25.01.2019 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Посмотреть комментарии

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы

Работаю почти 3 года. Своевременная достойная зарплата! Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Имеется возможность карьерного роста по желанию.
Строгий дресс-код. Ну это логично))

15.05.2024 | положительный отзыв
Автодом

Лично для меня здесь одни плюсы: близость к дому, работа в крупной компании, полностью белая зарплата, есть возможность влиять на зарплату, возможность роста в компании, лояльное руководство, компания показывает что ценит сотрудников и вкладывает в них деньги (обучение, корп поездки).

11.03.2024 | положительный отзыв
автодом

Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Нет!

07.08.2023 | положительный отзыв
Автодом

Взяли без опыта. Коллектив веселый. Работа конечно не простая. Но я быстро обучился и очень полюбил свою должность. Работаю в сменном графике, успеваю работать и отдыхать.

14.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

С приходом Господина, регулирующего вопросы мотивации она снизилась в 3 раза и принося космическую прибыль Компании получишь от нее 1 %, который потом демотивируют понижающим коэффициентом. Повысили младшего брата Господина регулирующего вопросы мотивации (редкостное ущербное убожество, каких в школе еще обижают... В дополнении к лоховатому виду,- ТУП как валенок) В отделе страхования/кредитования жуткая текучка. Отдел продаж разбежался на 70% и единственная "фишка" АВТОDOMа, заключавшаяся в "СВОЕЙ" клиентской базе пропала. Через полгода в Автодом пойдут только за 116-ми, если скидка будет и от дома пешком 10 минут.. Скроив на фонде оплаты труда и набрав детей-клоунов на продажи Премиум-Бренда в жесткой конкуренции за ценник при продаже авто АВТОDOM проиграет Авилонам/Пеликанам гонку вооружений и просрет годовой бонус от БРТ. Жадность приводит к Бедности... Экономьте дальше... П.С. Великолепный был Дилер с классными и позитивными клиентами... Жаль было уходить.. Удачи..,- Она вам теперь пригодится...
Отличный коллектив (разбежался на 70%) Отличная столовая Отличный Дилерский центр (оформление) ОЧЕНЬ профессиональные и опытные сотрудники. Продажи/сервис ... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Автодом

Здесь нужно работать, и тогда будешь хорошо зарабатывать. Ничего сверхъестественного не просят, но работу нужно выполнять как следует. Тогда все будет хорошо

24.10.2023 | положительный отзыв
Автодом

Самое адекватное руководство из всех компаний, в которых мне доводилось когда-либо работать!

14.06.2023 | положительный отзыв
Автодом

Добрался написать отзыв о работе в Автодом, скажу одно. Чем больше работаешь, тем более зарабатываешь. Коллектив у нас сплоченный, дружный. В работе ни каких неприятностей не возникает, потому что мы хорошо обученные специалисты))