьми это необходимо. В квартире чисто, уборка хорошая. Теперь будем прилетать только к Вам, очень все понравилось и отношение и квартира. Спасибо )))

24.12.2021 | отрицательный отзыв
агентство недвижимости ААА Элита

Квартиры дорогие и сервис компании желает осставлять лучшего приехали в Новосибирск мало того что прождали риэлтора 1,5 часа, так еще обещанной скидки не получили. Мы отказались от их услуг. Взяли себе обычное жилье Подробнее>>

21.12.2021
ООО Элита: Не выплачивают зарплату кидают

За питание дерут деньги зарплату обещают 80000 платят 60000 700000 в конце сезона не выплачивают отдают по 100000 и до свидос когда звонишь ув. Колпиков блокирует что бы не требовали зарплату. Люди не едьте если вам дорого ваше здоровье и время Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
АО ГПП Элита

Хотела сказать спасибо компании «Элита» (ГПП, г. Казань), за то, что профессионально выполняете свою работу. Я бы даже сказала, это прекрасный симбиоз человечности и профессионализма. Была ситуация, когда необходимо было провести анализ корма, и сделать это было нужно срочно. Искала информацию в интернете, читала отзывы, и нашла один подробный отзыв, где упоминается компания «Элита». Позвонила, сказали, что в срочном порядке специалисты подъедут, возьмут необходимые пробы. И на следующий день, в порядке исключения, представитель компании уже у меня на хозяйстве. Результаты получила быстро. Помогли, так сказать, скорректировать пару нюансов, благодаря самому анализу. Единственное, что бы хотела вам пожелать — сделайте мобильное приложение, или на сайте какой кабинет, чтоб можно было отслеживать результат, и скачивать сразу. Было бы просто хорошо. А так, девчонкам огромное спасибо! Вы просто умнички! Подробнее>>