01.02.2019 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Евгения Баранова

Евгения Баранова:
  Работаю в компании уже 2 года. в Пожсоюз все отлично! Современная компания с отличным коллективом. Официальное трудоустройство и белая з/п, полный соц.пакет. З/п всегда вовремя + премии. Есть испытательный срок - 3 мес. Офис удачно расположен. Удобно как для жителей Люберец, так и для Москвы. Парковка есть, все супер!

13.12.2017
Такси Престиж отзыв Олеся Баранова

Олеся Баранова:
Сделала заказ с утром 12 декабря, на 17-00 в детский сад, чтоб отвезти ребенка на доп.занятия. В 17-00 мне позвонил робот и сказал: Такси нет, извините и ждите! В 17-10 я перезвонила оператору сама и спросила: Когда будет машина? На что девушка оператор ответила: А я откуда знаю, программа ищет Вам машину! От меня последовал логический вопрос: А когда Ваша программа найдет мне машину: сегодня, завтра через час? Девушка оператор: Я не знаю. Ждите. Я повесила трубку и сразу пришла смс: Такси будет через 9 минут. В итоге такси приехало через 30 минут в 17:40. Опоздание такси 40 минут, плюс по дороге мы попали во все пробки, которых на 17-00 не было. Ребенок опоздал на занятие. Я позвонила в службу качества такси престиж и сообщила, о том, что мой ребенок из-за их сервиса опоздал на уже оплаченные занятия стоимостью 1500 рублей! На что услышала банальное: ИЗВИНИТЕ, мы вам дарим 200 бонусов! Спасибо, господа, а ничего что я 1500 потеряла и мой ребенок пропустил занятие из-за того, что вы не выполняете обязательства взятые на себя! Хотите опоздать и сэкономить 50-100 рублей такси престиж Вас ждёт!

г Москва, пр-кт Вернадского, д 29

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Баранова Любовь

сам переезд прошел хорошо, да и вообще приятно, что всякие мелкие неприятные моменты решаются оперативно, без скандалов и нервотрепок. ответственный подход у персонала. по необходимости буду обращаться снова Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Медикал Продакс, ИП Баранова, GMP

Все условия которые Вам предлагают при устройстве на работу не соблюдаются. Хотели работу в день? Работать только в будни? Будете работать до 21 и по выходным. А если Вас это не устроит, то замучаетесь зарплату получать... Директор самодурка, камеры пишут видео и звук, монитор у директора дома, всё под наблюдением. О ТК можете не вспоминать, обеда как такового нет, оплата за Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Баранова О.Б. - Мошенничество

РиО позиционирует себя как строительная организация, осуществляющая качественный ремонт в Красноярском крае с опытом работы 7 лет. По документам это ИП Баранова О.Б., но руководит процессом ее муж Шерстнев Р.П. Заключили договор на ремонт квартиры 145 кв. м. Финансировали регулярно, на материалы и зарплату. Ни разу не штрафовали. Несколько раз Шерстнев пропадал на неделю-две. Менялись рабочие. В итоге подрядчик пропал совсем Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Невролог баранова елена петровна - Убивает людей

Невролог Баранова Елена Петровна г Кузнецк Убивает Людей поставив неправильный диагноз, за 4 дня убила моего сына, который лег туда на обследование.ставили капельницы, от которых ребенку стало плохо, и он скончался.Мой сын спортсмен, никогда не болел Невролог Баранова Елена убивает здоровых людей!! Подробнее>>

28.02.2023
ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Управление по СЗФО Центра охраны объектов промышленности (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии

Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело

Северодвинск

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.

09.06.2024 | отрицательный отзыв

Мужик это не значит, что если "он любит женщин и они к нему толпой". Мужик это когда идёт служить в армию, идёт защищать Родину на поле боя. Российские женщины как правило одиноки, потому что в России мало мужчин, происходит огромная гибель мужского населения России в войнах , от вредных привычек. Российские женщинынесамодостаточны сами вешаются на какого угодно мужчину, если он даже одно название, а не мужчина, они и такому рады. А как правило настоящие мужчины погибают на войне, а немужики , которые отсиделись за русскими спинами живут и женщины вынуждены ...