Отзыв клиента Руслан Юрьевич о компании Свод-Строй

Руслан Юрьевич:

Заказывали этим летом дом. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство. Выбрали и не пожалели пока. Наш домик площадью почти 160 кв. м. теперь радует нас. Все было быстро и на наш взгляд качественно. Спасибо огромное Свод-Строй.

не найдены

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей и Ирина о компании Свод-Строй

​Отзыв о ООО СК СВОД-СТРОЙ Сергей и Ирина. д. Папертники, Пушкинский район, Дом каркасный 7х7м. Наверное нам повезло, потому что остались довольны буквально всем что касается работы ООО СК СВОД СТРОЙ, на начальном этапе общались с Новиковым Иваном все просчитывали, рассматривали различные варианты отделки, подвода коммуникаций, Иван- отличный специалист своего дела- рекомендую, ничего лишнего не навязывалось, все четко по делу без скрытых подвохов. Кстати при выборе штатных вариантов отделки нам не подходили имеющиеся решения, нашли компромисс в оговоренный бюджет - торгуйтесь. Через неделю после утверждения проекта уже заехали строители (бригада из трех человек во главе тоже с

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Иванович и Тамара Михайловна о компании Свод-Строй

Доброй вечер! В июне 2018 года мы обратились в ООО СК «Свод Строй» для осуществления постройки нашего загородного дома. Хочется отметить плюсы Вашей компании: Внимательное руководство в лице генерального директора Васильева Игоря Григорьевича, который с пониманием отнёсся к нашим пожеланиям. Профессионализм и четкость менеджера Новикова Ивана и инженера Новикова Александра. Особенно хочется отметить строительную бригаду под руководством прораба Новикова Сергея, строителей Сергея и Кирилла. Все было выполнено качественно, добротно и раньше заявленного в договоре срока. Огромное Вам спасибо! Развития и процветания Вашей компании! С уважением, Алексеевы Михаил Иванович и Тамара Михайловна

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Свод-Строй

Свод-Строй построили мне и моей семье великолепный каркасный дом, сейчас когда они уже сдали все работы и полностью закончили, хотелось бы их поблагодарить, нам все очень нравится, родные в восторге, действительно профессионалы своего дела, работы велись планомерно, никаких проблем не было!

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Гришин о компании Свод-Строй

Нам эта компания делала каркасный дом. Выбрали вариант 'Усадьба', потому как живем с детьми вместе и этот проект нам подошел идеально. Удобно, что кровельное перекрытие можно выбирать самим, что мы и сделали, но по отдельно смете. Довольны, хорошая строительная компания и добросовестная.

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марине о компании Свод-Строй

Каркасный дом по своим качествам очень даже приемлемый вариант для постройки. А если он построен знающими специалистами и из качественного материала, он простоит долго и будет служить своим хозяевам не только преимуществом в ценовом диапазоне, но и по качеству эксплуатации. Мы свой домик строили благодаря компании Свод-Строй, они принимают заявку, оценивают все за и против, вносят изменения если нам необходимо было изменить готовый проект, который размещен у них на сайте. Подходят к строительству с особой ответственностью, работа у них налажена четко и по пунктам и стадиям постройки. Кроме того,

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Inokentiy о компании Свод-Строй

Долго выбирал из чего и каким образом возвести себе коттедж. Решил, что хочу каркасный дом, выбор пал так из-за хороших качеств древесины и быстрого возведения, обратился в компанию Свод-Строй. Быстро и не дорого, а главное качественно построили мне отличный коттедж. Очень хорошая фирма, работают профессионалы, знающие свое дело, никаких проблем с сроками и оплатой не было. Всем советую!

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Свод-Строй

Ездила в гости к друзьям, смотрела такой дом. Дом строил им компания Свод Строй прожили два года. Очень понравилось снаружи и изнутри похож на все остальные дома. Каркас обработан различными антисептиками, в т. ч. жаростойкими, внутри утеплитель, снаружи гидроизоляция, фасад любой от кирпича до профнастила, перекрытия по деревянным балкам. Понравился дом. Стены получаются полые, удобно проводить каналью, проводок. Вес дома меньше чем кирпичного, скорость сборки на порядок выше. Конструкция легкая можно без проблем делать большие площади с минимум поддержки. Знакомый построил и живет, была в гостях все просто

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Свод-Строй

Нам нужен был дом в короткие сроки, мы заказали каркасный дом в компании 'Свод-Строй' и не пожалели! Строительство прошло быстро и качественно. У нас конечно были сомнения по поводу каркасного дома, ну в компании работают настоящие профессионалы, они нас убедили! Дом и правда оказался уютным и прочным, а главное, что сделали нам его быстро! Спасибо вам огромное!

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Свод-Строй

Заказал каркасный дом в компании 'Свод-Строй'. Со специалистом выбрал понравившийся проект, мне помогли. Посоветовали изменить материалы на другие, из-за места, где будет стоять дом. Получилось немного дороже, чем в минимальной комплектации, но получилось отлично. Спасибо им за их работу.

