10.10.2022
Ураган-Сарай: Обман сотрудников

Устраивалась на должность менеджера, директор ресторана с опытом работы. Встретила зам управляющего [Д.] малолетка, особенно в работе. Начали проезжать по точкам. В кофейнях грязно, холодильники текут. Начали составлять расписание сотрудникам. Сотрудники хотят работать полные смены ставит им по полдня, все увольняются. Текучка кадров страшная. [Д.] не компетентный работник в этой сфере. Гостей мало, качество среднее. Управляющий приезжая крыса, не может Подробнее>>

07.02.2021
Ураган Вейп

Эту компанию не улучшишь! Работодатель обещает грандиозные суммы по зарплате, но при этом штрафы непонятно за что, какие то проверки. Могут внепланово вызволить на работу, а если не согласишься могут даже уволить. Начальник позволяет общаться с сотрудниками как с рабами, матом, без всякой на то причины. Так же обманывают с зарплатами (могут уволить и не заплатить с чем я и столкнулась). Вычитают из ЗП минуса которые сделали другие сотрудники. Подводя итоги: могу сказать так! Ни в коем случае я не рекомендую данную организацию. Какими бы Подробнее>>

23.07.2019
Ураган

Во время урагана упало дерево на мою машину. До судебно не удалось решить самостоятельно проблему. Обратилась к юристам, очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Сначала была независимая экспертиза потом суд,... Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ураган МЧС МО

Добрый день! Вынуждена написать, поскольку решение, казалось, очевидного вопроса, поставило в ступор. Держу в руках Постановление Губернатора Московской области № 1924 от 14.07.2016 г. "С 14.07.2016 в Рузском м.р. введен режим "ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ". Далее - цитата: "в 17.00 15 июля 2016 г. электроснабжение подстанций восстановлено в полном объеме....." Это в "документе"... В реальности. В ночь со среды на четверг, после прохождения урагана в СНТ Дорохово было повреждено массово жилых построек, заборов, сломано деревьев, опрокинулся трансформатор , упал столб, оборвались провода электропередачи. Всю ночь местные жители своими силами восстанавливали дома, участки, очищали дороги от поваленных деревьев...Когда пытались вызвать службы МЧС - Подробнее>>