31.01.2020
Отзыв : Магна

За комплексным ремонтом новой 3-х комнатной квартиры обращались в компанию Магна несколько месяцев назад. Предварительную стоимость нам рассчитали по телефону, у компании свои склад с материалами по оптовым ценам, а так же своя доставка и подъем материалов. Специалисты рассчитали смету и составили официальный договор. Работы закончили в указанные сроки, качество ремонта на уровне европейского, спасибо большое. В определенный запланированный бюджет на ремонт квартиры помогла уложиться компания «магна». Специалисты помогли определиться с дизайном и материалами, точно просчитали смету и составили договор в котором прописано начало и завершение каждого этапа ремонтных работ. Гарантия на весь ремонт по договору 3 года. Качество

Россия, Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д. 2

13.11.2019
ООО УК МАГНА

Ужасная компания, не квалифицированные руководители ищущие виноватых. Девиз компании " закащик всегда прав, даже если он не прав, а если он не прав, то виноваты мы и нам за это отвечать". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2018
ООО"Магна"

Вдаделец этой компании Картежников С.В. набирает водителей-дальнобойщиков. Обещает неплохой заработок. Гоняет по всей России без продыха месяца2 и потом не платит ничего. Кто попал на эту аферу призываю- писать в пркуратуру. Это можно сделать через интернет. Больше фактов-больше будут двигаться правоохранительные органы. Я написала(мой брат попал в это дерьмо), но нужно больше фактов. Афиристы должны отвечать по закону! Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Работал в офисе, в общем-то неплохое место работы, можно сказать выше среднего, впрочем без перспектив. За два года работы я повысил квалификацию, но зарплата практически не изменилась. Индексации незначительные, тем более случился Крымнаш, должностного роста не предвиделось. После того как сообщил об увольнении ожидаемо не получил полугодовой премии. Однако, я обучался за счет компании, чтож, будем считать что мы квиты. - Испытательный срок 3 месяца, нда. Как следствие, ближайшая квартальная премия только спустя полгода. - На руководящие должности зачастую набирают с улицы, игнорируя кандидатуры своих опытных работников. - Мониторят резюме своих работников на hh, стучат непосредственному начальнику. - Лунтик(сложно отнести к явному минусу, но это и не плюс тоже) Сейчас уже не помню все моменты, вспоминаются странные отношения с некоторыми работницами отдела Ха Эр. Если вы читаете мой отзыв, передаю вам привет.
Медстраховка(самая дешевая) Столовая(тогда было 150р на день, которых не хватает на полный обед) Иногда оплата сверхурочных. Курсы повышения квалификации(годно и полезно) Курсы английского(бесполезны если знания выше базового уровня) ... Подробнее>>

28.03.2018
Магна Автомотив Рус ЗАО

Как только взяли на работу нового менеджера по персоналу (Л*******у) – началась текучка. Поувольняли лучших людей, а на их место взяли, через откаты подругам этого менеджера, ю-шиновских бездарей (К*****а – она вообще пол года в тестовом режиме в САП работала, П****а только через знакомых устроилась, т.к. раньше ее даже инженером не взяли, Г*****а с Б******а выгнали, список можно продолжать бесконечно…) То, что сейчас твориться – вообще бардак. Европа поймет, что очень поздно – очень поздно) Не устраивайтесь туда на работу – коллектив менеджеров непрофессиональный. Оператором тоже неизвестно сколько по времени проработаешь. Карьерного роста – никакого.
ЗП платят вовремя ...

Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Хотелось чтобы менеджеры были частью команды, "боевой единицей", которые активно участвуют в решении проблем на производстве, а не тупо раздавали задания, сидя в своих креслах. Так же не вижу перспектив карьерного роста т.к. нет заинтересованности "растить свои кадры". На руководящие позиции принимаются люди со стороны (возможно, по знакомству).
З/п всегда во-время, ни дня задержки, каждый год индексируется. Условия труда - достойные, есть доп. мед. страховка и корпоративный транспорт. Каждый год, за счет компании, проводят различные мероприятия, в том числе и выезды загород ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Магна»

Согласна с предыдущим отзывом! Обещают одну зарплату, потом не платят. Зарплата серая, поэтому при увольнении всех кидают. Коллектив ужасный, Оры постоянно, сборище невоспитанной лимиты. Фирма не платит совершенно налогов в пенсионный фонд никаких, поэтому не рассчитывайте на какие-то накопления в пенсионный фонд. Есть там такая хабалка Лиза -ворует у фирмы и все ее подчиненные это прикрывают. Текучка постоянная, не смотря на кризис люди бегут
Нет ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магна Автомотив Рус ЗАО»

Котлеты в столовой могли бы быть и побольше! И компот послаще))) А серьезно - явных недостатков я не могу сказать. К удивлению даже зарплату подняли в этом кризисном году. Хотя всегда хочется больше.
В первую очередь хочу сказать, глядя на все эти негативные комментарии, что написаны они видимо явно не о "Магна Интерьер Экстерьер", а вероятно о Магна Ситинг, который также в Нижнем находится. По своему опыту работы в "Магна Экстерьер Интерьер" могу сказать, что таких компаний в Нижнем не много. ЗП+условия труда+соц.пакет ооочень достойные. Коллектив молодой и активный. Многие руководители ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Таврия-Магна

ООО «Таврия-Магна» — проектирование и изготовление пресс-форм для литья изделий из пластика и алюминиевых сплавов. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Магна Автомотив Рус

Один раз сделали летний корпоратив на природе, понравилось, но это было всё. Оплата заработной платы во время. Своя столовая. Корпоративный транспорт. Спец. одежда. Подробнее>>