АО ГПП Элита

Галина

Хотела сказать спасибо компании «Элита» (ГПП, г. Казань), за то, что профессионально выполняете свою работу. Я бы даже сказала, это прекрасный симбиоз человечности и профессионализма. Была ситуация, когда необходимо было провести анализ корма, и сделать это было нужно срочно. Искала информацию в интернете, читала отзывы, и нашла один подробный отзыв, где упоминается компания «Элита». Позвонила, сказали, что в срочном порядке специалисты подъедут, возьмут необходимые пробы. И на следующий день, в порядке исключения, представитель компании уже у меня на хозяйстве. Результаты получила быстро. Помогли, так сказать, скорректировать пару нюансов, благодаря самому анализу. Единственное, что бы хотела вам пожелать — сделайте мобильное приложение, или на сайте какой кабинет, чтоб можно было отслеживать результат, и скачивать сразу. Было бы просто хорошо. А так, девчонкам огромное спасибо! Вы просто умнички!

13.03.2021 | положительный отзыв
АО ГПП Элита

Хорошая организация. Работаю уже достаточно долго. Дружный коллектив Очень грамотное и адекватное руководство. Подробнее>>