23.04.2022
севкавтисиз: это скт, братуха

зао "СевКавТИСИЗ". Скотское отношение как к рабочим, так и к специалистам. Зар. плату уже даже не обещают, платят как повелит хозяин. Права работника только на бумаге, на деле одни обязанности, и если даже всё делаешь для организации, всё равно завиноватят и сделают крайним. Что ещё ожидать от жуликов которые обманывают как заказчиков так и исполнителей. Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКТ 29

Пришел на собеседование , оказалось что это кадровое агенство на первый взгляд, далее заполняю резюме, после этого уже при общении с менеджером понимаю что им не интересен мой трудовой стаж, мои навыки, чего я хочу, а интересно им только с каким пенсионным фондом я сотрудничаю, и все собеседование меня уговаривали перейти в пенсионный фонд "ДВЕРИ" , и к моей пенсии будут добавлены перечисления в размере 15-20% .
Хорошее и вежливое общение, даже с юмором ... Подробнее>>

27.03.2017
ООО СКТ-ПРО

Проработал в цеху сборки компьютеров в Зеленограде всего неделю. Обнаружил, что там работают тролли и провокаторы. Какой-то Геннадий накричал на меня во время обеда в столовой из-за того, что я взял "его" рохлю на 2 минуты. Причем в мои обязанности входило перемещение палет с помощью этой рохли. При этом конфликте, в котором я принял решение не участвовать а молча выслушал неадекватную ругань, присутствовали начальники производства и они всё это видели и даже не вмешались. В компании царит настолько неформальное отношение, что работники распоясываются так, что могут позволить себе слишком много. Были в мою сторону и язвительные дискредитирующие высказывания от начальницы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Элина Гвадзабия (ООО Скт-сз)

Сначала не хотела писать, думала плохой день у человека выдался. А потом дошло до того, что дамочка решила меня заблокировать модератором и внести в черный список соискателей, на что мне в целом наплевать, так как работа уже есть. Да и причина смешная — якобы я с ней разговаривала как работодатель, а не соискатель. Возможно такое впечатление сложилось потому, что у меня Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СКТ Антей»

Читаю объявлениев газете по работе о компании ,занимающейся газированной водой,хотел устроиться туда.Звоню,сказали адрес,название конторы-Антей,адрес-канавинская 2а.Привозите кричат полис пенсионного страхования(в первую очередь),и другие документы.Хорошо я догадался проверить по отзывам их по сети-жулики оказались,отнимающие пенсию у граждан мошенническим способом,а ядумаю-чего они такие ласковые стали при разговоре.ЭТО НЕ ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ,А ПРЯМЫЕ ЖУЛИКИ.Спасибо,граждане ,кто написал про них,кто проинформировал,я тоже пишу и оставляю отзывы свои о других и для других.Рот фронт.
Вежливые(лукавство) ... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Скт - К каждому студенту имеют своё отношение

Знаете, преподаватели СКТ к каждому студенту имеют своё отношение и у каждого преподавателя имеются свои любимчики, которым они всячески помогают и поддерживают.В отношении к другим студентам это несправедливо.КАК ТАК МОЖНО?! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Скт библиотека - Бред

В СКТ ( библиотека ), что бы подписать обходной лист нужна подпись библиотеки. Книги дома не оказалось, мы принесли в замен нужной книге другую, по которой так же занимается техникум. Библиотекарша книгу отказалась брать, т.к она 2007 года и сказала за утерянные книги, нужно купить новые 2010 года или оплатить в пятикратном размере. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Скт - Не поступайте туда

Уважаемые посетители сайта, НЕ поступайте в Сыктывкарский Кооперативный техникум!!! При поступлении к вам будут относиться с уважением, они все будут казаться вам белыми и пушистыми, но как только вы станете полноправным студентом этого "ПТУ" за которое вы будете платить 30000 в год, к вам будут относиться, как к существам, которые из себя ничего не представляют!!! Все преподы без исключения взяточники!!!Ставят себя выше Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!