28.03.2018 | отрицательный отзыв
Интернет-агентство TexTerra (Россия, Орехово-Зуево) - Когда то фирма была очень классная.

Малые зп,не предоставляют обучение,конкурсная основа,плохие кадровики. Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орехово-Зуевская стекольная компания

ООО "Орехово - Зуевская Стекольная Компания" (ООО "ОЗСК" и они же ООО "Индустрия" стекольный завод в п. Спирово) - злостные неплательщики! Денег нет и не ожидается - вот и весь ответ сотрудников. Мы совершили для них 5 рейсов на общую сумму 156 000 руб. в сентябре-октябре 2013г. Документы предоставлены полностью, акты подписаны, а оплаты нет! Работать с этой компанией или каким-либо из филиалов этого холдинга не рекомендуем и призываем всех перевозчиков игнорировать их загрузки. Подтверждающие документы готовы предоставить по запросу на эл. почту: trofea..[]..yandex.ru или по тел. (812) 612-28-87 Евгения
Вернули акты выполненных работ. ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орехово-Зуевская стекольная компания

3арплату не выплатили за 3 месяца ,Сменился хозяин.С ним то же самое будет .Лучше уже не будет. Развалят все до конца.Бабки срубят , а людей на улицу как уже произошло в марте 2014г,заставили задним числом написать заявление на увольнение и приеме,70% работающим заявление о приеме не подписали ,увольнение было 28.02.2014,а прием 2014.01.03,люди вышли на работу 01.03.14 их под охраной сопроводили до отдела кадров, при этом на охране отобрали пропуска Некоторые руководители объясняли не подписание заявлений о приеме, якобы такова жизнь, при этом устраивали на освободившиеся рабочие места своих жен и родственников .
нет ... Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Глобал-оценка и эксертиза" (Россия, Орехово-Зуево) - Не советую

Отчет был сделан на "отвали", мягко говоря.

Орехово-Зуево

15.07.2017 | положительный отзыв
Салон реставрации пухо-перьевых изделий "Чистый пух" (Россия, Орехово-Зуево) - Переделанные подушки и одеяла как новенькие,лёгкие,пушистое и тёплое!

Вежливый персонал все показывает и рассказывает,можно присутствовать во время процесса чистки вашей подушки,цены не кусаются

Орехово-Зуево

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Гость:
Как то раз пришлось перешивать платье,очень хорошо перешили,и не дорого.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

04.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ателье по пошиву и ремонту одежды в Орехово-Зуево

Надежда:
Я очень большого размера - 76 размер, и найти на меня какой то красивый наряд просто не реально.Дочь предложила пошить платье в ателье,долго выбирали,выбрали Мое Ателье.Позвонили,очень понравилось объяснение по телефону и теперь уже торжество прошло,пусть я и толстая но платье у меня было великолепное. Я благодарю всех работников данного ателье, которые помогли мне с нарядом.

Московская обл., Орехово-Зуево, ул. Володарского, 77

23.11.2015 | положительный отзыв
Очистные сооружения "Экосистема" (Россия, Орехово-Зуево)

mukhanov-au Хорошая компания по производству очистных Достоинства: собственное производство, невысокие цены, качественное оборудование, есть доставка Недостатки: может быть очередь из-за кол-ва заказов Заказывали у этой компании ливневые очистные сооружения для АЗС. Предложили ихнюю Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЦСО "Орехово"»

Основное название: ТЦСО "Орехово" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Шипиловская улица, дом 9 корпус 2 Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Монетка" в Орехово, ООО Криставань (организация по трудоустройству)

Я москвичка, решила устроиться на работу в Монетку продавцом-кассиром у метро Орехово. Нашла я эту вакансию на Авито и позвонила. Поднял трубку Дима и сказал да нам нужны кассиры, стажировка 2 дня не оплачиваемая, трудоустройство официальное, приезжайте завтра. Приехала я к 09.00 проработала целый день в зале и немного на кассе, выкладывала товар в зале. Стажировка закончилась в 18:00. Приехала на Подробнее>>