Радуга вкуса - Долгая доставка, неаккуратный курьер

Мы с женой заказали несколько наборов роллов в службе доставки еды «Радуга вкуса». Так как живем относительно недалеко, нам обещали, что в течение часа придет курьер. Спустя час, так как курьера еще не было, мы решили позвонить и узнать, как долго нам еще ждать. Сказали, что курьер уже в пути и будет через несколько минут. Эти несколько минут оказались еще одним часом. Курьер приехал, вручил мне пакет и забрал деньги. Кроме того, что пришлось очень долго ждать, так еще и роллы во время транспортировки немного пострадали. На вкус они были неплохие, но из-за неаккуратности курьера вид был далеко не презентабельный. Заказывали в «Радуге вкуса» впервые и второй раз точно не будем.

02.12.2019 | положительный отзыв
Радуга Вкуса

Дмитрий:

Заказывал роллы в Радуга Вкуса давно, больше года назад. Про вкус еды сейчас и не вспомню. Помню что роллы съели по одной штуке а пиццу я попробовал, а жена не стала. Рис стеклянный, а у пиццы толстый и резиновый корж. Позавчера заказали доставку. Приятно удивила скидка, и качество еды совсем иное. Роллы "улетели сразу", пицца чуть позже. Все вкусное, а главное с хорошей скидкой) ...

Нижнекамск, Ахтубинская улица, 5А

22.05.2017
Радуга вкуса (ООО "Счастье есть")

Я работала в Радуге управляющей. Постоянная нехватка персонала, совмещаешь в себе все должности, ни копейки доплаты нет. Мало того, еще и штрафы получаешь за то, что ничего не успеваешь сделать в связи с тем, что нет персонала. Руководство разговаривает с применением только ненормативной лексики, это считается нормно. Все собрания проходят, начинаясь со слов фин.директора,которая там всем и рулит (сестра бывшего Подробнее>>