22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Куча всего и не о чем

Нет результата, нет скорости, нет уважения. Хороший офис от которого веет надежностью, но эта надежность абсолютно не имеет под собой ничего это просто иллюзия для вас. Едем дальше вежливые сотрудники которые готовы пояснить вам что угодно, но эта вежливость пока вы не начнете с ними работать или не откажетесь, дальше она сходит на нет. Быстрый результат и гарантия результата, ну этого тут вообще днем с огнем не сыщешь особенно скорости работы. Скоростной их работу при всем желании назвать не удасться никак. И чтоже после всего этого остается? Результата нет, скорости ...
Первый день и первая встреча.

30.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Спасибо за работу!

Деловые, профессиональные, серьезные специалисты. Ничего не втюхивали и не уговаривали. Быстро и четко сработано. Хотел выразить благодарность ещё раз компании ООО «Азимут Финанс».Я долго не мог получить кредит на развитие бизнеса, но после того, как я получил 7 млн под 6.9% годовых на 7 лет, я поменял своё мнение о вас. Честно говоря изначально не верил в успех и думал, что это все развод. Но по факту я получил кредит в банке за 4 дня благодаря вам.Спасибо, теперь я смогу закупить новое оборудование и зарабатывать больше!
В принципе их нет

04.08.2018 | положительный отзыв
Азимут, ремонтная мастерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в компании около девяти месяцев. Условия для работы нормальные, выдают рабочую одежду, зарплаты достаточно неплохие. С теми, с кем соприкасался, отношения сложились рабочие, конфликтов не было. Начальство просто так не наказывает, только по делу. Приличная зарплата

29.04.2023 | отрицательный отзыв
СК Азимут

Грамотный технический специалист, принимающий участие в отборе (Антон Сергеевич). Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Азимут» о работе в компании

Азимут:
Лично мне Инком-авто нравится. В 2010году покупал здесь авто себе, в 2013 - жене. Работники салона неизменно вежливы, оперативно и качественно работают, ответственные. Если срываются сроки (пару раз бывало), то всегда предупреждают с извинениями. В общем, претензий нет, работают грамотно. Отдельно хочу отметить, что когда покупали Кию для жены, то нас очень подробно проконсультировал менеджер салона Максим Иванов, хочу его поблагодарить за участие и помощь в выборе

Москва, Мира проспект, 222

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Азимут консалтинг

В компании отработала чуть больше одного месяца, много писать не буду: в офисе на Б.Тульской, 2 периодически дурно пахнет из канализационных труб нечистотами, я думаю, по другому быть не может... В гнилой компании - пахнет соответственно...
Близость к метро ... Подробнее>>

23.08.2022
Азимут: Монтажная организация

. Любители кинуть на деньги. Даже если по обещали клятвенно, не заплатят. Все обещания не чего не стоят. Постоянное враньё. Директор чё хочу то и делаю. Бухгалтер на 100% полоротая. То аванс забыла выплатить то зп. Любимая отмазка программа глючит. При увольнении не надейтесь на деньги кинут любо штраф придумают либо приказ директора и все равно оставят без денег. Зарплата Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Обходите стороной

Не связывайтесь с этой конторой, кому нужны нормальные запчасти! Заказывал у них две фары. Одну разкомплектованую (без блока розжига и лампы), вторую в сборе. Выслали их фото. Зарезервировали. Оплатил. Заказал курьера для вывоза купленных зч. Курьер забрал. В энергии все упаковали в пенопласт, картонные коробки, обрешетку и отправили в Новосибирск. При получении в экспедиторской накладной обнаружил надпись"груз имеет механические повреждения", при этом стояла подпись отправляющего. Насторожило. Вскрыв ДЕРЕВЯННЫЙ ящик в гараже и распаковав картон-пенопласт обнаружил совершенно не те фары, которые были на присланных фото. К тому же, ОБЕ Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Не советую

Мой совет: не иметь дело с компанией "Азимут ДВ".Купил рулевую рейку на приус 11, по телефону заверили что таких реек несколько, мне обязательно вышлют с фишками. Наконец получил, но без фишек - были обрезаны. Ждал очередь на сервисе примерно неделю, в итоге установили, ничего не изменилось (хотя когда подтянули регулировочную гайку стук пропал, но руль стал жестким). При предъявлении претензии, получил ответ, говорящий о том что ничего мне не обещали (относительно фишек) и что гарантия на рейку 2 недели, а на установку 3 дня, и пошли все. Вот Подробнее>>