12.07.2023 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина

К волшебному миру театра меня тянуло с самого детства. Эта любовь определила мою будущую профессию. Вот уже на протяжении многих лет я тружусь в Театральном музее Бахрушина. Это очень вдохновляет, особенно когда представляешь, что здесь собрано более 1,5 миллиона экспонатов. У нас симпатичный и уютный офис в самом центре Москвы. Территория большая, летом особенно хороша, вокруг много зелени. Наш руководитель – целеустремленная натура, с множеством планов на музей. Кстати коллектив у нас большой, все разносторонние, творческие личности, с которыми приятно работать. В нужный момент, когда нужна помощь в ...
Работы сейчас особенно много каждый день, стараемся в меру сил и возможности помогать друг другу. Также иногда случаются разногласия, я их называю творческими спорами, но это как и в любом большом творческом коллективе

09.07.2023 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина

Работаю в театральном музее более двух лет. Коллеги настоящие профессионалы и энтузиасты. У нас нормированный день, но ради работы могу и задержаться, метро рядом с офисом

14.05.2022 | положительный отзыв
ГЦТМ имени А.А. Бахрушина

Перспектива карьерного роста внутри компании, возможность повышения квалификации, обмена опытом с сотрудниками смежных отделов, приобретение новых навыков в работе с большим коллективом. Креативный подход в решении задач приветствуется, есть возможность проявить инициативу, защитить и реализовать свой проект. ...

23.03.2022 | положительный отзыв

Их нет.
Добрый день. В музее много молодежи. И вообще очень хороший коллектив. Зарплата вовремя. Задачи интересные. Со временем чувствуешь себя членом большой семьи. ...

| положительный отзыв
31.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер Антон, вырвется мышка когда нибудь из твоих кошачьих лап и когтей. Конец будет.

31.05.2024 | положительный отзыв

Дно пробито. Смоллер А. Гордиться, что ему сосали член какие то дуры умалишённые. Нашёл чем гордиться.

30.05.2024 | положительный отзыв

Арефьев Дима поднимался на пальцах ног чтоб заглянуть сотруднице в декольте. Почему у него такая нездоровая тяга к чужим женщинам?

30.05.2024 | положительный отзыв

Да на заводе работают одни извращенцы , Арефьев Дима замирал и аж не дышал когда сотрудницы снимут белый халат перед уходом с работы домой и не важно что под халатом кофта и капри. Сексуальноозабоченного извращенца Арефьева бездельника это похоже возбуждало. Вроде женатый человек, называется жена надоела Арефьеву приелась. Захотелось ему отдохнуть от семейной жизни. Работать бы так хотелось лентяю Арефию.

28.05.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А. Ю., Варфоломеев Е.В., Хомякова С.А., что бы вам не очищать свою засратую жопу с помощью лжи и клеветы не творите людям зла. Нарвались вы на человека с обостренным чувством справедливости. А талантливый учёный блестящий и искрящийся Смоллер Антон Юрьевич применил свой гениальный технический ум для преследования и уничтожения бывшей сотрудницы. Провел ей прослушку, взломал всю переписку в соцсетях и электронной почте и многое другое натворил. Смоллер применяет невероятные технические приёмы для травли в интернете и реальности своей обидчицы. Крепко Смоллер у тебя крышу сносит от зла. ...
Просьба наградить великого учёного Смоллера Антона за гениальные преступления в области кибертехнологий. Такого характера ещё поискать не найдёшь!