31.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОП КГБ - Работа на ногах

На ногах,мало времени на сон,не выплата денег! Работал в этом Чоп на подработке. Обещались оплачивать смену до 08.00! То есть с 10.00-08.00. Но с оплатой Толи специально, или времени у работодателя не было утверждать не буду, но обещали то 12.00, то в течении дня заплатить, но перевели всё таки карту в 23.00! Я отработал почти смену бесплатно, мне её не оплатили! Сказали сам ушёл с поста! А что мне ждать пока смены накопятся к примеру 3 суток, а получу я деньги, если ещё и получу... за сутки!? Они сами нарушили ...
Объект рядом с метро

22.09.2022
КГБ ПОУ КСМТ - негативный отзыв

КГБ ПОУ КСМТ (судомеханический техникум), трудоустройство в бюджетное учреждение, не является гарантией стабильности. Прежде всего это касается административно - управленческий персонал, не компетентны во всем, что и есть настоящий дурдом, навязывают обязанности больше не по специфике работы и свои обязанности навязывают на своих сотрудников, обещают зарплату больше, но по факту получение зарплаты в 2 раза меньше обещанного. Хочу предупредить всех Подробнее>>

25.09.2022
кгб поу ксмт: Судомеханический техникум

КГБ поу ксмт (судомеханический техникум) Трудоустройство в бюджетное учреждение, не является гарантией стабильности в работе, прежде всего некомпетентны во всем административно управленческий персонал, свои обязанности навешивают на своих сотрудников, обязанности выполняешь не по специфике, зарплату обещают одну и большую, но по факту получения в 2 раза меньше обещанного и если будут переработки, то вам их не оплатят, текучка в учреждении Подробнее>>

25.09.2022
кгб поу ксмт

КГБ поу ксмт (судомеханический техникум) работая в бюджетном учреждении не является гарантией стабильности в работе, некомпетентное во всем административно управленческий персонал, зарплату обещают одну, платят другую в 2 раза меньше, обязанностей накладывают не по специфике работы, административно управленческий персонал накладывают свои обязанности на сотрудников, переработки не оплачивают.Хочу предупредить если вам дороги время и нервы не трудоустраиваетесь на работу Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
ГБУЗ КО "КГБ №5 - негативный отзыв

Здравствуйте, Игорь Леонидович! С наступмвшим Новым 2022 годом Вас!! По случаю был в гостях в Калуге. в частности, на правобережье... хороший микрорайон в городе с множеством культурных мест отдыха, калугатерм, атмосфера и т. д. .. есть где отдохнуть. Но самое интересное это поликлиника на Генерала Попова.... Случайно прогуливаясь в ночное время, далеко за полночь обнаружили, что поликлиника работает и Подробнее>>

08.08.2021
ГБУЗ КО "КГБ №5" - негативный отзыв

Рассказ о том, как я устраивалась на работу в ГБУЗ КО "КГБ №5". Сразу скажу, здесь не знают, что такое резюме, сопроводительное письмо. Если хотите устроиться, то нужно приходить в отдел кадров. Пришла, дверь наглухо закрыта, в соседних отделах ничего сказать не смогли. Телефон не отвечает. Пришла на второй день. Как такового собеседования здесь не проводят. Беседу провела Любовь Петровна. Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : КГБ - Когда главное безопасность

Обратились в охранное предприятие «КГБ-Когда главное безопасность». Все четко и на профессиональном уровне без какого-либо обмана. Предприятие довольно успешное и имеет в своем штате специализированных сотрудников. Даже здесь имеется возможность ознакомится с делами их сотрудников и сделать самостоятельный выбор. Спасибо вам.

Россия, Москва, м. Арбатская

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБ - Когда главное безопасность

Уже несколько месяцев два молодца от частного охранного предприятия КГБ-Когда главное безопасность справляются со своей работой. Им была поставлена задача, организовать внутренний пропускной режим для персонала компании. Претензий к ним не имею, всегда на рабочем месте, ребята очень внимательны к мелочам и обучены на профессиональном уровне.

Россия, Москва, м. Арбатская

21.04.2017
КОГБУЗ КГБ 9

Всем кто надумает искать работу в КОГБУЗ КГБ 9 под руководством главного врача Соломенникова М.Г,обходите данного работодателя стороной!!!Обратите внимание на страшную текучку рабочего персонала.Главный врач откровенно унижает и оскорбляет своих работников.Заработную плату экономисты с его подачи начисляют по приципу "сколько захочу столько выпишу".Уставших от творящегося беспредела работников, решившихся уволиться ,даже рассчитать честно не могут. Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АВСТРО-РОССА ДСК ОАО отзыв сотрудника ПВ КГБ СССР

Я являюсь начальником производства ООО "ДСК Австро-Росса " генеральным директором которого является Канатчиков Юрий Алексеевич с января 2003 г . С декабря 2009 г. я как и другие работники предприятия не получал заработную плату . С января 2010 г. нам было объявлено. что зарплата по ООО « ДСК Австро-Росса» нам больше не начисляется в связи с тяжелым материальным положением производства . а оборудование и цех якобы передано в аренду ООО " Стропила и балки " генеральным директором которого также является Канатчиков Ю.А. Заказы на изготовление как и раньше поступали и Подробнее>>