26.11.2020 | положительный отзыв
ООО КСБ

Поражает катастрофическая профнепригодность специалиста отдела кадров Полины Галан По ее вине неделю не могли поговорить на предварительном собеседовании, она все откладывали и пропускала письма Просто удивительно, как только могли такого специалиста взять на работу Наверное что-то упустили
Достойные условия по оплате ...

07.09.2020 | положительный отзыв
КСБ СМЕРШ

Иванычь поначалу показался нормальний мужик ну и начальник охраны,здоровый накачанный на собеседовании чай зелёный предложил.Думаю нормально .Но когда пришло время зарплаты 10 числа первый месяц недосчитал одну смену а это 500 гривен.На следующий месяц все было четко только я непонял тот момент он выгнал девочку дежурную телефонистку и сказал теперь нам никто не будет мешать и начал ко мне ну Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Интегратор-КСБ

Alex:
Не оплачивает проделанную работу. Берет на работу только неофициально, обещает золотые горы. С данной компанией нужно работать только по четкому тех. заданию и предварительной оплате. Человек-компания с замашками работорговца. За работу платит гроши, требования одни из самых высоких на рынке. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Интегратор-КСБ

Не оплачивает проделанную работу. Берет на работу только неофициально, обещает золотые горы. С данной компанией нужно работать только по четкому тех. Заданию и предварительной оплате. Человек-компания с замашками работорговца. За работу платит гроши, требования одни из самых высоких на рынке. Начальник самодур. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ксб виктория

тупейшие условия
да нах это надо? ... Подробнее>>

08.01.2017
КСБ-групп ЗЫКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Не имейте дело с КСБ-групп. Компания во главе с Зыковым М.А. кидает своих работников на деньги, постоянно обещает завтра выплатить все долги и выполнить работы свернутые на объектах в том числе и государственных структур.Действует через подставных лиц. Прокорумпирована в главном управлении налоговой инспекции России (пользуется её покровительством). Жалобы не помогают ни на каком уровне. Одним словом сволочи. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО КСБ

Достойный социальный пакет, отпуск 5,5 недель, обучение за рубежом на заводах концерна. Можно подтянуть английский за счет конторы. Умелая автоматизация труда (программы подбора насосов и учета и подготовки ТКП и т.п.). По большей части не плохой коллектив Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо "КСБ"

У меня имеются претензии к фирме ооо "КСБ ", находящейся по адресу : г.Кемерово, ул.Абызова 12а, офис 6, и к ее непосредственному директору Балыкину Федору Генадьевичу по вопросу невыплаты мне заработной платы в размере 28000р. в течении 6-ти месяцев со дня окончания работ. А также наплевательскому отношению как к своим подчиненным, так и к заказчикам, да и вообще к рабочему процессу в целом! Безответственнее руководителя я в своей жизни не встречал..! На Ямале в г.Лабытнанги, где мы работали последнее время, имя "КСБ " стало нарицательным, благодаря нашему "замечательному" директору...! Мне стыдно за свое профессиональное имя, что пришлось Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ксб

У меня имеются претензии к фирме ооо "КСБ ", находящейся по адресу : г.Кемерово, ул.Абызова 12а, офис 6, и к ее непосредственному директору Балыкину Федору Генадьевичу по вопросу невыплаты мне заработной платы в размере 28000р. в течении 6-ти месяцев со дня окончания работ. А также наплевательскому отношению как к своим подчиненным, так и к заказчикам, да и вообще к рабочему процессу в целом! Безответственнее руководителя я в Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
КСБ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ООО отзыв сотрудника Elena308

Больницы с самого детства не люблю, стараюсь по возможности обходиться без них, но от клиники Медси только приятное впечатление. Персонал вежлив, нет раздражающих очередей (меня приняли буквально через 15 минут, после того, как я вошла). Я не специалист, но и мне с первого взгляда понятно, что работают здесь на современном оборудовании и врачи с опытом, что лично для меня очень важно. Подробнее>>