20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
01.03.2016 | положительный отзыв
17.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Личное страхование

В СК Альянсе работаю некомпетентные сотрудники, которые не могут дать вразумительный ответ. Чтобы я еще раз сотрудничала с такой компанией. Ни за что. У меня произошло 2 страховых случая, Документы подтверждающие это в компанию предоставлены 6 декабря, но решения никакого. Даже меня не уведомили не о чем. Пока я 10 попытки не позвонила по номеру 8-800-100-8800 Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Allianz жизнь - Страхование жизни

Мне повезло в том, что в Самаре тоже есть такая компания как Альянс Росно Жизнь. Особенно хочется сказать спасибо директору Самарского филиала Пелагеиной Наталье. Представляю как не просто ей работается, однако для каждого она находит свой подход. Наталья Игоревна, дай Бог Вам здоровья и счастья! А вообще про страхование жизни хочу сказать, что это нужно всем! Теперь я в этом уверен! Если Вы думаете иначе - Вам просто не повезло с консультантом! Наталья Игоревна, еще раз спасибо Вам.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 117, оф. № 501

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>