17.04.2020
Отзыв : Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Оксана Мангушлу - крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье - ее второе имя. Сделав работу в час ночи в субботу, Вы будете долго выпрашивать оплату, а Вас накормят "завтраками" и отговорками. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком как работникам, так и клиентам! Сайт этой мошенницы https://brom.online/ https://oksanamangushlu.com/0986849959 0675055300 0672145566 0999037671 0994624205

Украина, Киев, Киев

24.03.2019
SWISS AMERICAN ACADEMY Швейцарская Американская Академия SAA

Предпочитаю вести активный и здоровый образ жизни. Люблю чему-то учиться и самообразовываться. Мои любимые виды спорта:футбол и настольный теннис. Начал дополнительно обучаться в Швейцарско-Американской академии с ноября 2017 года. Для меня обучаться дистанционно - что-то новое! И пока что мне легко удаётся. Уроки очень интересно построены со ставкой на усвоение материала. И в-первую очередь это обучение ...

Алматы

23.11.2018
Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Гость:
Оксана Мангушлу — крайне не порядочный работодатель, использует интеллектуальные ресурсы других и не оплачивает работу. Вранье — ее второе имя. Сделав работу в час ночи в субботу, Вы будете долго выпрашивать оплату, а Вас накормят "завтраками" и отговорками. Крайне не рекомендую связываться с этим человеком как работникам, так и клиентам! Сайт этой мошенницы brom.online Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Оксана Мангушлу, Академия Бизнес Отношений, Brom Academy

Гость:
ООО «Гарант Капитал», «К Евро Люкс», ФОП Мангушлу А,А., а теперь «Евростар Лоджистик» с положительными отзывами- одно и то же. Зайдите к ним на сайт-номера телефонов одинаковые! Кидалово Подробнее>>

11.11.2016
Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Доброго времени суток! Дорогие друзья! В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы. В голове не могу пересчитать количество проведенных собеседований, в которых я значился кандидатом. Случаи бывали разные, работа не устраивала, я не подходил работодателям, в общем, не в этом суть моего поста. Сейчас я Вам хочу рассказать Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника HoffiDar4 о компании Kata Academy

Я очень благодарна Ката за то, что дали возможность работать разработчиком. Еще год назад я даже не могла подумать, что такое возможно. Совершенно случайно узнала про эту платформу. Сначала подумала, что это точно не мое. Но пару дней ходила с мыслью, а может быть все же попробовать. И вот решилась, о чем ни капли не пожалела в итоге. Обучение было интересное. но сложное. Я не привыкла к тому, что большую часть разных материалов ты сам разбираешь и изучаешь. А потом еще по ним и сдавать тесты на проверку. Но потом ...

19.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Выбрала работу в ukids из-за удалённого доступа и возможности улучшать свои навыки в сфере контроля качества.. Уже 4 месяца я менеджер в отделе контроля качества.
нету

13.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В академии Юкидс вижу будущее, так как дети наше будущее, а здесь действительно классный, полезный продукт. Работаю здесь уже 4 месяца. Это стабильная работа, хоть и удаленная. Если ищите удобный гибкий график, дружный, поддерживающий коллектив, хорошую заработную плату - приходите. В коллективе хорошие условия труда, уважение руководителей. Выплаты зарплаты всегда без задержки, прозрачный оклад.
На сегодняшний момент меня всё устраивает.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
UKIDS ACADEMY

Ну что же, расскажу историю о том как я потратил 2 недели впустую. Откликнутся на вакансию с сайта hh.ru менеджер по продажам в эту академию. По началу условия работы устраивали, всё подробно рассказали показали систему мотивации. Обучение проходило в сжатые сроки и на начало третей недели всем сообщают что система мотивации поменялась, и естественно в худшую сторону(В 3 РАЗА УМЕНЬШИЛИ ДОХОД МЕНЕДЖЕРОВ). В этот же день состоялся совместный звонок с руководителями отдела продаж, чтобы ответить на вопросы кандидатов. Аргументы которые они привели: Нашим продажникам сложно работать за процент ...
Сам продукт интересный

05.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Для тех, кто шарит в продажах работа будет не сложной, и есть возможность движения по карьере. Кто в этом не совсем силен- можно всему научиться, тут руководитель поможет, да и коллектив подскажет если что. Так что кто готов работать и зарабатывать – пробуйте, все возможности в Юкидс для этого есть.
Пока не заметила