21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Голицин Феликс Юсупович о компании ЦИФРА ОДИН, ОOО

Агенты по продажам, коими заведует Палкин Александр, получают хорошую зп, при этом работа сдельная, а посему нет ограничения по макс. заработку. Оплата производится своевременно, разумеется.

21.03.2016
Отзыв сотрудника Виктор о компании Цифра Один

Нет никаких серых или черных зарплат и это реально плюс, потому что на прошлой работе был случай, когда я 2 дня был на больничном и у меня вычли почти ВСЮ серую часть… Для меня было определяющим фактором отсутствие всяких непонятных выплат. Уровень зарплаты – неплохой. Хоть и кризис в стране, но при этом платят все вовремя, без задержек. Подробнее>>

25.03.2016
Отзыв сотрудника Виталий о компании Цифра Один

Собеседование в Цифра Один оставило самые приятные впечатления. На данный момент работаю чуть больше месяца по трудовому договору. Коллеги ожидаемо оказались душками, всегда помогают и подсказывают. В кадрах при выходе на работу выдали “памятку новому сотруднику”, назначили за меня ответственного до тех пор пока не освоюсь на новом месте. Я в принципе уже освоилась, так что испытательный срок обещали сократить, памятку отобрать и ответственного за меня премировать. В общем на позитиве, планирую долго здесь работать. Подробнее>>

22.04.2016
Отзыв сотрудника Кирилл Мартаков о компании Цифра Один

Для меня работа в Цифре оказалась вообще первым официальным рабочим местом. Мне сейчас 22 года и я попал в хороший молодой коллектив. Думал поначалу что там будут люди постарше и трудновато найти общий язык, но уже буквально во время собеседования проникся атмосферой офиса и еще больше захотел туда попасть. Стажировка два месяца, после чего оформление по трудовому кодексу со всеми втекающими и вытекающими. В общем, все грамотно и порядочно. Всякие серо-черно-зелено-синие деньги в компании отсутствуют, только белая зарплата, причем есть возможность карьерного роста, соответственно с повышением оклада. Очень нравится Подробнее>>

15.06.2016
Отзыв сотрудника Павел Обухов о компании Цифра Один

К собеседованию подготовился отлично, поэтому все прошло гладко и без проблем. На работу в офис вышел через несколько дней. На данный момент прошел испытательный срок и могу сказать что компания хорошая. Коллектив добросовестный, начальство не кусается) Зарплата после испытательного повысислась, соответственно тоже неплохая, есть возможность карьерного роста. Главное не с илеть на попер ровное. Есть есть всякие доплаты за дополнительную работу.

21.06.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифра Один

Если честно, то после собеседования у меня осталось какое то двоякое впечатление – так хорошо мне заливали про условия работы и про стабильную зарплату в сегодняшний кризис)) Для меня в принципе не так важно сколько платят, +/- тысяча не страшно, да и всех денег в мире не заработать.Главное чтобы работалось комфортно, сижу в офисе, есть кондиционер, водичка, прочие полезные вещи. А платят к слову даже лучше чем я ожидал, но и спрашивают за это строго, бывает даже нет времени отвлечься на что-то. В общем приходите к нам, я думаю не

02.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифра Один

Хотелось бы узнать о нем побольше

07.09.2018
Отзыв сотрудника Лара о компании Цифра Один

Отвратительная компания, руководство зазвездилось, сотрудники для них как рабы.

27.03.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Цифра Один

Работаю в компании четвертый год. Коллектив отличный, всегда помогут советом, много профессионалов. Обстановка и условия труда комфортные, офис постоянно улучшается: недавно сделали удобную обеденную зону, новые переговорные комнаты, сделали нормальные перегородки в мужской уборной. Руководство всегда идет на встречу, ценит хороших сотрудников, если не здоровится разрешают поработать из дома. Есть тарифы для сотрудников. В целом, компания развивается, не стоит на месте, что очень радует и обнадеживает.

02.10.2019
Отзыв сотрудника 123 о компании Цифра Один

Обманывают с оплатой за работу тайного покупателя

Ульяновск