26.10.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Hasta la vista, Dostavista! Заканчиваю работать в этой компании, в связи с чем хочу оставить здесь подробный отзыв о ней - как предостережение для тех людей, кто только собирается начать там работать. 1. А начнётся всё драматично: купив на свои деньги проездной и симку (что вы будете делать всегда, к слову), приготовьтесь сидеть без рейтинга и безуспешно пытаться стяжать себе заказ. Мой опыт: 35 откликов - и 0 удовлетворённых; ровно столько энтузиазма у вас останется к тому моменту. Но не отчаивайтесь, ведь обязательно найдутся нищебродские заказы, которые никто не берёт, они и дадут вам положительный рейтинг и не дадут сдохнуть с голоду. 2. Вы получили заказ, но не спешите радоваться, ибо есть несколько досадных пунктов, о которых вам стоит знать: а) случается, клиенты указывают неверные адреса, так что непременно звоните по ним заранее, чтобы не попасть впросак. И ещё: если, например, вам придётся полчаса бродить по промзоне или какому-нибудь заводскому комплексу, когда вы ожидали, что будет попроще, никто вам за это не доплатит и ни одного балла вам за это не начислят; б) вам могут

23.02.2018 | положительный отзыв

Курьер:
Сначала долго думал,присматривался...Затем решил попробовать поработать. Установил приложение , зарегистрировался.. Дальше ознакомился с памяткой. Какие появлялись вопросы,всегда писал диспетчеру,ответ быстро поступает,да и человек,который меня пригласил,всегда со мной на связи! Главное правильно заполнить необходимые данные, обязательно отправить нужные фото,хорошего качества. Получить профиль "одобрено" и вуаля , откликайся на заказы! Выбираю,тот который мне нравится! Могу брать несколько заказов,хочется побольше заработать,а не просто сидеть....в таком случае приобретаю себе проездной! Мне нужны деньги,хочу работать , стараюсь раньше других курьеров взять заказ !!! Расчёт наличными сразу,никаких проблем нет. 1. Свободный график работы; 2. Выплаты сразу по выполнении заказа; 3. Отсутствие строгого контроля.

22.01.2024 | положительный отзыв
Курьер в X5 Доставка

Легко оформление, быстрое собеседование. Выходишь на смену можно хоть на следующий день. Условия норм в сравнении с другими доставками
Поддержка тормозит бывает

02.11.2023 | положительный отзыв
Самозанятый курьер в X5 Доставка

Работаю самозанятым курьером уже 3 месяца, пока все нравится. Выплаты стабильно каждую неделю. Могу выбрать смены какие удобно, а если есть время взять подработку. Развожу в основном в своем районе, успеваю, проблем пока не было.
Значительных проблем не заметил

28.03.2023
Яндекс, парк Курьер-Доставка: [censored]

За один выполненный заказ вы получите примерно 160 рублей! Это только окупает расход на бензин! (например, у меня были такие маршруты : Новая заря Жуковского 166 руб, Ипподромская планетная 155 руб, 25 лет октября свечникова 170 руб. И это в час пик примерно в 18 19 20 часов, по всем пробкам) Обещают 230, но из этих крох парк забирает себе

Новосибирск

01.12.2017 | отрицательный отзыв
16.05.2016 | отрицательный отзыв
Радуга вкуса - Долгая доставка, неаккуратный курьер

Мы с женой заказали несколько наборов роллов в службе доставки еды «Радуга вкуса». Так как живем относительно недалеко, нам обещали, что в течение часа придет курьер. Спустя час, так как курьера еще не было, мы решили позвонить и узнать, как долго нам еще ждать. Сказали, что курьер уже в пути и будет через несколько минут. Эти несколько минут оказались еще Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013