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джамиль Нуруддинли о компании Свод-Строй

Прибегали к услугам компании Свод-Строй, выгнали каркасный дом по индивидуальному проекту за короткие сроки. Работа выполнена качественно, быстро, за умеренную стоимость.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Шарипова о компании Свод-Строй

Никогда не могла представить, что дом можно собирать как конструктор и в такие короткие сроки. Брат заказал дополнительное утепление на мансарду. Теперь ждем окончания строительства и, наконец, отпразднуем свой переезд!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рузалия Волк о компании Свод-Строй

Решили построить дачу. Друзья посоветовали компанию Свод-Строй. На их сайте почитали отзывы и с какими материалами они работают. Меня заинтересовали газобетонные блоки. У менеджера я все разузнала. Они оказывается легче кирпича, а по свойствам не уступают. Хорошо удерживают тепло и плюс экологичны, что для жилого помещения важно. Пригласили на участок инженера, после сделали проект, обсудили комнаты и все остальное. В общем, построили дом. По времени они справились быстро. По цене вышло даже дешевле, чем мы думали. Теперь летом отдыхаем только там!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Свод-Строй

Мы с мужем долго выбирали, где заказать «домик нашей мечты» - просторный, светлый, уютный. По совету друзей, (которые уже обращались в Свод-Строй и остались очень довольны) заключили договор. Качество поражает - все сделано очень профессионально, в полном соответствии с нашими ожиданиями, проектом и сметой. Даже не ожидали, что все получится так красиво и так быстро. Всем своим знакомым и друзьям, которые собираются начать дачное строительство и обращаются за советом – мы от всей души и с чистой совестью рекомендуем обратиться в Свод-Строй. Качество, профессионализм и сервис (и, самое главное,

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Свод-Строй

Мы со своей семьей решили построить загородный домик, долго колебались из чего должны быть сделаны стены и остановились на кирпичных, так как они отличаются прочностью, долговечностью и имеют высокую устойчивость к внешним воздействиям, тепло и шумоизоляцию. Морозостойкость и экологически чисты. Архитекторы разработали нам проект по нашему желанию, строители в сроки все выстроили под ключ, наша семья радуется нашему домику. Спасибо компании 'Свод-Строй' за их профессионализм.

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Шестакова о компании Свод-Строй

Мы очень долго выбирали строительную компанию для постройки дома, выбрали свод-Строй по советам знакомых и не разочаровались в них, быстро оформили все документы, договор, план, дом сдали в срок даже раньше на пару дней, все идеально, очень рады сотрудничеству с ними, заказывали дом из камня, материалы высшего качества. Работают профессионалы.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Свод-Строй

Доверили постройку дома на дачу компании 'Свод-Строй'. Понравилось отношение к клиенту. Архитектор показал план, но как оказалось была проблема с коммуникациями, они и здесь все сделали правильно. Разводку подводку. Так, что для них это не помеха. Спасибо большое за дом сданный в срок.

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Свод-Строй

А мне не совсем повезло и с фирмой и с бригадой строителей. Когда заключали договор, то про сроки начала строительства устно говорили одно (даже раньше обещали), а по договору оказалось совсем другое. Так затянули со сроками, что стали строить только в конце лета, когда начались дожди. Все обещали хорошую бригаду рабочих послать и.. послали. Была бригада Сергея из Орла. Сергей оказался непросыхающим пьяницей. Когда бы не приехали, а приезжали, к сожалению, очень редко, то он всегда был пьяным. Электричества в поселке тогда не было и по договору мы предоставили

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Свод-Строй

Искал подрядчиков для строительства дома. Нашел компанию «СВОД-СТРОЙ» в интернете. Изучил мнения на форумах и решил пообщаться лично. Позвонил, назначил встречу. В офисе меня встретил менеджер Сергей. Консультация продлилась 2 часа. Он подробно рассказал о том, как их компания ведет строительство, на каких этапах кто подключается, какая смета у какого дома и сроки строительства. Решил остановиться на каркасном доме. После встречи с Мирасом (архитектором) наконец определился, какой проект дома действительно хочу. Он мне посоветовал, на, что обращать внимание при планировании дома (может это его субъективная точка мнения, но советы

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Иванович о компании Свод-Строй

Два года назад строил дом. Долго выбирал подрядчика, остановился на Свод Строй. Долго выбирали проект, никак не могли определиться с планировкой. Отдельное спасибо архитектору Надежде за терпение. Начало строительства пришлось не совсем на сезон, но ничего не поделать, время было упущено. Сильно переживал о результате, тем более, что дом каркасный выбрали. Успокаивало только то, что компания на рынке давно и если бы у них серьезные промахи были, то наверняка было бы известно. Все закончилось сдачей в отведенное время, качество устраивает. Нормально работают, сотрудничать можно.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Свод-Строй

