Отзыв сотрудника 123 о компании Цифра Один

Адрес: Ульяновск

Автор: 123

Обманывают с оплатой за работу тайного покупателя

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Голицин Феликс Юсупович о компании ЦИФРА ОДИН, ОOО

Агенты по продажам, коими заведует Палкин Александр, получают хорошую зп, при этом работа сдельная, а посему нет ограничения по макс. заработку. Оплата производится своевременно, разумеется.

21.03.2016
Отзыв сотрудника Виктор о компании Цифра Один

Нет никаких серых или черных зарплат и это реально плюс, потому что на прошлой работе был случай, когда я 2 дня был на больничном и у меня вычли почти ВСЮ серую часть… Для меня было определяющим фактором отсутствие всяких непонятных выплат. Уровень зарплаты – неплохой. Хоть и кризис в стране, но при этом платят все вовремя, без задержек. Подробнее>>

25.03.2016
Отзыв сотрудника Виталий о компании Цифра Один

Собеседование в Цифра Один оставило самые приятные впечатления. На данный момент работаю чуть больше месяца по трудовому договору. Коллеги ожидаемо оказались душками, всегда помогают и подсказывают. В кадрах при выходе на работу выдали “памятку новому сотруднику”, назначили за меня ответственного до тех пор пока не освоюсь на новом месте. Я в принципе уже освоилась, так что испытательный срок обещали сократить, памятку отобрать и ответственного за меня премировать. В общем на позитиве, планирую долго здесь работать. Подробнее>>

22.04.2016
Отзыв сотрудника Кирилл Мартаков о компании Цифра Один

Для меня работа в Цифре оказалась вообще первым официальным рабочим местом. Мне сейчас 22 года и я попал в хороший молодой коллектив. Думал поначалу что там будут люди постарше и трудновато найти общий язык, но уже буквально во время собеседования проникся атмосферой офиса и еще больше захотел туда попасть. Стажировка два месяца, после чего оформление по трудовому кодексу со всеми втекающими и вытекающими. В общем, все грамотно и порядочно. Всякие серо-черно-зелено-синие деньги в компании отсутствуют, только белая зарплата, причем есть возможность карьерного роста, соответственно с повышением оклада. Очень нравится Подробнее>>

15.06.2016
Отзыв сотрудника Павел Обухов о компании Цифра Один

К собеседованию подготовился отлично, поэтому все прошло гладко и без проблем. На работу в офис вышел через несколько дней. На данный момент прошел испытательный срок и могу сказать что компания хорошая. Коллектив добросовестный, начальство не кусается) Зарплата после испытательного повысислась, соответственно тоже неплохая, есть возможность карьерного роста. Главное не с илеть на попер ровное. Есть есть всякие доплаты за дополнительную работу.

21.06.2016
Отзыв сотрудника Владимир о компании Цифра Один

Если честно, то после собеседования у меня осталось какое то двоякое впечатление – так хорошо мне заливали про условия работы и про стабильную зарплату в сегодняшний кризис)) Для меня в принципе не так важно сколько платят, +/- тысяча не страшно, да и всех денег в мире не заработать.Главное чтобы работалось комфортно, сижу в офисе, есть кондиционер, водичка, прочие полезные вещи. А платят к слову даже лучше чем я ожидал, но и спрашивают за это строго, бывает даже нет времени отвлечься на что-то. В общем приходите к нам, я думаю не

02.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифра Один

Хотелось бы узнать о нем побольше

07.09.2018
Отзыв сотрудника Лара о компании Цифра Один

Отвратительная компания, руководство зазвездилось, сотрудники для них как рабы.

27.03.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Цифра Один

Работаю в компании четвертый год. Коллектив отличный, всегда помогут советом, много профессионалов. Обстановка и условия труда комфортные, офис постоянно улучшается: недавно сделали удобную обеденную зону, новые переговорные комнаты, сделали нормальные перегородки в мужской уборной. Руководство всегда идет на встречу, ценит хороших сотрудников, если не здоровится разрешают поработать из дома. Есть тарифы для сотрудников. В целом, компания развивается, не стоит на месте, что очень радует и обнадеживает.

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Цифра Один"

Работала в компании менеджером по работе с корпоративными клиентами.Если Вы решили устроится на эту должность,то сразу уточните,когда Вы получите первую премию.И получите ли вообще.Выполнение плана идёт за счёт входящей линии.Заявки с сайта.Руководитель отдела , очень своеобразная дама.Заявки с сайта ,она поручает только тем сотрудникам,которые работают давно.А на новеньких ,месяц вообще не поручает. И после месяца тоже особо не дождёшься.Вот такая адаптация.Ищите сами ,как хотите клиентов.И при этом план продаж,с Вас будут требовать,как со всех сотрудников отдела.А ещё Вы должны ездить на встречи,за свои деньги.учитывая,что проезд в Москве и обл. недешёвый,придётся Вам ездить за свой счёт. Руководитель отдела,очень любит обсуждать на собрании ,уволенных сотрудников,а так-же сотрудников других отделов.Но это говорит,уже о воспитании человека.
Нет ...

