Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные

дружный коллектив

Екатеринбург, Малышева, 53 - 6 этаж, ТРЦ Антей

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

15.10.2021 | отрицательный отзыв

мошенники. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Хотел продать свою машину, так как двигатель начал жрать масло не в себя. Друг посоветовал купить контрактный движок через ООО Антей. Заказал с минимальным пробегом из Японии. Машина ожила. Вопрос продажи отпал. Спасибо. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АНТЕЙ

Три недели назад оплатил доставку двигателя из Владивостока в Самару, в течение этого срока кормят завтраками. Не трек номера ни тел. транспорт компании тоже не дают. А сейчас даже не отвечают! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО АНТЕЙ

Оплатил покупку двигателя из Японии,обещали доставку до г.Барнаул.Четыре недели тянули резину,потом перестали отвечать на звонки. Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв

компания АФЕРИСТОВ, требуют предоплату, получают и исчезают. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Только положительные впечатления от работы с фирмой Антей. Обходительные менеджера, понимающие клиента. Умеренные цены, хорошее качество запчастей. Всем советую. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Запчасти в нашей семье все покупаем через фирму Антей уже четвёртый год. Пока что лучше поставщиков контрактных запчастей не встречали. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Работаю с этой фирмой уже третий год. Впечатления только положительные. Рекомендую!!! Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Долго не мог найти нормальный движок на своего Форда американца. По совету своего мастера обратился в Антей. Молодцы нашли даже лучшего качества, чем я ожидал. И за приемлемую цену. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

После продолжительного ремонта двигателя, который обошелся в копейку, по совету знакомого обратился в фирму Антей. Подобрали двигатель с минимальным пробегом из Японии. Пришел действительно почти новый двигатель. Зря выложился на ремонт. Нужно было сразу брать контрактный. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

У фирмы Антей всё таки самые лучшие предложения. Убеждаюсь в этом не первый раз. На высоте и качество запчастей и работа с клиентами. И это при самых низких ценах. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Всё таки из Японии намного лучше предложения. Второй раз воспользовался услугами ООО Антей. Кроме того, что ждать пока приедет в Мурманск, всё остальное отлично. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

У нас в Красноярске не смог найти себе двигатель в хорошем состоянии. Нашел фирму Антей. Быстро подобрали. Через 2,5 недели получил. Езжу уже 2 месяца. Всё замечательно. Советую. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Я не очень то разбираюсь в запчастях, поэтому полностью положилась на специалистов ООО Антей. Всё сделали на высшем уровне. Уже третий месяц езжу с почти новым двигателем, чему не могу нарадоваться. Рекомендую всем. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Первый раз обратился в ООО АНТЕЙ полгода назад. С тех пор вопрос где брать запчасти у меня отпал. Советую всем за запчастями - ООО АНТЕЙ!!! Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
ООО АНТЕЙ

Покупкой мотора доволен. А вот брату ничего нормального не смогли подобрать. Подробнее>>

13.03.2021
Антей

Отель Антей ужасное место для работы, диреткор Андрей Геннадьевич и хозяин Роман Михайлович просто некомпетенты. Директор орет матом, штрафуют за все, просто за все, горничную при мне оштрафовали за то что она не смогла найти кнопку "ютуб" на пульте на 1000 рублей.Оформление не официальное, зп будут выплачивать недели 2 по частям, дотягивая уже до следующей зп, и то выплатят немного Подробнее>>

05.12.2020
Антей

Вешают изначально что оформление тк зп 50... Будете бесплатно работать.. Недостача штрафы и нет тк нет ничего как такого уродо Нестеренко земля носит... Хотите рабста добро пожаловать Подробнее>>

05.09.2019
Антей, Антелла

Компания Антей, или Антелла находятся по адресу 7 й Предпортовый проезда , 14 Про саму компанию плохого сказать не могу, не работал Пригласили на собеседование менеджером по продажам, собеседование проводил Александр, проговорили условия и тд, 20 оклад + % с продаж, в процессе диалога понял, что о сумме дохода больше 50 тр здесь заработать очень трудно, Александр путался в цифрах Подробнее>>

23.06.2019

Ярослава:
Наша дочь во время пребывания в летнем лагере «Антея» из-за халатности педагога Весниной Ю.М. сломала руку в 2х местах. Мы шли в лагерь «Антей» с большими надеждами в отряд танцевальный. Но многие моменты нас сразу стали смущать, особенно ежедневный «выгул» детей на дворовых площадках, где дети были предоставлены сами себе. Мы даже обращались к руководству «Антея», чтобы этот момент был…

Пермь, Юрша, 56а

27.11.2017
Антей, дом обуви

1. Говоря о работе в данном магазине, следует сказать по рынкам все подробности: 1. Устраивают на работу официально не в сроки, прописанные ТК РФ, а по своему хотению и усмотрению, либо, вообще, никогда. 2. Это делает для того, чтобы избежать налогов и лишних затрат, связанных с отчислением в пенсионный фонд каждого сотрудника. 3. На данной работе нет декретного отпуска, Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Сантехнические работы "под ключ" "Антей" (Россия, Тула) - Оперативность и качество за небольшие деньги

Оперативность, качество, низкие цены, обходительность Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв

Охранный холдинг АНТЕЙ Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Антей

Ложные вакансии - кто за ними стоит. На сегодняшний день пол Кемерово забито ложными конторами. Естественно работы там никакой нет, цель заманить людей типа большими зарплатами и перевести их накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд - промагрофонд и др. Это так называемые агенства по подбору персонала, всякие "антеи", "гранды", "мега трейд" и другая шняга. Невозможно людям найти работу по Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Антей

Увидев рекламу по ТВ о привлекательной вакансии, созвонился и поехал на собеседование в другой район города. Оказалось,что в этой рекрутинговой компании "АНТЕЙ", информация о интересующей вакансии предоставляется только в обмен на подписание договора с негосударственным пенсионным фондом. Не знаю насчет противозаконности этих действий, но потраченное время и деньги на бесполезную поездку мне жаль. Будьте внимательны!!! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Антей

Доброго времени суток! Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг,если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации. При при этом, я указал, что уже заключил договор с НПФ и пока им полностью доволен, в ответ услышал Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Антей

Под предлогом предоставлением вакансий заставляет переходит в негосударственный пенсионный фонд "доверие" где вашу пенсию накопительную часть наглым образом присвоят себе,взамен дав старые или вообще несуществующие вакансии,шансов найти через них работу ноль,потеряете время и деньги.ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕЙНИКИ Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Антей

Фирмешка Антей работает на рынке трудового лохотрона уже не первый год, меняет офисы каждые 3 месяца примерно, девчонки сидят в интернете, выписывают вакансии себе в базу, потом под разными телефонами оставляют в газетах обьявления этих же вакансий. Когда вы приходите, они оформляют пенсионный на вас, на этом они и зарабатывают. После этого дают вам пару "подходящих" вам эксклюзивных)))) вакансий, которые Подробнее>>