КСБ-групп ЗЫКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Не имейте дело с КСБ-групп. Компания во главе с Зыковым М.А. кидает своих работников на деньги, постоянно обещает завтра выплатить все долги и выполнить работы свернутые на объектах в том числе и государственных структур.Действует через подставных лиц. Прокорумпирована в главном управлении налоговой инспекции России (пользуется её покровительством). Жалобы не помогают ни на каком уровне. Одним словом сволочи.

16.01.2023
ООО ЧОП "КСБ Застава": Мошенники из Чопа "ксб Застава"

Работал в этой шляпе с 21.09.2022 года по 26.12.2022 года в магазинах Хофф в подразделении Бриз 9 у начальника охраны объектов [Б.] [А.] [А.] (редкостный балабол и сказочник, его девиз:Не дня без вранья). Перед Новым Годом после окончания вахты раздали по 5000 руб, а, остальные, когда получится. Все кто не останется на вахту не будут рассчитаны. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Зыков о компании Гвардия-СН

Когда устраивался сюда на работу, то были некоторые вопросы и нюансы, поэтому не очень был уверен что проработаю здесь долго, однако уже второй год работаю и никакого желания увольняться не испытываю, стабильность, хороший соцпакет, удобный график, вменяемое руководство, все нормально. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Зыков о компании Атлас-Люкс

Уже третий год работаю в Атлас-Люкс маляром-оператором. Выбрал график 2/2, очень удобно. В мои обязанности входит окраска деталей и обслуживание оборудования. Я уже имел опыт работы по данной специальности, поэтому сразу освоился) Зарплата хорошая, выплачивается в срок. Да и с начальством быстро нашли общий язык

17.09.2021
Отзыв сотрудника Зыков Тихон о компании Нефтьмагистраль

У нас собственно работников в смене я на кассе и заправщик оба с Коломны, работаем на АЗС 06)) Начальство проверками не кашмарит но когда проверяют то строго халтуры не допускают...так что надо все четко соблюдать... За стандарты спрашивают сильно. Может по этому Мы лучшие ))

Московская Область

06.12.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Зыков Олег Николаевич

Когда потребовалось приобретение зерносушильного комплекса, мы решили найти надежную компанию-поставку, которая бы отвечала серьезным критериям, к параметрам сотрудничества. Начала искать поставщика в 2013 году, и единственная компания, которая предоставляла необходимый нам пакет услуг была "Агропромтехника". Это возможность покупки в лизинг, цена техники + полный спектр услуг, включающий поставку оборудования, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. Сделали свой выбор в пользу зерносушилки КЗС-30. Как и планировали, покупку приобрели в лизинг, и доставку осуществлялась бесплатно, т.к. наша фирма территориально находится рядом с компанией-поставщиком - в Кировской области. 21 мая 2014 года монтаж начали, а уже через 2 месяца с небольшим (8августа) Подробнее>>

14.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП КСБ-МОНОЛИТ

более-менее бытовые условия,но не на всех объектах,официальное трудоустройство Подробнее>>

14.01.2023
Мошенники с ЧОПа "КСБ Застава"

Мошенники обещают горы золотые, их девиз:не дня без вранья. Работал в этой конторе с сентября 2022 года по декабрь 2022 года в подразделении Бриз 9 в магазинах Хофф. Начальником был Башмаков Алексей Александрович, редкостный балабол и сказочник. ... Подробнее>>

19.03.2022
ЧОП КСБ-МОНОЛИТ

Внимание! Внимание! Когда приедете на оформление, увидев стрженную тётку с толстой [censored] Маринку Путилину бегите без оглядки. Эта [censored] заберёт у вас документы, а потом когда вы отработаете вахту отправит вам по почте письмо о вашем отсутствии на работе и это для того чтобы вам не запатить за вахту. Берегитесь толстой [censored] Путилиной и [Д.] Они мошенники! Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васяя о компании Контур-КСБ

Читаю вакансию - Задача «закупщика» – найти продавца, готового предоставить товар самого высокого качества по самым низким ценам и предложить огромные отсрочки оплаты, а лучше всего – реализацию с правом безусловного возврата. Идеальный менеджер по закупкам – это тот, кто найдет Клондайк и купит там золото по цене снега. Уверен, что цена автора на уровне жёлтого снега. Читая такое понимаешь - сразу НЕТ.

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Контур-КСБ

ужасные условия труда. Обманывают с зарплатой, точнее с премией. Скотское отношение руководства. Озлобленные сотрудники. Нулевой маркетинг. Компания катится в полную жопу. Ссут в уши о большой зп, а на деле это не так. Не выбирайте эту компанию низачто... Подробнее>>