Москва, в Московской области

16.06.2018
Отзыв : ООО "Цифра Один"

"Цифра один" один из самых плохих провайдеров на рынке интернет-услуг в Московском регионе. Не вздумайте пользоваться их услугами. Заключал договор с ultranet в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet перешла под управление в cifra1 (Цифра Один) сразу всё поменялось. Работники «Цифра Один» плюют на своих клиентов, техподдержка отсутствует, операторы вешают "лапшу на уши" клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не работает и если посчастливится дозвониться и оставить заявку - решить проблему не удастся

Россия, Москва, Москва, 1-й Вешняковский проезд д.1, стр.8

16.06.2018
Отзыв : ООО "Цифра Один"

Цифра один самых плохой провайдер на рынке интернет-услуг в Московском регионе. Заключал договор с ultranet.ru в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet.ru перешла под управление в cifra1.ru (Цифра Один) сразу всё поменялось. Работники «Цифра Один» плюют на своих клиентов, техподдержка отсутствует, операторы вешают «лапшу на уши» клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не работает и если посчастливится дозвониться — решить проблему не удастся. Связи с руководством отсутствует, офисы засекречены. Техподдержка скрывается и неспособна

Россия, Москва, Гамсоновский переулок, д. 2

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Цифра Один"

да какие минусы, несерьезно все это
Я попал на работу в компанию Цифра Один вообщем то случайно черех ХХ. Я по сути пришел на теплое место, но с разницей в том, что я фактически не имел рекомендаций и люди в меня просто поверили по итогам собеседования. На данный момент работаю два года, прошел путь от новичка до человека, разбирающегося в своей специальности. Сейчас выполнение ... Подробнее>>

23.02.2017
ООО "Цифра Один"

работы много, это правда, но все компенсируется как деньгами так и другими приятными бонусами
Я достаточно давно работаю в сфере интернет технологий, и преимущественно был сотрудником разных провайдеров (за 9 лет сменил четыре места). В Цифре тружусь с позапрошлого года и хочу сказать что здесь я хотел бы остаться как можно дольше. В процессе работы конечно же возникают различные трудности, который порой даже не зависят от нашей компании, и их все равно приходится решать. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв

Минусов нет!
Одна из лучших компаний, в которых я работал последние лет 10, здесь тружусь уже третий год. Бывает всякое, конечно, но мне никто не обещал халявы. Да и где не бывает трудностей? Однозначно, нет такого бардака как в небольших телекомах и нет таких строгих корпоративных правил как в большой тройке, мне есть с чем сравнить. Особенно приятно, что не нужно ... Подробнее>>

06.12.2016

недостатков нет
Работаю по ГПХ уже три года. Из плюсов – стабильная загрузка задачами, постановка ТЗ могла бы и лучше быть, но так тоже норм, адекватные сроки исполнения, деньги в срок. Начальника два раза видел живьем, а так общаемся по телефону и мылу. В общем для вольного программиста идеальный вариант, тем более в офис ездить не нужно. ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Ремонта не дождешься - неделя только проверка линии, а дальше как повезет.У бабушки сломался телефон: дозвониться на номер невозможно, проходит один длинный гудок, срывается и далее короткие. Если звонишь сам то треск и шум в трубке такой , что голоса не слышно.В понедельник 17.06.13 обратилась за ремонтом, на что ей посоветовали заменить аппарат. Аппарат заменять не стали, просто проверили - работает отлично.    В среду 19.06.13 подали заявку на ремонт, так как все мастера были где-то заняты на замене линии, пообещали прийти только в понедельник 24.06.13г.  В понедельник не дождавшись, позвонили в офис (2-02-02)уточнить до которого часа ждать мастера, на что получили ответ, что нашей заявки нет, но могут принять ее сейчас. В среду 26.06.13, так как телефон работать не хотел позвонили еще раз уточнить "не забыли ли про нашу заявку", и получили ответ, что мастера в течении 3-х дней проверяют ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Цифра Один"

Недавно подключила Цифру. Спасибо вежливому оператору на телефоне, что проконсультировал подробно про все тарифы, рассказал про все нюансы… На выбор у меня было 2 акции для новых абонентов, подключилась в итоге по той, где бесплатное IP телевидение и сим-карта на 3 Гб в подарок (на даче она мне очень пригодилась для планшета). Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Цифра Один"

Вот уже два года пользуюсь Цифрой Один. Компания конечно не без греха, бывают накладки, а у кого их нет (очень хотелось бы узнать о такой компании), но глобального трабла на моем веку не было. Желаю компании не терять в качестве обслуживания! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Цифра Один

Наконец-то отмучался. Работать в Цифре ужасно, работы прибавляется каждый день, зарплата меняется в минус. Если ты работаешь хорошо, никаких претензий, то просто получаешь зп, если плохо, одни штрафы. Дирекция ужасна, пока ты работаешь, всё хорошо, хочешь уволиться, вспоминают всё и увольняют по статье, а заявление о увольнении просто теряют. В общем: кому надо перебиться с работой, можно поработать пару месяцев, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Елена: