29.11.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA: отзыв сотрудника

Связался представитель компании, заинтересовавшись мои резюме. Обсудили обязанности, перейдя к зп компания предлагает на 50 тыс чем сейчас у меня. По остальным отзывам понимаю у компании зп не в рынке. Я отказала, в связи с тем что компания меня по зп не тянет. Открываю hh после телефонного интервью и вижу на hh отказ. Компания это с моей стороны отказ, не с вашей)) вы меня по зп не потянули у вас фот не позволяет. Зачем присылать мне после это отказ )) я Вам отказала
Как понимаю недалеко от метро, а с + не успела ощнаеомиться

21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

13.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

За год окончательно освоилась, чувствую себя своей. Сложные проекты доверяют без проблем если себя хорошо показать. Процент большой дают, до 9% за продажу. Для МСК достойная зарплата выходит. Но все надо прописывать в системе. Каждый чих клиента и свой. Это утомляет ужасно.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.
Опыт неплохой получила за годы работы тут. Очень интенсивная работа, проектов много, хочешь не хочешь, а портфолио большое соберешь. Обучалка в начале была качественная, много материалов, даже опытному человеку полезно будет.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из-за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Зарплата не в заявленных рамках. Обещанные 250 300к у нас единицы делают. У меня больше 140к выходило редко. Ну хоть платят вовремя, день в день все приходит. Работа сложная, так что высокий доход чисто для тех, кто готов упахиваться. Сами заказчики зачастую не совсем адекваты. бывают неадекватные требования по срокам поставки кухни, хотя сроки у нас оговариваются заранее и прямо скажем,что сроки не самые быстрые 1,0 1,5мес...Руководство хоть и старается идти на встречу в некоторых ситуациях, но просьбы по парковке уже много лет игнорирует. Платить из своего кармана не улыбается, ...
В Зетте я не новичок, работаю 4й год. Нравится что коллектив довольно сплоченный в нашем отделе, помогают друг другу в случае чего.

15.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Условия отличные, первый месяц пока только отработала дизайнером, помощь есть и отношение со стороны старших хорошее. Только пришлось первые три недели терпеть, потому что три недели первые ВООБЩЕ не оплачивают. Пришлось занимать деньги у знакомых, благо с первой зарплаты отдала

12.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Мне нравится, тут работать. Руководитель понимающий, поболеть или отпуск не проблема. Корпораты есть, но к счастью без тамады и конкурсов, все адекватно. Деньги не задерживают, в месяц обычно 130-160 получается. Большой минус, что иногда попадаются крайне неадекватные клиенты. Они вообще не знаю чего хотят. Радует, что это хотя бы редкость, а то работать было бы невозможно.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Начальство более менее адекватное, но если обращаешься за помощью, то обычно поммогают и идут на встречу. На старте обучение нормальное, но оно не оплачивается, что надо иметь ввиду. В остальном всё болкее менее ок.