06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания югория

С приходом нового руководителя изменили оплату труда - зарплата стала серая. После Волкова всё хуже и хуже
Раньше хорошая компания была. Зарплата полностью белая, соцпакет. ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Страховая медицинская компания "Югория-Мед" (Россия) - Всегда рядом

быстрое оформление, отсутствие очередей, смс оповещение о готовности полиса, социальный выезд на дом Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Не обязательная компания

Не страхуйтесь в Югории. Абсолютно не обязательная компания, я полгода ждала выплату по смерти, так и не дождалась, пришлось обращаться в суд. Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Самая проблемная компания

Самая ужасная компания! Люди не страхуйте машины по ОСАГО, иначе в наступлении страхового случая оставите все нервы, постоянные визиты (бесполезные) в офис компании, где говорят сначала одно, потом другое. Пишите их на диктофон, пригодится! Самая проблемная компания по всем направлениям! Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Компания опускается

С каждым годом эта компания опускается! Люди не тратьте свое время на эту страховую! Постоянно проблемы у них, то полюсов нет, то интернета нет, то еще что-нибудь придумают, бред! Кошмар одним словом больше ни ногой! Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Хитрая компания

ДТП было в сентябре 2018 года, я не виновен. Выплата по страховому случаю была занижена оценщиком из Ишима. После этого с данной, так сказать компанией, начались судебные тяжбы. В итоге сделали три экспертизы. Третью, по их инициативе, делали по моей экспертизе, на основании поданных мной документов в суд, в их фирме по оценки, в славном городе Тюмени, 250 км от меня. И даже она показала, что первоначальная выплата ущерба была занижена. Я написал второе претензионное письмо уже в мае 2019 года (первое в ноябре 2018 года для решения Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Ненасытная компания, ничего человеческого

Сужусь с данной, так сказать, компанией уже почти год. Был страховой случай. Оценка была значительно занижена. Делал свою оценку. Компания, на основе моей, делала свою документальную, уже третью. Которая тоже доказала, что при первой оценки оценщик ихний занизил размер ущерба. Мало того, что не хотят возмещать мне затраты на мою оценку и юр. услуги, так еще и написали претензию, чтобы я им возместил затраты ихней оценки, повторюсь, которая была сделана документально на основе моей оценки! Я защитил свои права, доказал, что первая оценка была занижена, они сделали доплату, Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>