12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
05.06.2016 | отрицательный отзыв
Страхование компания "Важно. Новое страхование" (Россия, Москва) - УЖАС! Жду ремонт уже 2,5 месяца!

Все один большой недостаток! ОЧЕНЬ надеюсь, что отремонтируют! Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

07.12.2017
ВСК Страхование - Онлайн страхование

Весь день пытаюсь сделать полис осаго, то данные не верны, то смс с паролем не приходит. В итоге получилось пришел пароль, но отправляют на другой сайт.( Другой страховой компании). Пролонгировать договор тоже не получается, я была вписана по другой фамилией, поменяла фамилию и права, приехали в ваш филиал, они должны были поменять данные, но...просто написали на обратной стороне, а в Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
22.09.2020 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Компания не оказывает никакой помощи

Уже много лет имеем страховку на всю семью в компании "Альянс жизнь". В последнее время стало очень трудно и неприятно работать. Компания просто бросает своих клиентов посередине обследования. Если в прикреплённой к вам клинике на данный момент не работает какой либо из видов диагностики, то согласовывать в другой клинике они отказываются. Предлагают клиники для прикрепления далеко от дома и работы. Ощущение, что деньги получили и все, дальше как хотите. Качество обслуживания за последние 5 лет сильно снизилось. Будем искать куда уходить. Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Обман

Застрахована в Альянсе по ДМС и медицинской помощи за рубежом. В европейской стране получила травму, катаясь на лыжах. Позвонила в страховую, выполнила все инструкции. Мне сообщили, что мой случай страховой, нужно собрать счета, лучше самой не оплачивать, а направить их в страховую. Так и сделала. Мне в ответ выкатили список оригиналов, которые нужно направить в офис, пришлось запрашивать бумажные версии в больнице, мне все прислали, опять пишу в Альянс, они сказали, куда отправить на оплату. Я отправила. На каждую коммуникацию с Альянсом требуемся минимум неделя, чаще месяц. В Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Allianz отзывы - Инвестировала в Альянс жизнь

Прошло три года, не хотят возвращать деньги. Тянут резину, то исправляли ошибку в договоре, то ещё что то. Два месяца назад должны были вернуть деньги, это по срокам. Договор от 05. 07. 2018. Номер договора PR3R1-0002596. Что делать? Подробнее>>