26.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Xiaomi в Галерее "Аэропорт" (Россия, Москва) - Зря потраченное время на барыг... www.xiaomi.support

Заставили зря потратить время, пытались обмануть, так ничего и не сделали.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Xiaomi

Сервисный центр реально порадовал. Отдельное спасибо за доставку на дом, потому что в нынешней ситуации без этой услуги не обойтись. У меня приключилось чп с ноутбуком, разбился экран, но по наводке родственников я сразу обратилась за помощью к этим ребятам. Работают оперативно, приятно иметь с ними дело. Среди других мастерских, эта явна выделяется не только качеством обслуживания, но и адекватным прайсом. Отличное местечко куда можно смело сдавать на ремонт технику. Теперь вот подумываю отдать на восстановление свой столетний телефон, начались лаги при запуске приложений, надеюсь, что парни снова помогут.

Россия, Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6

04.05.2020 | положительный отзыв
Mi: Store магазин Xiaomi в Уфе - положительный отзыв

Ольга:
Большой выбор товаров, хорошие консультанты которые могут подсказать что то, отзывчивые. Цены ниже чем в других магазинах, удобное расположение в центре города. Мне понравилось, советую посетить всем

уфа

04.05.2020 | положительный отзыв
19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

В ремонте ноутбук не нуждался, требовалось только сервисное обслуживание - чистка от мусора и пыли, а также проверка на вирусы и повышение производительности. Здесь все это сделали - причем за абсолютно адекватную цену, что особенно понравилось.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Заглючили часы - оказалось накрылся аккумулятор. Привез сюда - заменили за 15 минут. правда заклеили клеем, сказали что можно снова "под воду" только через сутки и вообще - чтобы чутки полежали. уже снова купался в часах - ничего не намочил

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Провели декальцинацию, чистку от кофейных масел и прочистили на кофемашинке трубку, по которой берется молоко. Все работы были выполнены качественно. мастер все делал аккуратно. Работой я доволен. За сервисное обслуживание заплатил 1200 рублей.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Xiaomi в Москве и МО

Отдавали 12 января в ремонт робот-пылесос. Ремонт был сделан за два дня. заменили колесико. дали гарантию на работу. колесико внешне не отличается от "родного". пылесос снова в деле и работает на отлично. Сервисом данной компании по ремонту остались очень довольны всей семьей, поскольку вопрос был решен быстро, да и вся уборка снова стала задачей техники, а не членой нашей семьи.

03.09.2021
Отзыв : xiaomi-1.ru

Хочу поделиться печальным опытом.Моя мама имела неосторожность обратиться в магазин xiaomi-1.ruСайт магазина пестрит от различных предложений, и навязчиво предлагает оставить номер телефона для обратной связи, или позвонить по их номеру. Сразу замечу, что на сайте отсутствует какая-либо юридическая информация о магазине. В случае чего претензию не подать.Мама выбрала модель Xiaomi Redmi 4X, которая уже отсутствует в официальной продаже, но по заверениям продавцов, у них еще остались новые аппараты.Странности начались в самом начале, продавец сказал, что по указанным на сайте адресам данной модели нет, но есть на их складе по адресу Лиговский пр., 10 помещение 208. По этому адресу обнаружилось

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский 10

07.05.2021
Отзыв : http://rus-xiaomi.com Мошенники!

Это сайт мошенников!По указанному адресу такого магазина нет, фейк!После предоплаты ничего не отправляют!Будьте осторожны, берегите ваши деньги!

Россия, Москва, Садовническая ул 82 стр2