Отзыв о работодателе «ООО СКТ Антей»

Виктор Роста:

Читаю объявлениев газете по работе о компании ,занимающейся газированной водой,хотел устроиться туда.Звоню,сказали адрес,название конторы-Антей,адрес-канавинская 2а.Привозите кричат полис пенсионного страхования(в первую очередь),и другие документы.Хорошо я догадался проверить по отзывам их по сети-жулики оказались,отнимающие пенсию у граждан мошенническим способом,а ядумаю-чего они такие ласковые стали при разговоре.ЭТО НЕ ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ,А ПРЯМЫЕ ЖУЛИКИ.Спасибо,граждане ,кто написал про них,кто проинформировал,я тоже пишу и оставляю отзывы свои о других и для других.Рот фронт.

Вежливые(лукавство)

г. Нижний Новгород, Канавинская 2а

23.04.2022
севкавтисиз: это скт, братуха

зао "СевКавТИСИЗ". Скотское отношение как к рабочим, так и к специалистам. Зар. плату уже даже не обещают, платят как повелит хозяин. Права работника только на бумаге, на деле одни обязанности, и если даже всё делаешь для организации, всё равно завиноватят и сделают крайним. Что ещё ожидать от жуликов которые обманывают как заказчиков так и исполнителей. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
ООО СКТ-ГРУПП (ПСКОВКАБЕЛЬ, СЕВКАБЕЛЬ): не предоставили рабочее место

При устройстве на работу не показали рабочее место, выйдя в первый день посадили за стол сотрудника на больничном, затем за стол сотрудника в отпуске, теперь дают место во вредных условиях на самом производстве. Зарплата обещалась одна,в договоре другая. Постоянно новые сотрудники, которых приходится учить таким же новым сотрудникам. Работы столько,что не успеть попить воды Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКТ 29

Пришел на собеседование , оказалось что это кадровое агенство на первый взгляд, далее заполняю резюме, после этого уже при общении с менеджером понимаю что им не интересен мой трудовой стаж, мои навыки, чего я хочу, а интересно им только с каким пенсионным фондом я сотрудничаю, и все собеседование меня уговаривали перейти в пенсионный фонд "ДВЕРИ" , и к моей пенсии будут добавлены перечисления в размере 15-20% .
Хорошее и вежливое общение, даже с юмором ... Подробнее>>

27.03.2017
ООО СКТ-ПРО

Проработал в цеху сборки компьютеров в Зеленограде всего неделю. Обнаружил, что там работают тролли и провокаторы. Какой-то Геннадий накричал на меня во время обеда в столовой из-за того, что я взял "его" рохлю на 2 минуты. Причем в мои обязанности входило перемещение палет с помощью этой рохли. При этом конфликте, в котором я принял решение не участвовать а молча выслушал неадекватную ругань, присутствовали начальники производства и они всё это видели и даже не вмешались. В компании царит настолько неформальное отношение, что работники распоясываются так, что могут позволить себе слишком много. Были в мою сторону и язвительные дискредитирующие высказывания от начальницы Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Элина Гвадзабия (ООО Скт-сз)

Сначала не хотела писать, думала плохой день у человека выдался. А потом дошло до того, что дамочка решила меня заблокировать модератором и внести в черный список соискателей, на что мне в целом наплевать, так как работа уже есть. Да и причина смешная — якобы я с ней разговаривала как работодатель, а не соискатель. Возможно такое впечатление сложилось потому, что у меня Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Скт - К каждому студенту имеют своё отношение

Знаете, преподаватели СКТ к каждому студенту имеют своё отношение и у каждого преподавателя имеются свои любимчики, которым они всячески помогают и поддерживают.В отношении к другим студентам это несправедливо.КАК ТАК МОЖНО?! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Скт библиотека - Бред

В СКТ ( библиотека ), что бы подписать обходной лист нужна подпись библиотеки. Книги дома не оказалось, мы принесли в замен нужной книге другую, по которой так же занимается техникум. Библиотекарша книгу отказалась брать, т.к она 2007 года и сказала за утерянные книги, нужно купить новые 2010 года или оплатить в пятикратном размере. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Скт - Не поступайте туда

Уважаемые посетители сайта, НЕ поступайте в Сыктывкарский Кооперативный техникум!!! При поступлении к вам будут относиться с уважением, они все будут казаться вам белыми и пушистыми, но как только вы станете полноправным студентом этого "ПТУ" за которое вы будете платить 30000 в год, к вам будут относиться, как к существам, которые из себя ничего не представляют!!! Все преподы без исключения взяточники!!!Ставят себя выше Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив