26.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника Валентина, Киров

Валентина, Киров:
Достоинства Отработала тут полгода, пора писать отзыв. Я вообще привередливая, работу выбираю только в том случае, если меня устраивает все. Тут так! 1. Большая зарплата (мне хватает на все, еще немного коплю). 2. Официальное трудоустройство (я уверена в завтрашнем дне). 3. Адекватное руководство, благодаря которому и коллектив подобран просто идеальный. 4. Доставка на/с работы. 5. Дружный коллектив в цехе, собираемся иногда и помимо работы, чтоб отдохнуть. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Натур Буфет г. Киров отзыв сотрудника SuperMan, Киров

SuperMan, Киров:
Достоинства Работать в компанию позвал знакомый, очень нахваливал, говорил, что тут действительно персонал уважают, но я как-то не верил почему-то. Понял, что организация достойная уже во время собеседования. Могу выделить из плюсов еще: хорошую зп, официальное устройство; проведение всяких корпоративных мероприятий; сплоченный коллектив. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софь­я Коро­стел­ева о компании АВИЦЕННА

Отличный центр! И администраторы хорошие, чисто. Обслуживающий персонал приятный. Не зря вас хвалят. Да, может и не дешево но я вижу за, что плачу! А комната детская какая классная! Дочка с удовольствием там поиграла пока ждали своего времени. Нас смотрел врач ортопед. Длинная история о том как мы вообще сюда попали! Здоровые да и после осмотра естественно тоже, а не то, что нам наговорили в участковой поликлинике. В общем врач хороший, все посмотрел ДОСКОНАЛЬНО!

Новосибирск

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стел Компьютерные Системы

Люди сидят на стульях, а не на креслах и портят себе спину. Тесно, как селёдки в банке. Мизерные зарплаты. зарплата серая, на испытательный срок зарплату уменьшают. выводы делаем сами.
неплохой, адекватный коллектив ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Стел

Если хотите чтобы Вас кидали, разводили на деньги и прочие финансовые проблемы обращайтесь туда. Семейство кузнецовых Вам поможет. Не верьте их лживым обещаниям и посулам это кидалы со стажем. Будете пахать за копейки и их будете выклянчивать. Текучка колоссальная, некоторые уходят до обеда отработав или после, как только узнают что это за подлые индивиды. Их наглости и скотству нет предела. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

18.08.2023
Отзыв : Титаниум Киров

Компания Титаниум Киров много лет подряд выражает себя как один из осведомленных в своем деле импортеров в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, беспрестанное перевыполнение сверхамбициозных сценариев, непрерываемое наращению единомышленников и высший мастерство команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы предпологаем, что со Титаниум Киров наши компаньоны всегда в надежных руках.

11.07.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Киров» о работе в компании

Дружный коллектив,своевременная зарплата,хорошее отношение начальства к сотрудникам
--------

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Тендор киров: Не рекомендую

Не советую связываться, уйдёте в минус так как товар попадается не исправный или бракованый.

10.06.2023 | отрицательный отзыв