12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Шарипова о компании Свод-Строй

Никогда не могла представить, что дом можно собирать как конструктор и в такие короткие сроки. Брат заказал дополнительное утепление на мансарду. Теперь ждем окончания строительства и, наконец, отпразднуем свой переезд!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рузалия Волк о компании Свод-Строй

Решили построить дачу. Друзья посоветовали компанию Свод-Строй. На их сайте почитали отзывы и с какими материалами они работают. Меня заинтересовали газобетонные блоки. У менеджера я все разузнала. Они оказывается легче кирпича, а по свойствам не уступают. Хорошо удерживают тепло и плюс экологичны, что для жилого помещения важно. Пригласили на участок инженера, после сделали проект, обсудили комнаты и все остальное. В общем, построили дом. По времени они справились быстро. По цене вышло даже дешевле, чем мы думали. Теперь летом отдыхаем только там!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Свод-Строй

Мы с мужем долго выбирали, где заказать «домик нашей мечты» - просторный, светлый, уютный. По совету друзей, (которые уже обращались в Свод-Строй и остались очень довольны) заключили договор. Качество поражает - все сделано очень профессионально, в полном соответствии с нашими ожиданиями, проектом и сметой. Даже не ожидали, что все получится так красиво и так быстро. Всем своим знакомым и друзьям, которые собираются начать дачное строительство и обращаются за советом – мы от всей души и с чистой совестью рекомендуем обратиться в Свод-Строй. Качество, профессионализм и сервис (и, самое главное,

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Свод-Строй

Мы со своей семьей решили построить загородный домик, долго колебались из чего должны быть сделаны стены и остановились на кирпичных, так как они отличаются прочностью, долговечностью и имеют высокую устойчивость к внешним воздействиям, тепло и шумоизоляцию. Морозостойкость и экологически чисты. Архитекторы разработали нам проект по нашему желанию, строители в сроки все выстроили под ключ, наша семья радуется нашему домику. Спасибо компании 'Свод-Строй' за их профессионализм.

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан Юрьевич о компании Свод-Строй

Заказывали этим летом дом. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство. Выбрали и не пожалели пока. Наш домик площадью почти 160 кв. м. теперь радует нас. Все было быстро и на наш взгляд качественно. Спасибо огромное Свод-Строй.

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Шестакова о компании Свод-Строй

Мы очень долго выбирали строительную компанию для постройки дома, выбрали свод-Строй по советам знакомых и не разочаровались в них, быстро оформили все документы, договор, план, дом сдали в срок даже раньше на пару дней, все идеально, очень рады сотрудничеству с ними, заказывали дом из камня, материалы высшего качества. Работают профессионалы.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Свод-Строй

Доверили постройку дома на дачу компании 'Свод-Строй'. Понравилось отношение к клиенту. Архитектор показал план, но как оказалось была проблема с коммуникациями, они и здесь все сделали правильно. Разводку подводку. Так, что для них это не помеха. Спасибо большое за дом сданный в срок.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свод-Строй

А мне не совсем повезло и с фирмой и с бригадой строителей. Когда заключали договор, то про сроки начала строительства устно говорили одно (даже раньше обещали), а по договору оказалось совсем другое. Так затянули со сроками, что стали строить только в конце лета, когда начались дожди. Все обещали хорошую бригаду рабочих послать и.. послали. Была бригада Сергея из Орла. Сергей оказался непросыхающим пьяницей. Когда бы не приехали, а приезжали, к сожалению, очень редко, то он всегда был пьяным. Электричества в поселке тогда не было и по договору мы предоставили

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Свод-Строй

Искал подрядчиков для строительства дома. Нашел компанию «СВОД-СТРОЙ» в интернете. Изучил мнения на форумах и решил пообщаться лично. Позвонил, назначил встречу. В офисе меня встретил менеджер Сергей. Консультация продлилась 2 часа. Он подробно рассказал о том, как их компания ведет строительство, на каких этапах кто подключается, какая смета у какого дома и сроки строительства. Решил остановиться на каркасном доме. После встречи с Мирасом (архитектором) наконец определился, какой проект дома действительно хочу. Он мне посоветовал, на, что обращать внимание при планировании дома (может это его субъективная точка мнения, но советы

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Иванович о компании Свод-Строй

Два года назад строил дом. Долго выбирал подрядчика, остановился на Свод Строй. Долго выбирали проект, никак не могли определиться с планировкой. Отдельное спасибо архитектору Надежде за терпение. Начало строительства пришлось не совсем на сезон, но ничего не поделать, время было упущено. Сильно переживал о результате, тем более, что дом каркасный выбрали. Успокаивало только то, что компания на рынке давно и если бы у них серьезные промахи были, то наверняка было бы известно. Все закончилось сдачей в отведенное время, качество устраивает. Нормально работают, сотрудничать можно.