Мы с женой, скорее всего, не особо отличаемся от всех других заказчиков данной компании. Долго искали строительную компанию, которая займется возведением нашего будущего дома. Углубляться не буду, скажу только, что прошли много собеседований и встреч, в итоге остановились на СВОД-СТРОЙ. Для этого было несколько причин, во-первых, нам подошло то, что здесь всю работу выполняют, то есть нам не нужно самостоятельно готовить инженерную документацию, покупать материалы и контролировать бригаду строителей. Во-вторых, очень понравилась идея каркасного дома.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Свод-Строй

УР Свод строй УР Свод строй 100% 9 Надёжная фирма, давно на рынке, думаю это о многом говорит, по крайней мере мы этому большое значение придавали при выборе. Не знаю как у других, вижу тут и негативные отзывы, но нам построили дом в срок и без каких-либо косяков. Не было проблем ни со сроками, ни с поставкой материалов, ни с качеством. Ребята работают быстро и честно. Поддержка программы чтения с экрана включена. Надёжная фирма, давно на рынке, думаю это о многом говорит, по крайней мере мы этому большое значение придавали при выборе.

17.04.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Уважаемые руководители и работники компании Свод-Строй! Спасибо вам огромное за наш уютный домик! Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, качественно и в установленный срок! Ваша работа значительно улучшает нашу жизнь! Так держать))

21.04.2015

Александр:
На дачном участке решил построить дом, рассмотрел кучу предложений и решил построить блочный дом. Обратился в эту компанию, консультанты рассказали мне о преимуществах газобетонных блоков. Во-первых, их стоимость намного меньше кирпичных, а при эксплуатации ни в чем не уступают им, во-вторых, строятся очень быстро, в-третьих, материал экологичный, а так как у меня есть дети для меня это очень важно. Когда дом был построен, мы все лето провели на даче, а уже осенью я заметил еще один плюс газобетонных блоков - времени для нагревания помещения в холодную пору года нужно совсем мало. Доволен, что обратился в эту компанию.

03.05.2015 | положительный отзыв

Леонид:
Заказывали у компании Свод - Срой блочный дом, неоднократно слышали об этой фирме и в основном хорошее. Дом получился очень красивый и уютный, изнутри очень теплый. Через год мы обделали его сайдингом смотрится очень круто. Очень довольны что нам повезло с такими специалистами, проверив на себе могу с уверенностью рекомендовать эту компанию.

06.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Мне очень нравятся именно деревянные дома. Хотел построить такой на дачном участке. Самому это делать было не когда, мне посоветовали компанию Свод-Строй. Они взялись за эту работу. Выстроили мне отличный каркасный дом довольно быстро и самое главное качественно. По цене мне тоже подошло. Дом действительно отличный, хорошо сохраняет тепло. Я очень доволен работой этой компании.

12.06.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Загородный участок у нашей семьи был куплен давно, никак не могли определиться с подходящим застройщиком. Наш хороший знакомый рекомендовал нам компанию Свод Строй, решили попробовать обратиться к ним. В компании уже имелись готовые проекты домов. Понравился нам каркасный дом С-106 КР. На постройку дома потребовалось совсем не много времени, все договоренности, прописанные в договоре компания выполнена. Качеством оказанных строительных работ мы остались довольны.

17.06.2015 | положительный отзыв

vachik:
Каркасный дом как для растущей нашей семьи - самый альтернативный вариант постройки в короткие сроки и со своими плюсами, которые с огромным разрывом перекрывают минусы. Мы обратились в компанию Свод-Строй, зная, что для постройки каркасного дома (от проекта до сдачи объекта) необходимо в среднем 4 месяца, а это просто удивительно и приемлемо по срокам, тем более нам рекомендовали их как самых надежных застройщиков и на сайте подобрали самую приемлемую модель дома. Уютная и комфортная планировка, высококачественный пиломатериал камерной сушки при постройке, окна ПВХ!!!, современный утеплитель, что с огромным успехом позволит снизить теплопотерю и сделать прибывание в доме приятным и экономным, что немаловажно в наше время! А еще к преимуществам каркасного дома относят то, что если возникнет поломка в трубах водоснабжения, не нужно будет бить целую стену, чтобы устранить ее, что с нами случалось частенько в нашем старом кирпичном доме. Очень удобно, что при постройке нам разрешена поэтапная плата за сам проект и строительные работы. Весь процесс занимает не так много времени, а полученный результат очень даже впечатляет. Если бы нам пришлось бы заново принимать решение о постройке своего каркасного домика, мы бы без замедлений согласились на это еще раз с

09.10.2015 | положительный отзыв

любовь:
Давно мечтали о своем загородном доме и постепенно шли к своей цели,собирая капитал на его построение.Для осуществление своей мечты с мужем обратились в компанию Свод-Строй,которая занимается строительством домов.Остались довольны квалифицированным сотрудникам,которые предложили нам разработать индивидуальный проект нашего будущего дома,т.к. мы не хотели повторяться,так же отвечали на все интересующиеся нами вопросы,мы поняли что имеем дело с квалификационными специалистами.Более того нас интересовали именно качественные и экологически чистые материалы,а их мы нашли в этой прекрасной компании.Результатом были очень удивлены,это был именно тот дом,нашей мечты.Спасибо большое,было очень приятно с вами работать.